Гость
Статьи
Вы видели мужские …

Вы видели мужские слезы и как реагировали?

Женщины я увидела слезы саоего мужчины. Силен и мужественен с ним не страшно. И тут сажусь в машину и вижу он вытирает слезы я растерялась. Не нахожу слов только дурацкий вопрос "Что случилось" он говорит все хорошо с мамой поругался. Дальше я не знала как себя весьти и как реагировать.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак не реагировала. Пусть человек спокойно поплачет.

Гость
#2

А что , плакать свойственно только женщинам? Или мужчины не люди?

Гость
#3
Гость

А что , плакать свойственно только женщинам? Или мужчины не люди?

За 45 лет увидела впервые. Тем более причина такая

Гость
#4
Гость

За 45 лет увидела впервые. Тем более причина такая

Представьте что его мамы не станет? Как себя вести будете? Надеюсь хотя бы удосужитесь его поддержать? Или посочувствовать?

Dungeon_Master_72
#5

Если бы я увидел, как мужик плачет, то больше никогда бы не стал жать руку п*дорасу.

Dungeon_Master_72
#6
Гость

А что , плакать свойственно только женщинам? Или мужчины не люди?

Мужчины не плачут. Натуралы по крайней мере.
Заплакать- показать слабость. Это унизительно.

#7

Слезы деда видела...никак, тогда был такой момент, что слезы нереально сдержать.

Гость
#8
Valeri

Слезы деда видела...никак, тогда был такой момент, что слезы нереально сдержать.

Я видела конечно на похоронах. Но из-за ссоры с мамой слезы градом...не укладывается в голове. Он трепетно к ней относится очень вежлив всегда,как то давно он говорил о ней и я заметила,что он сдерживает слезы. Думала мне показалось. Теперь убедилась

Гость
#9

Мужчины не плачут, они огорчаются. (с)

Гость
#10

Я своего слезы видела не раз. Нормально отношусь. Человек.
Они редко плачут и не по пустякам. Мой вот отца вспоминает ушедшего, грустно ему. Но и плачем это не назовешь, сидит - глаза блестят да голос дрожит, но понимаю когда ему плохо.
А бывает и по коту слезу роняет, был кот у него еще до меня, 20 лет прожил, говорит как член семьи ему был.
Я его понимаю.

#11

Видела и не раз, ну люди тоже, живые существа)

Снежинка
#12

Видела,когда дочь в больницу увозили. Мужчины тоже плачут. Они же люди,у них есть душа.
Как реагировала? Сказала,что все будет хорошо.

#13
Гость

За 45 лет увидела впервые. Тем более причина такая

Может у человека накоплена совокупность причин, а ссора стала последней каплей. Не насмехайтесь, мужчинам тоже нужно выпускать пар

Гость
#14
Dungeon_Master_72

Мужчины не плачут. Натуралы по крайней мере.
Заплакать- показать слабость. Это унизительно.

Смотря от чего плакать. И плакать для мужчин совершенно нормально. Он у ся в машине плакал сидел.
Мой дедушка всю жизнь плакал, когда вспоминал свою семью, которую потерял в детстве. Менее мужчиной от этого не стал. Был уважаемым человеком и сильным мужчиной, надежным мужем.

Гость
#15

Замучила она его походу. На нервах всю жизнь играет, скорее всего.
Не знаю, насколько часто бывает, что мать всю жизнь виноватит сына и ездит на нём таким образом, ваш знакомый наверно, покорный любящий сын и добрый человек сам по себе - это очень редкое и красивое качество для детей, но и родители должны вести себя Достойно. А не как орки.
Вспомнился сериал бразильский, может кто смотрел в юношестве) там мать любила, обожала просто, старшего сына, потому-что думала, что родила его от обожаемого любовника (он там был действительно уважаемый хороший человек🤷🏻‍♀️)) , а с младшим вечно обращалась грубо, по-хамски, вечно унижала его и всячески игнорировала и абъюзила, потому-что была уверена, что родила его от ненавистного мужа. И младший при этом был всегда очень ласков и терпелив с матерью, лишь бы слова ласкового дождаться, особенно на фоне её поведения с любимчиком. Но при этом оба сына были порядочные люди. И там сцена была, когда она кричала на него, давила, оскорбляла и он со слезами так трепетно и с болью прям: "мама...". Так жалко было его😥😅 ну это прлсто кино и в то же время, пример наглядный.
А мать вашего друга абъюзит, скорее всего, из-за какой-то своей неудовлетворонностью и несчастливостью, и пытается вытянуть это из него, вот и мучает. А он чувствует, что ей живется плохо и считает, что это Он виноват (любой ребёнок так думает, если родитель срывает неудовлетворенность своей жизнью на него). Не удивлюсь, если у его матери проблемы в отношениях с отцом, недобор ласки и любви от мужа, вот с сына и высасывает внимание и эту энергию. Только сын этого ей дать не может. Он её ребенок, а не мужчина. Муж её виноват, если есть. С него и спрос за её эмоции, а с неё - за издевательство над сыном и бессердечность.

Снежинка
#16
Dungeon_Master_72

Мужчины не плачут. Натуралы по крайней мере.
Заплакать- показать слабость. Это унизительно.

Кому Вы врете. Все плачут. И это нормально.

#17
Dungeon_Master_72

Мужчины не плачут. Натуралы по крайней мере.
Заплакать- показать слабость. Это унизительно.

Слабость- это скрывать эмоции. Сильные люди этого не боятся

Гость
#18
Гость

Мужчины не плачут, они огорчаются. (с)

Вот,когда их на слезу пробивает,это значит,что им ооочень плохо!Жалко их становится.А плачут они от бессилия что-то изменить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: