Гость
Статьи
Простить и отпустить…

Простить и отпустить…

Здравствуйте!
Сложилась такая ситуация, что мой жених уехал в командировку. Уехал в июле, вернется в ноябре.
И пару дней назад, он принял решение расстаться. Его родители крайне негативно относятся ко мне, тк я русская, а он кабардинец. Мы пытались изменить ситуацию. Он разговаривал с родителями, приводил разные доводы, но ничего не менялось.
Он плакал после каждого разговора с ними, но ситуация не менялась. И крайний раз он решил это сделать именно находясь в командировке. Не знаю, что там был за диалог, но он позвонил мне и сказал, что нужно разойтись.
Мы любим друг друга. Я знаю это, судя по его словам и поступкам, но сейчас очень сильно тяжело. Он просит его принять, понять и отпустить, но я просто не могу даже думать о таком.
Не могу принять, тот факт, что это реальный конец. У нас были две ситуации, когда мы ругались в хлам, использовали слова «я соберу вещи и съеду», но по итогу никто, никого не мог отпустить.
Сейчас я сама нахожусь в другом городе, но меня волнует вопрос. Мы живем вместе, в его квартире и мне сложно от одной мысли, что надо съезжать. Он говорит, чтобы я оставалась до его приезда, что меня никто не выгоняет и вообще по приезду он мне поможет с вещами.
Я не знаю как возвращаться туда домой, все наши вещи будут наверняка напоминать мне все.
Мне предложил переехать к нему в квартиру его друг, так как он тоже в командировке, но до февраля. Мы живем в закрытом городе и найти жилье здесь катастрофически сложно.
Я так и не смогла удалить совместные фото и все, что с ним связано. Может конечно потому что прошло всего 3 дня.
Но эти дни такие сложные без общения с ним.
Что мне сделать я совершенно не понимаю. Я остаюсь одна в чужом городе, переехать из города ближайшее время не могу из-за работы.
Я так привыкла жить с ним, что всегда есть помощь по дому, всегда есть кого ждать, всегда есть кто-то кто встретит с работы, привезет что-то вкусное.
Боюсь жить одна. А еще больше боюсь «расскажи о себе» и всех этих первых свиданий.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница, родители заставили или он сам решил. Но если не хочет больше, нечего цепляться.
Первый шаг у тебя сделан😀. Зародилась мысль, что надо съезжать. По моему надо действительно дождаться его и пусть помогает с переездом, жильём, другом. Может вообще плюнуть на этот город и уехать в нормальное место, с работой и квартирой?
Ещё важно убить мысль, что он любит, это родители виноваты. Даже если это и так, это не любовь.

Гость
#2

Ты смотрю уже опять думаешь знакомиться быстрее? Одной, без штанов совсем никак? Так и будешь скакать из одного угла в другой, так и будут пинать.

Гость
#3

Так у вас не любовь к нему, а привычка и страх жить самостоятельно. И из того страха, вы готовы цепляться за семью, в которой вас не принимают. Вы уже достаточно взрослая, работаете, вам надо пожить одной, научиться быть самостоятельной, самой себя обеспечивать, решать проблемы и не бояться этого. Это будет полезно и для будущих отношений, потому что нет ничего хуже, чем цепляться за мужика и терпеть недостойное поведение из страха что «не хочу быть одна». Они это чувствуют и борзеют. А с этим чуваком к вас все-равно ничего не выйдет, раз родители так встали поперек и он так сильно переживает из-за этого.

Гость
#4

Переезжайте к другу)
Ревность - двигатель демографии.

Вам очень повезло, что вы в жизни встретили взаимную любовь. Пускай и короткую. Люди живут всю жизнь без любви, мало у кого она есть.

Мужики запуганные, МД шники, доверят и любят откровенных шмар и плядей, а нормальных девушек топят в дерьме, боятся их.
Все с ног на голову - черное это белое - а белое это черное.

Уходите от него, будет очень больно, но надо это пережить.
Пускай знает, что вы живете "у друга"...

а сидеть и ждать, когда он вас ВЫСЕЛИТ как не пригодившуюся невесту "попользованную", не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: