Гость
Статьи
Как поставить на место …

Как поставить на место парня, который меня бросил

ДЕВОЧКИ!!! очень срочно нужен совет!!!!

Пару недель назад мой парень(бывший) к которому я испытывала нереальные чувства позвонил мне будучи в другой стране и признался в измене. Это были изначально обречённые отношения, много негатива от него и он просто сломал моё ментальное здоровье. Я конечно своё проплакала, отстрадала и немного уже успокоилась. Сегодня он приехал в мою страну и позвонил мне, сказал что заедет в 20:00 и заберёт поужинать.

Я не знаю что делать, из-за некоторых обстоятельств я вынуждена с ним пойти. Как мне себя вести? мне очень хочется чтобы, как говорится, понял кого потерял но говорить о чувствах к нему а тем более возвращаться я не желаю. Мне нужно всё это как-то красиво сделать, чтобы не быть истеричкой в его глазах и одновременно поставить его на место, ведь плохого он сделал мне очень много.
как очень себя вести, что говорить, что делать???

лада
38 ответов
Последний — Перейти
#1

"я вынуждена с ним пойти" - вы в своем уме?! Еще спрашиваете как поставить его на место?! Он позвонил, сказал заеду заберу на ужин...посмеялась в трубку и до свидания.

Мерцающая
#2

А почему он еще не в ЧС?

Гость
#3

Если бы вы ему отказали в ужине- тем бы вы и поставили его на место

лада
#4
Подружка

"я вынуждена с ним пойти" - вы в своем уме?! Еще спрашиваете как поставить его на место?! Он позвонил, сказал заеду заберу на ужин...посмеялась в трубку и до свидания.

у меня есть его вещь, которую он скорее всего попросил бы отдать если бы я не вышла, а эта вещь нужна мне(ноутбук) я на нём работаю и другого у меня нет

Гость
#5

Какие обстоятельства вынуждают вас пойти на ужин?

Если вы очень его любили, страдаете от измены....и не обладаете стойким характером, силой воли и т.д. .....велик шанс, что вы устроите разборки и истерику.

Что такое "поставить на место"?

Кого он потерял, он оценит спустя время, а не за такой короткий срок.
Нужно ему вдоволь нахвататься дерь.ма, чтобы пожалеть об отношениях с вами.

Гость
#6

Какие такие обстоятельства вынуждают пойти с ним поужинать? Признайтесь тоже, что вы ему изменили в отместку и вас пригласил на свидание другой, а с ним вы расстаетесь.

Гость
#7

Лучшая месть бывшему, найти мужика круче, чем он сам. 😁

Гость
#8
лада

у меня есть его вещь, которую он скорее всего попросил бы отдать если бы я не вышла, а эта вещь нужна мне(ноутбук) я на нём работаю и другого у меня нет

А это уже некрасиво с вашей стороны.

Ужин с ним - это в обмен на ноутбук?

#9
лада

у меня есть его вещь, которую он скорее всего попросил бы отдать если бы я не вышла, а эта вещь нужна мне(ноутбук) я на нём работаю и другого у меня нет

что за глупые отмазки? Может спать с ним начнете, чтобы не дай Бог ноутбук не отобрал?!

Гость
#10
лада

у меня есть его вещь, которую он скорее всего попросил бы отдать если бы я не вышла, а эта вещь нужна мне(ноутбук) я на нём работаю и другого у меня нет

Отдайте ему ноут, купите на первое время недорогой б/у на Авито.

Гость
#11

ноутбук за моральный ущерб отжимаете и все, никуда не идете. двойное становление на место. будет угрожать - скажите что напишите заявление в ментовку за угрозы, разговор записан ваш записывается.

лада
#12
Гость

ноутбук за моральный ущерб отжимаете и все, никуда не идете. двойное становление на место. будет угрожать - скажите что напишите заявление в ментовку за угрозы, разговор записан ваш записывается.

ваш ответ - золото, без стереотипных мыслей и всё по факту, благодарю🙏🏼❤️

Гость
#13

На заголовок - эту дурь из башки выкиньи займись своей жизнью

лада
#14
Гость

А это уже некрасиво с вашей стороны.

Ужин с ним - это в обмен на ноутбук?

а то что с моей стороны ,,некрасиво,, это никого волновать не должно.
я ему не изменяла, не пользовалась его чувствами и не сделала ему проблем с ментальным здоровьем, да таких, что у меня от его голоса руки трясутся.
ноутбук в обмен на моё ментальное здоровье

лада
#15
Гость

На заголовок - эту дурь из башки выкиньи займись своей жизнью

так и есть, вы правы)
нужно было как-то внимание привлечь, понятное дело что не стоит всё буквально воспринимать, просто не знала как себя вести так как впервые в такой ситуации

Гость
#16
Гость

ноутбук за моральный ущерб отжимаете и все, никуда не идете. двойное становление на место. будет угрожать - скажите что напишите заявление в ментовку за угрозы, разговор записан ваш записывается.

Кто дал право моральный ущерб таким образом компенсировать?

Он заявит, что ноутбук автор украла у него.
И?

Гость
#17
лада

ваш ответ - золото, без стереотипных мыслей и всё по факту, благодарю🙏🏼❤️

Вы глупая или да?

1029393939
#18
Гость

Кто дал право моральный ущерб таким образом компенсировать?

Он заявит, что ноутбук автор украла у него.
И?

скучные вы:)
а как ещё компенсировать моральный ущерб? ужином?

Гость
#19

Найди другго и тем самым отмстиш ему

Гость
#20
лада

а то что с моей стороны ,,некрасиво,, это никого волновать не должно.
я ему не изменяла, не пользовалась его чувствами и не сделала ему проблем с ментальным здоровьем, да таких, что у меня от его голоса руки трясутся.
ноутбук в обмен на моё ментальное здоровье

Вы решили показать, что вы недалекая и померяться с ним, кто больше друг другу сделает гадостей?

Надя
#21

Какие могут быть обстоятельства, чтобы общаться или видеться с таким человеком?

#22
лада

а то что с моей стороны ,,некрасиво,, это никого волновать не должно.
я ему не изменяла, не пользовалась его чувствами и не сделала ему проблем с ментальным здоровьем, да таких, что у меня от его голоса руки трясутся.
ноутбук в обмен на моё ментальное здоровье

Он напишет заявление в полицию о краже ноутбука. Вам оно надо? Он ведь тоже может вас на место поставить. А место у вас незавидное, раз вы не можете себе позволить ноутбук

Гость
#23
1029393939

скучные вы:)
а как ещё компенсировать моральный ущерб? ужином?

Я реалистка.

Вы себе представить не можете, какие мелочные судебные дела доходят до последней инстанции.

Если бывший захочет отомстить - вы огребёте.

Не в суд, так по морде даст.

Гость
#24

Не хотите слушать и слышать людей, забирайте ноутбук, сходите на ужин, по магазинам пройдитесь и подарков накупите себе за его счёт.

Но потом не нойте на форуме, что ваши проблемы увеличились.

лада
#25
Dikosha

Он напишет заявление в полицию о краже ноутбука. Вам оно надо? Он ведь тоже может вас на место поставить. А место у вас незавидное, раз вы не можете себе позволить ноутбук

Его ноутбук подходит для моей работы больше, чем мой и я не могу себе позволить прямо сейчас такой дорогой ноут, поэтому пользуюсь его дабы заработать на свой, не считаю что кого-то выше должно волновать моё место в этой жизни, когда вопрос стоял ,,Как себя лучше вести в непонятной ситуации,,

Гость
#26

Вы же раньше уже писали тему про вещи бывшего (ноутбук и т.д).

Почему до сих пор этот вопрос не решён?

лада
#27
Гость

Вы решили показать, что вы недалекая и померяться с ним, кто больше друг другу сделает гадостей?

я решила спросить как себя лучше вести в такой ситуации, ведь не знала что делать, а получила кучу непонятных слов в свой адрес, какая я глупая и недалёкая(хотя у меня просто такое впервые в жизни) и ни одного ответа по сути, как лучше поступить и как себя вести

Гость
#28
лада

Его ноутбук подходит для моей работы больше, чем мой и я не могу себе позволить прямо сейчас такой дорогой ноут, поэтому пользуюсь его дабы заработать на свой, не считаю что кого-то выше должно волновать моё место в этой жизни, когда вопрос стоял ,,Как себя лучше вести в непонятной ситуации,,

Эх.....локоть близко, но укусить его не получится.

лада
#29
Гость

Вы же раньше уже писали тему про вещи бывшего (ноутбук и т.д).

Почему до сих пор этот вопрос не решён?

из его вещей у меня только ноутбук, который действительно нужен и любой другой просто не подойдёт.
мой не тянет такие программы и я коплю на свой, новый.
не все вопросы решаются по щелчку.
а бывший у меня конечно ***, но лишать меня нужной мне вещи, пускай мы и не в отношениях, он не будет. встретиться нужно, чтобы он не ощущал что его ноут находится в руках чужего ему человека

Гость
#30

Скажи, "как хорошо, что ты решил расстаться, я сама давно этого хотела, но боялась тебя обидеть"

лада
#31
Гость

Не хотите слушать и слышать людей, забирайте ноутбук, сходите на ужин, по магазинам пройдитесь и подарков накупите себе за его счёт.

Но потом не нойте на форуме, что ваши проблемы увеличились.

я бы с радостью послушала и услышала людей, которые адекватно и аргументировано высказывают свою точку зрения, с полным осознанием того, что у меня такое впервые и что я делаю как чувствую, а не так как знаю, не осознавая как правильно:)
а строчить что я глупая и недалёкая, ну извините, чем эти люди умнее меня, раз пишут подобное незнакомому человеку и судят по одному лишь рассказу из непонятной мне ситуации:))

Гость
#32
лада

я решила спросить как себя лучше вести в такой ситуации, ведь не знала что делать, а получила кучу непонятных слов в свой адрес, какая я глупая и недалёкая(хотя у меня просто такое впервые в жизни) и ни одного ответа по сути, как лучше поступить и как себя вести

Отдать ноутбук.
В ресторан не ходить.
Занести бывшего в ЧС.

Гость
#33
лада

из его вещей у меня только ноутбук, который действительно нужен и любой другой просто не подойдёт.
мой не тянет такие программы и я коплю на свой, новый.
не все вопросы решаются по щелчку.
а бывший у меня конечно ***, но лишать меня нужной мне вещи, пускай мы и не в отношениях, он не будет. встретиться нужно, чтобы он не ощущал что его ноут находится в руках чужего ему человека

Вы сумеете его убедить, что ноутбук в надежных руках?

лада
#34
Гость

Вы сумеете его убедить, что ноутбук в надежных руках?

поэтому мне и нужна эта встреча. я не собираюсь там сидеть с ним болтать, нужно поговорить об этом моменте, так как он отдал мне этот ноут из-за ненадобности, он им не пользовался.

я как будто в замкнутом кругу, поэтому отдаю ноутбук - теряю работу - теряю деньги чтобы купить новый

Гость
#35
лада

я бы с радостью послушала и услышала людей, которые адекватно и аргументировано высказывают свою точку зрения, с полным осознанием того, что у меня такое впервые и что я делаю как чувствую, а не так как знаю, не осознавая как правильно:)
а строчить что я глупая и недалёкая, ну извините, чем эти люди умнее меня, раз пишут подобное незнакомому человеку и судят по одному лишь рассказу из непонятной мне ситуации:))

Вот поэтому люди с радостью делятся опытом, наблюдением из жизни и последствиями таких поступков, какой вы хотите совершить.

Но вы же хотите "поставить на место" любым, в том числе подлым и нечестным, способом.

А за это будет ответ.

лада
#36
Гость

Вот поэтому люди с радостью делятся опытом, наблюдением из жизни и последствиями таких поступков, какой вы хотите совершить.

Но вы же хотите "поставить на место" любым, в том числе подлым и нечестным, способом.

А за это будет ответ.

нет, слишком буквально была воспринята фраза ,,поставить на место,,

мне хотелось услышать, что ему лучше говорить, о чём молчать и уж точно мне не хотелось совершать подлые поступки. шутки шутками, но никто не собирался отбирать что-то у бывшего:)

#37
лада

Его ноутбук подходит для моей работы больше, чем мой и я не могу себе позволить прямо сейчас такой дорогой ноут, поэтому пользуюсь его дабы заработать на свой, не считаю что кого-то выше должно волновать моё место в этой жизни, когда вопрос стоял ,,Как себя лучше вести в непонятной ситуации,,

Так как вы можете поставить человека на место, если ваше место, мягко говоря, неопределённое.

#38

Вариант очень прост, отдать ноутбук, послать парня, занести в ЧС. Всё. Какой то детский сад, поставить его на место. Каким образом, если вы из-за несчастного ноутбука готовы на встречу. А ведь он не дурак и всё поймёт. Поеуражится немного. Ибо это вы зависимы, а не он. Вот он может указать ваше место, а вы стерпите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: