Гость
Статьи
Влюблённость или …

Влюблённость или просто нужно время отпустить его

Месяца два назад, закончилось общение с близким человеком. Недавно стала ловить себя на том, что часто думаю о нем. В какой-то момент стали появляются мысли о том, что он мне нравится. Сколько не пыталась, не могу понять, что точно чувствую. Как думаете это всё же влюблённость или просто нужно время отпустить всё это. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем копаться в этом, если человеку от вас ничего не надо?

#2

Это совершенно стандартная ситуация у девушек. К сожалению, его нужно обязательно отпускать, из попыток снова стать близкими людьми обычно ничего не выходит...

#3

Смотря на сколько долго вы были вместе...может быть просто привязанность

Гость
#4
Kiko

Смотря на сколько долго вы были вместе...может быть просто привязанность

Года так два точно

Гость
#5
Гость

Зачем копаться в этом, если человеку от вас ничего не надо?

Я понимаю, что ему я не нужна. Но и в своих чувствах хочется разобраться.

Гость
#6
Лекарь Сердца

Это совершенно стандартная ситуация у девушек. К сожалению, его нужно обязательно отпускать, из попыток снова стать близкими людьми обычно ничего не выходит...

Это довольно сложно, все лучшие моменты в жизни связаны именно с ним

Гость
#7
Гость

Я понимаю, что ему я не нужна. Но и в своих чувствах хочется разобраться.

А зачем? Вот ты, допустим, выяснила, что у тебя привязанность. И что? Будешь мучиться дальше? Лучше скажи себе: ему на меня пофиг, и мне на него должно быть также. И каждый раз, когда ловишь себя на мысли о нет, говори себе так. И отпустит.

#8
Гость

Это довольно сложно, все лучшие моменты в жизни связаны именно с ним

Через это нужно переступить. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Вы не приобретете никаких новых эмоций кроме унижения. Когда улягутся эмоции, попробуйте проанализировать что именно пошло не так в ваших отношениях. Особенно тщательно копните в себе самой. Это принесет Вам мудрость в отношениях со следующим любимым мужчиной. И помните - все что ни есть - все к лучшему!

Гость
#9

Никто, кроме вас не знает, что вы чувствуете.

#10
Гость

А зачем? Вот ты, допустим, выяснила, что у тебя привязанность. И что? Будешь мучиться дальше? Лучше скажи себе: ему на меня пофиг, и мне на него должно быть также. И каждый раз, когда ловишь себя на мысли о нет, говори себе так. И отпустит.

Маловероятно что вот так сразу отпустит. Сердце болеть будет долго... У Вас быстро отпускало?

Гость
#11
Лекарь Сердца

Через это нужно переступить. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Вы не приобретете никаких новых эмоций кроме унижения. Когда улягутся эмоции, попробуйте проанализировать что именно пошло не так в ваших отношениях. Особенно тщательно копните в себе самой. Это принесет Вам мудрость в отношениях со следующим любимым мужчиной. И помните - все что ни есть - все к лучшему!

Входят еще как.
Мы с мужем через 3 года после развода сошлись. Главное провести работу над ошибками и обоим хотеть воссоединения. Но только это не ситуация автора, видимо.

Гость
#12
Лекарь Сердца

Маловероятно что вот так сразу отпустит. Сердце болеть будет долго... У Вас быстро отпускало?

Я не писала про "быстро", но динамика будет правильная. У меня всe хорошо. Были влюбленности, и если я не нравилась ему, я с собой работала именно так.

Гость
#13

Вы с ним расстались и вдруг все пошло на попятную. Он вам почему то стал нужен. Так зачем тогда расставались? А сейчас все. Назад дороги нет. Ищи нового спутника.

#14
Гость

Года так два точно

Отпустит, ждите.
Займитесь собой, на его странички не заходить, вычеркнуть его из жизни, переключать мысли осознано.
В отношения лучше не спешить в новые

#16
Гость

Я не писала про "быстро", но динамика будет правильная. У меня всe хорошо. Были влюбленности, и если я не нравилась ему, я с собой работала именно так.

Я Вам прямо по-белому завидую...
Но всякие исключения лишь подтверждают правило...

#17
Гость

Входят еще как.
Мы с мужем через 3 года после развода сошлись. Главное провести работу над ошибками и обоим хотеть воссоединения. Но только это не ситуация автора, видимо.

Искренне рад за Вас и Вашего мужа!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: