Гость
Статьи
Почему так хочется …

Почему так хочется поставить выскочку на место

Почему большинство так раздражают выскочки? Это зависть? Например, как сейчас хейтят Меган, жену принца, почти единодушно. Пытаются ей и себе доказать, что она просто выскочка неблагодарная, излишне самоуверенная, авантюристка с плохим прошлым. А с неё как с гуся вода, что ещё больше всех заводит. Есть ли примеры, когда выскочку все-таки удалось поставить на место? Или они живут в параллельном мире и радуются жизни, пока все исходят негативом?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это умственно отсталая дворняжка с куколдом только пытаются что-то доказать БКС. А они и не таких мерзких личностей в своей истории переживали, справятся и с этой.

#2

А, мне нравятся смелые выскочки, наблюдая их, никакие свои коммлексы не шевелятся, и никого никуда мысленно задвинуть не хочется)

Гость
#3

Обычно, если хочется ставить на место кого-то, не имеющего к тебе отношения, это очень плохой звоночек. Что проблемы именно у тебя. Комплексы какие-то, неуверенность в себе, глубиной с Марианскую впадину.
Вот и хочется всяких выскочек поучить.

Милая девушка
#4

Потому что они самоутверждаются за счет других, идут по головам.

Гость
#5
Гость

Обычно, если хочется ставить на место кого-то, не имеющего к тебе отношения, это очень плохой звоночек. Что проблемы именно у тебя. Комплексы какие-то, неуверенность в себе, глубиной с Марианскую впадину.
Вот и хочется всяких выскочек поучить.

Получается, у 90% людей комплексы, раз почти всех бесят выскочки и та же Меган. Я думаю, есть что-то еще типа желание справедливости, искренности, честности.

Гость
#6
Милая девушка

Потому что они самоутверждаются за счет других, идут по головам.

Да, вот это, наверное, раздражает, что такие люди принижают окружающих, но ведь если самооценка высокая, то не принизить человека

Гость
#7
Гость

Получается, у 90% людей комплексы, раз почти всех бесят выскочки и та же Меган. Я думаю, есть что-то еще типа желание справедливости, искренности, честности.

А меня она не особенно и бесит. Принц Чарльз, например, бесит в 1000 раз больше.

Гость
#8

Конкретно Меган много брешет, в том числе про то, что очень легко проверить, например она сказала в вью с опрой, что у нее дома висит на стене свидетельство о браке, датированное 3 днями до свадьбы, епископ или как их там называют опроверг, сказал, что тогда бы свидетельство от 19 мая, которое он на виду у всего мира подписал, было фальсификацией документов. Нига конечно выскочка, но негатив она вызывает не этим, по сути все артисты, политики выскочки, ими вос хищаются. некоторыми правда только до поры до времени. У Ниггии очень быстро время прошло от вау до всеобщего отторжения.

Гость
#9
Гость

А меня она не особенно и бесит. Принц Чарльз, например, бесит в 1000 раз больше.

Конечно Принц Чарльз кремень, такие бесят. А меган брехушка и нига, на ее фоне и вы себя человеком чувтвуете:))

Гость
#10

Ну это пока люди в ситуации, когда их сдерживает общество, правоохранительные органы, тогда так можно. В средние века эту Меган удавили бы просто втихую и всё, нет выскочки.

Гость
#11
Гость

Да, вот это, наверное, раздражает, что такие люди принижают окружающих, но ведь если самооценка высокая, то не принизить человека

Ну не все такие идеальные рабы как вы:))
Вот австралийцев выбесило, когда нига в персонал плеснула чаем.

Гость
#12

Мне не хочется. Выскочки - они как дети малые.
-А посмотри что у меня есть, правда я крут?
- Правда, малыш. Ты молодец.

Гость
#13
Гость

Мне не хочется. Выскочки - они как дети малые.
-А посмотри что у меня есть, правда я крут?
- Правда, малыш. Ты молодец.

)))

Василий
#14

Такие люди не могут жить вне скандалов.

Леди 86
#15

Тот кто называет людей выскочками больше всего мечтает сам оказаться на их месте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: