Гость
Статьи
Дочь не хочет общаться …

Дочь не хочет общаться с матерью

Приехала к дочери в другой город. Не виделись 4 года. Дочь под разными предлогами не хочет общаться. Как правильно поступить в этой ситуации?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она точно живая? Вы ее по видео-связи, в соц сетях видели, новые фото и тд? Мб кто-то за нее с вами переписывается? Просто чем объясните такой долгий перерыв в живом общении?

Гость
#2

Она точно живы? Просто мне так друг не отвечал потом выеснилось что но мёртв.

Гость
#3

Собрать трусы в узелок и ехать туда, откуда причалили

Гость
#4
Гость

Она точно живая? Вы ее по видео-связи, в соц сетях видели, новые фото и тд? Мб кто-то за нее с вами переписывается? Просто чем объясните такой долгий перерыв в живом общении?

Живая. Когда я приехала она встретила. А потом не захотела встречаться

Гость
#5
Гость

Она точно живы? Просто мне так друг не отвечал потом выеснилось что но мёртв.

Живая

Гость
#6
Гость

Собрать трусы в узелок и ехать туда, откуда причалили

Хейтерам привет

Гость
#7

Отстать от нее. Невозможно заставить взрослого человека с вами общаться, если он сам этого не хочет.

#8

Откровенно поговорить и спросить за что она на вас обижена

Гость
#9
Natasha

Откровенно поговорить и спросить за что она на вас обижена

Я предложила ей встречу. Она сказала, что ей нужно работать. На встречи времени нет.

Гость
#10
Гость

Я предложила ей встречу. Она сказала, что ей нужно работать. На встречи времени нет.

Всему есть причина. Значит вы что-то ей сделали плохого. Просто так от матерей не отворачиваются.

Гость
#11
Гость

Всему есть причина. Значит вы что-то ей сделали плохого. Просто так от матерей не отворачиваются.

Как обычно наверно, мутузила в детстве, унижала, насмехалась и тд. Потом такие мамы искренне этого не помнят, говорят такого не было, не придумывай и удивляются, почему ребёнок не тянется к ним.

Гость
#12
Гость

Всему есть причина. Значит вы что-то ей сделали плохого. Просто так от матерей не отворачиваются.

У вас дети есть?

Гость
#13
Гость

Как обычно наверно, мутузила в детстве, унижала, насмехалась и тд. Потом такие мамы искренне этого не помнят, говорят такого не было, не придумывай и удивляются, почему ребёнок не тянется к ним.

Это все ваше. Человек видит только то, чем переполнен сам. Это значит вас в детстве мутузили, били, обижали....

Гость
#14

Как я вас понимаю. Держитесь! Все наладится. Чем все закончилось?

Гость
#15
Гость

Как я вас понимаю. Держитесь! Все наладится. Чем все закончилось?

Мы встретились. Он очень много работает и не было времени на встречу. Поговорили. Все хорошо.

Гость
#16
Гость

Мы встретились. Он очень много работает и не было времени на встречу. Поговорили. Все хорошо.

Она

Гость
#17
Гость

Как я вас понимаю. Держитесь! Все наладится. Чем все закончилось?

Вы чего, сами себе вопрос задали и сами ответили? Автор, как можно было так спалиться🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: