Гость
Статьи
И снова бывший атакует

И снова бывший атакует

Доброе утро что делать, устала от бывшего, достаёт три года, я переехала не иду на контакт, пишет с разных номеров, 3 года не даёт покоя, просит то встречу поговорить, то хамит, то угрожает и так по кругу ходим, каждый месяц новый ***, сегодня опять ночью писал, дерзко так нахрапом что я *** и тд и тп, вопщем как мог, наверное от бессилия, вывести меня на эмоции неготивные я опять промолчала сдержалась, но обиды, и агрессия моя никуда не делась, так хочется что бы кто то ему табло набил, так и заступиться не кому, он по хорошему не понимает, в миллицию я тоже не вижу смысла писать (там чисто поржут и отправят домой ((((, мужчина козерог, типичный мрачный ***, благо пока не вылавливает, пока словестные угрозы, но с каждым разом за моим молчанием, его хамство и агрессия начинает переходить границы, и страшно что его перемкнет на мне #бывший

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Вызови ему санитаров,у него в кукухе тараканы живут,раз три года преследует!

Зануда
#2

Скрины угроз делаешь и идёшь в полицию, пишешь заявление, фотаешь заявление и отправляешь ему со словами "ещё одна угроза и дальше будет хуже для тебя". Все эти манипуляторы хр.еновы на словах только герои, а ты покажи что не боишься его и интерес к тебе пропадет.

Гость
#3

Ну, а у вас конечно же жoπa в пуху

Зануда
#4
Гость

Ну, а у вас конечно же жoπa в пуху

Пушистая ***? Это лучше не представлять

Гость
#5
Зануда

Скрины угроз делаешь и идёшь в полицию, пишешь заявление, фотаешь заявление и отправляешь ему со словами "ещё одна угроза и дальше будет хуже для тебя". Все эти манипуляторы хр.еновы на словах только герои, а ты покажи что не боишься его и интерес к тебе пропадет.

Ну либо зарежет её, (может он агрессирует только на её агрессию и её угрозы,) одно из двух

Зануда
#6
Гость

Ну либо зарежет её, (может он агрессирует только на её агрессию и её угрозы,) одно из двух

Не зарежет. Был такой преследователь в моей жизни, брата своего попросила с ним поговорить. В итоге отстал, в отместку только страницу мне взломал. (обиделся мальчик что не вышло у него ничего)

Гость
#7

Последняя хохма:

Украина очень хотела попасть в НАТО...

И Украина "попала в НАТО "

...Есть жертвы, пострадал трактор и два польских тракториста ...

Гость
#8
Зануда

Скрины угроз делаешь и идёшь в полицию, пишешь заявление, фотаешь заявление и отправляешь ему со словами "ещё одна угроза и дальше будет хуже для тебя". Все эти манипуляторы хр.еновы на словах только герои, а ты покажи что не боишься его и интерес к тебе пропадет.

К тому же ему ничего не будет за это по закону наказание малое, буквально, вплоть до штрафа, а вот разозлить его это еще больше может, лучше если за автора кто-то заступится (а там уже если совсем крыша поехала, то будет уже с ним разбираться, тут уже никто не знает какое он примет решение, если поймет что всё это того не стоит то отстанет, потому что убивать, садится в тюрьму, потом выходить убивать еще автора, много мороки (ну может ему повезет сразу двоих убить заступника и автора) но всё равно оно того не стоит даже если дадут мало около 10 лет, поэтому автору только это рекомендую, дать понять что за вас заступятся и возможно он поймет что вы не стоите 10 лет его жизни. (А угрожать полицией и тому подобное нелепо.)

Гость
#9
Гость

Ну либо зарежет её, (может он агрессирует только на её агрессию и её угрозы,) одно из двух

Какая моя агрессия? Я же написала что 3 года с ним вообще не общаюсь не иду на его провокации, просто молчу и не реагирую, а он вместо того что бы отвалить, беситься

Солист
#10
Гость

Последняя хохма:

Украина очень хотела попасть в НАТО...

И Украина "попала в НАТО "

...Есть жертвы, пострадал трактор и два польских тракториста ...

Они ещё минуту молчания провели....за ими же убитых поляков.

Гость
#11
Зануда

Не зарежет. Был такой преследователь в моей жизни, брата своего попросила с ним поговорить. В итоге отстал, в отместку только страницу мне взломал. (обиделся мальчик что не вышло у него ничего)

Да не обиделся он, брата вашего убивать просто было невыгодно, много волокиты, в общем пусть автор попросит чтобы за неё кто-то заступился.

Гость
#12
Гость

Какая моя агрессия? Я же написала что 3 года с ним вообще не общаюсь не иду на его провокации, просто молчу и не реагирую, а он вместо того что бы отвалить, беситься

Вы читаете, дамочка, если бы не читали, поверьте он отстал бы, но вы всё равно даете какую-то реакцию. Например если бы он писал бы вам месяц и вы игнорили, а потом бы прочитали молча, значит это оправданно, а вот если бы не читали что там написано год напрмер и потом бы заблочили или сразу бы блочили незнакомые номера и письма без прочтения и показного игрора результат был бы лучше, только не агресируйте и не раздражайтесь не показывайте эмоции это еще больше его разодорит.

Гость
#13
Гость

Вы читаете, дамочка, если бы не читали, поверьте он отстал бы, но вы всё равно даете какую-то реакцию. Например если бы он писал бы вам месяц и вы игнорили, а потом бы прочитали молча, значит это оправданно, а вот если бы не читали что там написано год напрмер и потом бы заблочили или сразу бы блочили незнакомые номера и письма без прочтения и показного игрора результат был бы лучше, только не агресируйте и не раздражайтесь не показывайте эмоции это еще больше его разодорит.

Эмоций и так нет на его 💩

Гость
#14

Смени номер! Иди со скринами угроз и пиши заявление в полицию, иначе нн поймет, сама проходила

Гость
#15
Гость

Смени номер! Иди со скринами угроз и пиши заявление в полицию, иначе нн поймет, сама проходила

Его это припугнет, проведут с ним как минимум беседу

Гость
#16

Обратитесь в полицию , может вам помогут и его припугнут . Он вам угрожает , уде можно заявление написать , что угрожает убить , можно и приукрасить

Гость
#17
Солист

Они ещё минуту молчания провели....за ими же убитых поляков.

Дело не в том чья ракета , а по чьей вине она попала . Украина защищает свою территорию от российских ракет и эксцессы всегда возможны если ракеты сбивают у границ . Поляки и весь мир это понимают . И только тупые кацапы в очередной раз пытаются выловить рыбку в мутной воде , а хрен ))))

Гость
#18

Номер смени дело с концом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: