Гость
Статьи
Ничего не добилась в …

Ничего не добилась в жизни

Мне 25 лет … а у меня нет ни любимой работы… ни должности нормальной не было ничего не могу добиться… мои сверстницы уже все либо матери либо начальники на хорошей зарплате… у меня ничего не получается за что бы не взялась…. Не понимаю что мне нужно от жизни 🤷🏻‍♀️вышла замуж год назад выясняется что муж детей не хочет… раньше мы хотя бы обсуждали это что они будут в дальнейшем а сейчас на в лоб что не хочу что модет быть когда нибудь 🤯когда? Нам не по 18 уже мне 26 скоро через месяц.. ему 30 …. Что я не так делаю в этой жизни 🤷🏻‍♀️🧐дайте совет со стороны пожалуйста 😞

102 ответа
Последний — Перейти
#1

Не все должны становиться начальниками, тогда руководить будет не кем. Да и в 25 жизнь только началась.

Жора
#2

Ну если денег валом и они не кончатся--рожайте скока влезет.
Но если живёте на зарплату( ы) , то реально нужно посчитать : на что, как ,сколько и проч. придётся тратить после рожденья ребёнка ( может и не одного). На что жить ...
Нужно взвесить реально , а не ходить в " розовых очках ".

Елдастик
#3

Вам ребёночка надо, у вас уже часики начинают тикать
А диваны дело наживное

Гость
#4

Мужу 30, он имеет такое же право не хотеть детей, как другие женщины. Вам либо с этим смириться, либо искать другого.

В
#5

Всё привильно делаешь, просто не всем удаётся. И пишут у нас, в основном, об успеха, но не пишут о других, а их большинство.

#6
Люблю жить

Не все должны становиться начальниками, тогда руководить будет не кем. Да и в 25 жизнь только началась.

😄для меня это уже закат молодости

Гость
#7

Я в 29 поступила на бюджет и закончила вышку. Сейчас, в 39, у меня карьера. Вы еще можете построить любую карьеру, какую захотите)

С детьми сложнее, потому что я чайлдфри, и мне этот вопрос никогда не был важен. А если вы искренне хотите детей, вам надо принимать волевое решение и менять мужчину.

В общем, все в ваших руках. Но любое решение надо принимать и действовать, а не просто ныть и страдать.

Гость
#8
Anonim

😄для меня это уже закат молодости

Ахахахха ну вы чего) Е-мое, вы только в начале пути)

#9
Жора

Ну если денег валом и они не кончатся--рожайте скока влезет.
Но если живёте на зарплату( ы) , то реально нужно посчитать : на что, как ,сколько и проч. придётся тратить после рожденья ребёнка ( может и не одного). На что жить ...
Нужно взвесить реально , а не ходить в " розовых очках ".

С деньгами вообще проблем нет… в том то и дело что их нормально и он трясется их так потерять с рождением ребенка

#10
Елдастик

Вам ребёночка надо, у вас уже часики начинают тикать
А диваны дело наживное

Как это мужу объяснить я сама то знаю что надо уже рожать 😄 хочется но хотеть должны оба же🤷🏻‍♀️

Гость
#11
Anonim

С деньгами вообще проблем нет… в том то и дело что их нормально и он трясется их так потерять с рождением ребенка

Да он просто не хочет ребенка. И имеет право не хотеть. Уходите, если вы хотите ребенка.

Гость
#12

Это сверстницы вам рассказывают, что они в 25 начальники на хорошей зарплате? Куда же делись все те люди, которые были начальниками, когда они на работу только устроились? Куда деть столько начальников, чтобы каждую деваху с 3 годами опыта работы начальником устроить? Рассказывайте и вы им, что тоже начальник

#13
Гость

Мужу 30, он имеет такое же право не хотеть детей, как другие женщины. Вам либо с этим смириться, либо искать другого.

Согласна… просто до свадьбы мог сказать мне это …

#14
В

Всё привильно делаешь, просто не всем удаётся. И пишут у нас, в основном, об успеха, но не пишут о других, а их большинство.

🤷🏻‍♀️возможно… спасибо за ответ ❤️

Гость
#15
Anonim

Согласна… просто до свадьбы мог сказать мне это …

Это да... вот и постоянно напоминайте себе, как он очень нечестно с вами поступил. Пусть эта мысль дает вам силы от него уйти.

Жора
#16
Anonim

С деньгами вообще проблем нет… в том то и дело что их нормально и он трясется их так потерять с рождением ребенка

Сесть и спокойно всё рассказать друг другу : какие страхи, мысли , взгляды НА БУДУЩЕЕ ( обстановка гля какая )....
Очень возможно что узнаете много нового.
Ну если у вас цель родить и всё, то и флаг в руки.
Не подходит муж---развод.

#17
Гость

Это сверстницы вам рассказывают, что они в 25 начальники на хорошей зарплате? Куда же делись все те люди, которые были начальниками, когда они на работу только устроились? Куда деть столько начальников, чтобы каждую деваху с 3 годами опыта работы начальником устроить? Рассказывайте и вы им, что тоже начальник

В том то и дело что я у них подченённой работаю от туда и знаю 🤷🏻‍♀️😂

#18
Гость

Это да... вот и постоянно напоминайте себе, как он очень нечестно с вами поступил. Пусть эта мысль дает вам силы от него уйти.

Как вариант….

#19
Гость

Да он просто не хочет ребенка. И имеет право не хотеть. Уходите, если вы хотите ребенка.

Это сложно…. Но выхода видимо нет

Гость
#20

Автор вы хотите себя детём заполнить? Не получиться. Если вы думаете что рождение ребенка вас осчастливит , то это иллюзия. Осчастливит может на первых порах, а потом это будет в двойне хуже чем щас у вас положение. И вы говорите вы успеха не добились как ваши сверстницы. А в чем добиться то хотите? А что вы для этого сделали что б добиться? задайте себе эти вопросы и подумайте.

Гость
#21
Anonim

Согласна… просто до свадьбы мог сказать мне это …

Если вы это не обсуждали, то к нему вопросов нет, а если обманул, то зачем вам обманщик в таких серьезных вопросах?

#22
Гость

Ахахахха ну вы чего) Е-мое, вы только в начале пути)

😃

#23
Гость

Я в 29 поступила на бюджет и закончила вышку. Сейчас, в 39, у меня карьера. Вы еще можете построить любую карьеру, какую захотите)

С детьми сложнее, потому что я чайлдфри, и мне этот вопрос никогда не был важен. А если вы искренне хотите детей, вам надо принимать волевое решение и менять мужчину.

В общем, все в ваших руках. Но любое решение надо принимать и действовать, а не просто ныть и страдать.

Спасибо! Очень мотивируют ваши ответы… ❤️

#24
Гость

Если вы это не обсуждали, то к нему вопросов нет, а если обманул, то зачем вам обманщик в таких серьезных вопросах?

Видимо не зачем 🤷🏻‍♀️всегда туманны были ответы у человека но не было конкретного нет . Видимо думает что раз один есть ребенок от 1 брака то зачем ему еще 🤷🏻‍♀️

#25
Гость

Автор вы хотите себя детём заполнить? Не получиться. Если вы думаете что рождение ребенка вас осчастливит , то это иллюзия. Осчастливит может на первых порах, а потом это будет в двойне хуже чем щас у вас положение. И вы говорите вы успеха не добились как ваши сверстницы. А в чем добиться то хотите? А что вы для этого сделали что б добиться? задайте себе эти вопросы и подумайте.

Ну как чего иду на работу где есть возможность карьерного роста стараюсь из кожи вон годами работала там все кормили меня ну еще поработай и повышение в итоге шиш 🤷🏻‍♀️просто тянут время не гожусь я видимо на такие должности

#26
Жора

Сесть и спокойно всё рассказать друг другу : какие страхи, мысли , взгляды НА БУДУЩЕЕ ( обстановка гля какая )....
Очень возможно что узнаете много нового.
Ну если у вас цель родить и всё, то и флаг в руки.
Не подходит муж---развод.

Он серьезно не умеет говорить сто раз просила его поговорить через крики слезы он все как 15 летний отвечает мне какими то не понятными фразачками может быть , когда нибудь в дальнейшем и бла бла никакой конкретики не добьешься д
От этого человека

Гость
#27

а у кого-то и мужика нет, что не так? не цените то, что есть, сравниваете себя постоянно с другими, люди, автор, неравны между собой , всегда будут тысячи других, у кого что-то лучше, чем у вас

Гость
#28
Anonim

Он серьезно не умеет говорить сто раз просила его поговорить через крики слезы он все как 15 летний отвечает мне какими то не понятными фразачками может быть , когда нибудь в дальнейшем и бла бла никакой конкретики не добьешься д
От этого человека

Это значит "не хочу" и "мне это не надо".

Гость
#29

Это что ж за такие начальникив 25 лет? Ведер и унитазов что ли?

#30
Гость

Это значит "не хочу" и "мне это не надо".

Походу

Жора
#31
Anonim

Он серьезно не умеет говорить сто раз просила его поговорить через крики слезы он все как 15 летний отвечает мне какими то не понятными фразачками может быть , когда нибудь в дальнейшем и бла бла никакой конкретики не добьешься д
От этого человека

Ну вот и ответ.....
ОН ---не ваш.

Жора
#32

"... у кого что-то лучше, чем у вас..."
" В чужих руках всегда й-у-х толще ".

Гость
#33
Anonim

Он серьезно не умеет говорить сто раз просила его поговорить через крики слезы он все как 15 летний отвечает мне какими то не понятными фразачками может быть , когда нибудь в дальнейшем и бла бла никакой конкретики не добьешься д
От этого человека

а слезы и крики зачем?

Матильда
#34

У вас только два критерия начальница или дети? Начальницей стать не удалось так хоть родить? Рано вы о достижениях в жизни заговорили. Подводите итоги лет в 60. И да, сколько работаю 25летних малолетних начальниц не встречала

Гость
#35
Anonim

Ну как чего иду на работу где есть возможность карьерного роста стараюсь из кожи вон годами работала там все кормили меня ну еще поработай и повышение в итоге шиш 🤷🏻‍♀️просто тянут время не гожусь я видимо на такие должности

А поменять работу? или это одна работа на свете вообще? единственная на весь мир? Почему вы верите словам? Вам сказали один раз, и если это не произошло. ТО шлите сразу людей. Так и будут обещаниями кормить. Вы же едите это всё, вот они вас и кормят обещаниями.

#36
Гость

Это что ж за такие начальникив 25 лет? Ведер и унитазов что ли?

😂😂😂 ну может для кого то это не серьезные организации магнит косметик допустим 23 года хорошая знакомая директор 🤷🏻‍♀️ красное белое директор 25 лет и так далее да просто даже люди работы находят где зарплаты хорошие я больше 20 ти не зарабатывала никогда хотя не лентяйка и если есть такая возможность заработать шла а на деле … 20 край 23 не знаю что не так 🤷🏻‍♀️все начинают что то свое и прёт у них я тока смотрю и поражаюсь я же если начинаю ни фи га 🤷🏻‍♀️ногти делают каждая вторая и у всех клиентура при чем делают вообще не лучше чем я и ходят же я вложила денег начала делать и что? Два года один клиент моя мама 👍🏻😅супер

#37
Гость

А поменять работу? или это одна работа на свете вообще? единственная на весь мир? Почему вы верите словам? Вам сказали один раз, и если это не произошло. ТО шлите сразу людей. Так и будут обещаниями кормить. Вы же едите это всё, вот они вас и кормят обещаниями.

Вот ушла и теперь сижу и пытаюсь понять с чего начать за что взяться что б не терять время свое

Гость
#38
Anonim

😂😂😂 ну может для кого то это не серьезные организации магнит косметик допустим 23 года хорошая знакомая директор 🤷🏻‍♀️ красное белое директор 25 лет и так далее да просто даже люди работы находят где зарплаты хорошие я больше 20 ти не зарабатывала никогда хотя не лентяйка и если есть такая возможность заработать шла а на деле … 20 край 23 не знаю что не так 🤷🏻‍♀️все начинают что то свое и прёт у них я тока смотрю и поражаюсь я же если начинаю ни фи га 🤷🏻‍♀️ногти делают каждая вторая и у всех клиентура при чем делают вообще не лучше чем я и ходят же я вложила денег начала делать и что? Два года один клиент моя мама 👍🏻😅супер

вы не все знаете про них

#39
Матильда

У вас только два критерия начальница или дети? Начальницей стать не удалось так хоть родить? Рано вы о достижениях в жизни заговорили. Подводите итоги лет в 60. И да, сколько работаю 25летних малолетних начальниц не встречала

🤷🏻‍♀️видимо только я их вижу🤣

#40
Гость

а слезы и крики зачем?

Дак по нормальному если не хочет надо все методы пробовать

#41
Жора

"... у кого что-то лучше, чем у вас..."
" В чужих руках всегда й-у-х толще ".

😂😂😂😂

Гость
#42
Anonim

Дак по нормальному если не хочет надо все методы пробовать

только надо понимать, что эти методы могут дать и обратный эффект, мужик уже чешет репу, а не свалить ли ему вообще от этого мозговыноса, если детей хотите, то это не методы

Матильда
#43
Anonim

🤷🏻‍♀️видимо только я их вижу🤣

Просто у нас разное понимание о руководителях

Гость
#44

Найдите нормального мужа лет 45, такие хотят детей, стабильности, спокойствия. У них достаток как правило.

#45
Гость

Найдите нормального мужа лет 45, такие хотят детей, стабильности, спокойствия. У них достаток как правило.

🤷🏻‍♀️пока искать буду сама старая стану

Жора
#46
Гость

Найдите нормального мужа лет 45, такие хотят детей, стабильности, спокойствия. У них достаток как правило.

Такие, как правило " прибраны " к рукам.

#47

Не все должны добиваться руководящих должностей или карьерных высот.
А насчёт мужа, я считаю, расстаться всегда успеете, а вот любящими людьми раскидываться не очень. Вам действительно хорошо было бы поговорить обо всем. Спокойно. Сказать, что вы переживаете, но и переделывать его не хотите. Спросить совета у близкого вам человека как поступить, а не у чужих людей.

Гость
#48
Жора

Такие, как правило " прибраны " к рукам.

прибраны к рукам - это прям фуу, пишут же "нормальный муж", а не телок

Гость
#49
Жора

Такие, как правило " прибраны " к рукам.

Да. Но можно и отбить, а иногда и сами отваливаются от 1 жены 😉

Гость
#50
Anonim

😂😂😂 ну может для кого то это не серьезные организации магнит косметик допустим 23 года хорошая знакомая директор 🤷🏻‍♀️ красное белое директор 25 лет и так далее да просто даже люди работы находят где зарплаты хорошие я больше 20 ти не зарабатывала никогда хотя не лентяйка и если есть такая возможность заработать шла а на деле … 20 край 23 не знаю что не так 🤷🏻‍♀️все начинают что то свое и прёт у них я тока смотрю и поражаюсь я же если начинаю ни фи га 🤷🏻‍♀️ногти делают каждая вторая и у всех клиентура при чем делают вообще не лучше чем я и ходят же я вложила денег начала делать и что? Два года один клиент моя мама 👍🏻😅супер

И как вы собрались ребенка растить?
Ну даже назло мужику своему залетите от него, думаете он вас и ребенка обеспечивать будет? 😁
Свалит в закат и копеечные Алики платить будет.
Эх автор, заскучали вы в сытой и спокойной жизни...