Гость
Статьи
Дочь похожа на …

Дочь похожа на свекровь

Дочь похожа на свекровь. Свекровь меня бесит, раздрожает, ненавижу, как и её сына, всё плачевно. По ходу взросления дочери замечаю её сходство со свекровью, как внешнее, так и внутренне. Как принимать, воспринимать дочь, если видишь свекровь. Я конечно её люблю, дочь, но не могу с этим сходством смириться, болььь😣 #дочь #семья #свекровь

8 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Попробуйте выделить 10 хороших качеств свекрови. Допустим она хорошая хозяйка, хорошо готовит, идеально наводит порядок, не скупился на подарки, похвалу, трудолюбивая, хорошая фигура в ее 50 +. И именно эти 10 хороших качеств замечать и в дочери, игнорируя все плохое. Как только вы начнете замечать хорошее, вы можете и к свекрови потеплеть, это только кажется что у нее нет достоинств. У любого человека свои таланты есть

Гость
#2

Че делать будете?

Гость
#3

Ты тоже похожа на бабушку со стороны отца, и твоя мать тебя ненавидит?

Гость
#4

Тебе нельзя больше рожать.

#5
Гость

Тебе нельзя больше рожать.

😆👍

#6
Гость

Ты тоже похожа на бабушку со стороны отца, и твоя мать тебя ненавидит?

Нет, надо спросить как она пережила эту проблему

#7
Гость

Че делать будете?

Жить и терпетт

#8
Мечта

Попробуйте выделить 10 хороших качеств свекрови. Допустим она хорошая хозяйка, хорошо готовит, идеально наводит порядок, не скупился на подарки, похвалу, трудолюбивая, хорошая фигура в ее 50 +. И именно эти 10 хороших качеств замечать и в дочери, игнорируя все плохое. Как только вы начнете замечать хорошее, вы можете и к свекрови потеплеть, это только кажется что у нее нет достоинств. У любого человека свои таланты есть

Спасибо за развернутый ответ, попробую может и правда получится🌷

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: