Гость
Статьи
как поставить на место …

как поставить на место излишне самоуверенного парня

срочно нужен совет!!
Всем доброго времени суток. Вопрос такой: как поставить на место излишне самоуверенного парня, который считает, что он самый лучший и что я без ума от него?

Он реально классный мальчик, это факт, но чем больше я ему это показывала, тем самоувереннее он становился, не в лучшую сторону. Мне кажется, что он считает, что я на столько в него влюблена, что могу терпеть какие-то временами неуместные шутки(он извиняется, да и я не молчу). его поведение очень надменным стало.
Мне нужно понять, как правильно показать ему, что я не в его руках, чтобы он не был слишком в себе уверен.
Это ставит меня в какое-то неприятное положение, будто он ощущает, что я боюсь его потерять(я не боюсь, но не хочу) так что мне очень интересно узнать, что вы думаете.
Я самооценкой низкой не страдаю, но всё же не хочу чтобы он вёл себя на столько надменно порой. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если не боишься, то так и скажи, что тебе не нравится поведение, конечно вероятно, что он тебя бросит, но ты же этого не боишься

Жора
#2

"... не в лучшую сторону...."
Его стало распирать от собственной значимости. Беда...
Для вас это хорошо ( урок).

Гость
#3

ты похоже втюрилась по уши

Гость
#4

А ты не делай так как он иногда хочет. А делай как тебе надо. И поговори насчет отношений. Потому что недосказанное может превратиться в ссору.

Гость
#5

Может перехвалили его и он нос задрал? Хвалите только то, что выгодно и нужно вам (заслуги по работе и пр.), а не его мужскую привлекательность, например (так вы делаете его более самоуверенным в отношении с другими девушками).

.
#6

А где ваше место?

Только Бог может указать место. Вы никто. За собой следи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: