Гость
Статьи
Жена и дочь от первого …

Жена и дочь от первого брака

Люблю свою Жену, но она не может смириться, что у меня есть ребенок от бывшей девушки. Сам жалею, что когда-то связался с этой бывшей, детей не хотела, замуж тоже, а как забеременела, попросила на ней жениться, женился, думал, все-таки любит. Деньги мои любила. Потом ушла и развелась, теперь алименты доит. Потом встретил Жену, полюбил ее, женился и горько стало, что огромную ошибку совершил, что с бывшей у меня есть ребенок. Никуда его не денешь, мой ребенок. Презираю бывшую, что стервой оказалась и испортила мне жизнь.
Как быть теперь, как правильно выстроить отношения, жена любимая и у нас семья, но и дочь жалко, что у нее мать такая.
Буду благодарен за любой совет по существу. #семья #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть родит своего

Гость
#2

Так вот так, как пишете, и скажите своей жене. Лучше, чем на форуме писать.

#3

Зарабатываете больше чтобы на дочь хватало и на новую семью.
В остальных случаях кто-то будет обделен.

Гость
#4

Вали уроки учи!

Dolls_K|LL
#5

Жизнь неидеальная, люди встречаются, люди расстаются, у всех есть прошлое. Если жена адекватная - поймет и ребенка примет. Что такого? Ребенок не виноват.

Гость
#6

Какого ххххх ты связался со свободной и портишь ей жизнь? Полно разведенных баб с детьми, которые как ты страдают от развода. С ними и место таким, как ты

Гость
#7
Гость

Какого ххххх ты связался со свободной и портишь ей жизнь? Полно разведенных баб с детьми, которые как ты страдают от развода. С ними и место таким, как ты

Своюбодная особо никому не нужна, поэтому и на олименьщика согласна . Помимо свободы ,надо обладать красотой , харизмой , образованием , мировозрением и пр. А так , очень много свободных , сереньких девушек , никому не нужных по 5 лет , потом согласны на любого.

Вторая жена
#8

Сейчас на месте вашей жены. Люто ненавижу его бывшую и не принимаю ребенка-уж так получилось,ну не могу я. Мой совет-будьте максимально прозрачны с ней,ничего не скрывайте. Поговорите,хочет ли она все знать о том,что ты ходишь в ту семью или наоборот это будет табу. Давай ей больше ласки и заботы,что бы она не чувствовала себя покинутой ,иначе разовьется чувство соперничества с ребенком. Нам очень сложно,вы не понимаете как. Оплати ей психолога,пусть попробует разобраться в себе(я так сделала,помогает) . А вообще мой совет-оставь ее,если она молодая и бездетная. Дай ей шанс на лучшую жизнь,потому как с вами она будет на нервах

Гость
#9
Гость

Своюбодная особо никому не нужна, поэтому и на олименьщика согласна . Помимо свободы ,надо обладать красотой , харизмой , образованием , мировозрением и пр. А так , очень много свободных , сереньких девушек , никому не нужных по 5 лет , потом согласны на любого.

Я знаю одну серенькую девушку, которая нашла себе красивого бизнесмена, работая в пятерочке. Это не развод. Там ни красоты, ни ума, ни богатства точно не было у нее. Теперь запрещает мужу общаться с дочкой от первого брака, хотя девочке 12 лет. Даже запрещает ему брать трубку, когда девочка звонит ему по вечерам. Мол "вечер - это наше время" и т.д. Так что главное - быть везучей. А красота и ум - это не нужно, если нет везения, как у той девушки

Гость
#10
Гость

Я знаю одну серенькую девушку, которая нашла себе красивого бизнесмена, работая в пятерочке. Это не развод. Там ни красоты, ни ума, ни богатства точно не было у нее. Теперь запрещает мужу общаться с дочкой от первого брака, хотя девочке 12 лет. Даже запрещает ему брать трубку, когда девочка звонит ему по вечерам. Мол "вечер - это наше время" и т.д. Так что главное - быть везучей. А красота и ум - это не нужно, если нет везения, как у той девушки

Я тоже знаю много примеров когда внешне никакая девушка очень удачно пристраивается...и стоит ли сотни тысяч на тюнинг выбрасывать..у кого по судьбе богатство по любому так и будет..

Гость
#11

моя знакомая обращалась к ясновидящей, у нее есть вaтс aп 8901*270*19*79
и потом мне номер дала.мне помогла очень хорошо.все наладилось.очень сильная.

#12
Вторая жена

Сейчас на месте вашей жены. Люто ненавижу его бывшую и не принимаю ребенка-уж так получилось,ну не могу я. Мой совет-будьте максимально прозрачны с ней,ничего не скрывайте. Поговорите,хочет ли она все знать о том,что ты ходишь в ту семью или наоборот это будет табу. Давай ей больше ласки и заботы,что бы она не чувствовала себя покинутой ,иначе разовьется чувство соперничества с ребенком. Нам очень сложно,вы не понимаете как. Оплати ей психолога,пусть попробует разобраться в себе(я так сделала,помогает) . А вообще мой совет-оставь ее,если она молодая и бездетная. Дай ей шанс на лучшую жизнь,потому как с вами она будет на нервах

от чего ваши нервы?от комплексов,что вы не можете всецело управлять финансами и временем своего мужчины?так у него и родители есть и друзья,работа,которые в любой момент могут претендовать на финансы и время,вы каждый раз ему устраиваете скандалы и по этим поводам?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: