Гость
Статьи
Дочь похожа на свекра

Дочь похожа на свекра

Свекр полный придурок, простите что так резко, но он клинический идиот. Замуж выходила, его не видела ни разу, они со свекровью в разводе были. Свекровь супер, молодец и вообще о таких просто мечтать можно, как она с таким человеком сошлась для меня загадка. Но сейчас они в разводе, уже очень давно. Она его то же терпеть не может, он 33 ходячих несчастья, про таких говорят - брось а то уронишь, все ломает что в руки не возьмёт, вечно ругается матом и курит как паравоз. Нескладный и тупой ко всему прочему. Муж мой на свою маму похож, но отцу сильно сочувствует по какой то неведомой причине. Так вот к судье дела, я со свекром не общаюсь, мне на него все равно, я с мужем счастлива. Но, у нас родилась дочка, и она похожа как две капли на этого свекра, при чем да же походкой, чем старше тем все большее сходство, неуклюжесть, жесты, резкость движений и любит этого придурка то же, когда он в гости приходит играет с ним- ор на всю квартиру стоит. Мне обидно, что дочь похожа на него, он вообще бестолковый и ни чего не достиг в жизни, сторож где-то там. Я так хотела что б она была похожа на свекровь, у них порода и целеустремленность. Свекровь директор школы, во всех отношениях молодец. Муж то же целенаправленный, но дочь похожа на это деда, это просто ужас. Она даже картавит как он. Что делать?, меня это жутко бесит, дочке 5 лет. #дочь #свекр

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо нового ребенка рожать.

Гость
#2
Гость

Надо нового ребенка рожать.

Согласна. Этот не получился. Брак.

#3

принять дочь как есть. от воспитания тоже много что зависит и полагать, что если бы она пошла в свекровь или вашего мужа, то точно была бы целеустремленной и успешной не стоит. она все еще ваш ребенок и только вы решаете какие качества в нее вкладывать с самого детства.

Гость
#4
Гость

Надо нового ребенка рожать.

И будетеще один маленький свекр,только мальчик. семья идиотов)))))

Гость
#5

Спасибо, очень мило. Нужен реальный совет, что ****ть делать то? Как жить? Может это болезнь какая то, как это вылечить?

Гость
#6

Очень жаль, что у некоторых труха в голове. Вот что бесит..

Гость
#7
noushin

принять дочь как есть. от воспитания тоже много что зависит и полагать, что если бы она пошла в свекровь или вашего мужа, то точно была бы целеустремленной и успешной не стоит. она все еще ваш ребенок и только вы решаете какие качества в нее вкладывать с самого детства.

Все качества внучки заложил идиот свекр. ничего не получится ,дочка будет дауном.

Гость
#8

Постарайтесь полюбить свое дитя таким, которое она есть. Зачем взращивать в себе чувство ненависти и раздражения?

#9
Гость

Все качества внучки заложил идиот свекр. ничего не получится ,дочка будет дауном.

даун – это диагноз, а девочка просто унаследовала пару задатков. очень жаль ее в такой семье

Гость
#10

Воспитывайте дочь как вы считаете нужным. С дедом общение сократите или прекратите совсем.

Гость
#11
Гость

Спасибо, очень мило. Нужен реальный совет, что ****ть делать то? Как жить? Может это болезнь какая то, как это вылечить?

Гены лекарствами не лечатся.

Гость
#12
Гость

Спасибо, очень мило. Нужен реальный совет, что ****ть делать то? Как жить? Может это болезнь какая то, как это вылечить?

Тебе тоже пора лечить голову,если не понимаешь,что такое ГЕНЫ и они не лечатся. -
- проверь умственное развитие дочери в 5 лет. скорее всего уже отстает от сверстников. тестов полно в инете.

#13

Автор, вы сами то понимаете, что вы пишите? Это ВАША ДОЧЬ, это кровинушка ваша. Да, всякое бывает в жизни, гены сыграли злую шутку, получилось не так, как вам захотелось. Тем более, как я поняла, вы не знаете всю судьбу свёкра, а только поверхностно. Может, у него тоже было много амбиций в своё время, просто что-то пошло не так, потерялся человек, мотивации было не достаточно, всякое бывает. Тем более дочери только 5 лет, она у вас ещё 500 раз израстётся

Гость
#14
Алёна

Автор, вы сами то понимаете, что вы пишите? Это ВАША ДОЧЬ, это кровинушка ваша. Да, всякое бывает в жизни, гены сыграли злую шутку, получилось не так, как вам захотелось. Тем более, как я поняла, вы не знаете всю судьбу свёкра, а только поверхностно. Может, у него тоже было много амбиций в своё время, просто что-то пошло не так, потерялся человек, мотивации было не достаточно, всякое бывает. Тем более дочери только 5 лет, она у вас ещё 500 раз израстётся

От дураков не рождаются Ломоносовы.
Как раз все худшие черты передаются через поколение.
Автору не повезло.
Второго ребенка рожать от мужа не стоит .
Обычно второй ребенок глупее первого.

Гость
#15

Через пару лет она пойдет в школу и по её отметкам вы все поймете сами.

Дороти
#16
Гость

Спасибо, очень мило. Нужен реальный совет, что ****ть делать то? Как жить? Может это болезнь какая то, как это вылечить?

Болезнь тут только у вас - маразм называется. Да какая разница, на кого она там похожа- хоть на Гитлера, целеустремленность и все прочие качества личности закладываются ВОСПИТАНИЕМ, а не генетикой.

Повелитель твоей мамки
#17

Всё просто. Сдай её в детдом

Гость
#18

Перерастет.

Гость
#19

любить и воспитать в строгости

Гость
#20
Дороти

Болезнь тут только у вас - маразм называется. Да какая разница, на кого она там похожа- хоть на Гитлера, целеустремленность и все прочие качества личности закладываются ВОСПИТАНИЕМ, а не генетикой.

Увы,генетика первична,а воспитание и образование вторичны,
поэтому и устраивают в школах экзамены при зачислении в школу и по их результатам формируют класс А-элиту этого года.

Дороти
#21
Гость

Увы,генетика первична,а воспитание и образование вторичны,
поэтому и устраивают в школах экзамены при зачислении в школу и по их результатам формируют класс А-элиту этого года.

Бредятина какая. Вспоминаю А классы во время своей учебы - середнячки, в параллельном А была одна отличница на класс. Бабушка моя всю жизнь учительствовала, и завучем, и директором была, всегда говорила «до 12 лет успехи обусловлены воспитанием родителей, а после 12 - только самовоспитанием». Последующий жизненный опыт это и подтвердил.

В 5 лет дети склонны копировать тех, кто им нравится, судя по рассказу автора, сердечные отношения у ребенка только с дедом, так чего удивляться

Гость
#22
Гость

От дураков не рождаются Ломоносовы.
Как раз все худшие черты передаются через поколение.
Автору не повезло.
Второго ребенка рожать от мужа не стоит .
Обычно второй ребенок глупее первого.

Если Менделеев был 17- й в семье, то прикиньте, на сколько умнее были старшие

Гость
#23

Картавит - наймите логопеда. А умственные способности передаются от матери. Так что свекр не при чём

Alba
#24

Хоть свекр не такой идеальный, но вы то худшая мать! Вместо того чтобы найти общий язык с ребенком, вы только и ненавидите за то что по вашему мнению "породистая"! Так что в делом вас...

Alba
#25
Alba

Хоть свекр не такой идеальный, но вы то худшая мать! Вместо того чтобы найти общий язык с ребенком, вы только и ненавидите за то что по вашему мнению "породистая"! Так что в делом вас...

*не "породистая"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: