Гость
Статьи
Каким мужчинам …

Каким мужчинам достаются королевы

Каким мужчинам достаются яркие, сильные, независимые и очень громкие женщины? То есть не скромняшки неприметные, а королева.

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Королев сейчас нет, ну может в Англии. А чсвшные дуры, они только мнят себя королевами

Гость
#2

ну вон галкину пугачева досталась.

Гость
#4

Королям, ***

Гость
#5

Очень громкая это не королева, а базарная баба

Гость
#6

Это описание гром-бабы, а не королевы, таким достаются тюфяки

#8

Я щас короче вышла из клуба. А там!!!! А там!!!! А там!!!!!! А там такое!!!!!! Такое!!! Такой красавец, я упала просто. Тренер мой на байке. Потеряла дар речи. Не мужчина, а произведение искусства.)

Боюсь даже представить, кому такой может достаться!))))

Тетки, мы с вами такого в жизни мало видели.)))

У меня рот открылся и не смогла не сказать, что он прекрасен.))))))) 😄

Гость
#9

Королевы обычно достаются принцам или герцогам: им надо блюсти чистоту рода и государственные интересы.

Dungeon_Master_72
#10

Богатым.

#11

Королевы, наверное, достаются таким. Ну очень красивый он. Офигенно просто. Высокий, статный, волосы каштановые, кудрявые. Это что-то нереальное.

#12

Я вам 100% это говорю. Я в них разбираюсь. Ну очень он красивый. Как гнедой конь просто, у которого цвет переливается на солнце.

Гость
#13

Сильные и независимые достаются слабым и зависимым в основном.

#14

Слушайте, мне раньше говорили, что я встречаюсь с красивыми. Было у меня таких два. 190, черные волосы, голубые глаза. Но они померкли перед этим, прошлых я красивыми не считала лично. А этот - отпад! Бывают же, а?)))

Снежинка
#15
Гость

Сильные и независимые достаются слабым и зависимым в основном.

Да.

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Слушайте, мне раньше говорили, что я встречаюсь с красивыми. Было у меня таких два. 190, черные волосы, голубые глаза. Но они померкли перед этим, прошлых я красивыми не считала лично. А этот - отпад! Бывают же, а?)))

Вы уверены, просто кода я слышала что то подобное, а потом видела того красавца, то частенько не увидев ничего такого там выдающегося, понятно, там сочетание цветом глаз с необычным красивым цветом волос или еще какая то черта.. изюминка отличающего его от других, но не больше. Просто у вас видно сейчас такое настроение, или просто нравится такой типаж.

Гость
#17

Ну явно королям. А не мущинка с огромным самомнением и животом

Гость
#18

Каблукам, которые будут их терпеть.

#19
Гость

Вы уверены, просто кода я слышала что то подобное, а потом видела того красавца, то частенько не увидев ничего такого там выдающегося, понятно, там сочетание цветом глаз с необычным красивым цветом волос или еще какая то черта.. изюминка отличающего его от других, но не больше. Просто у вас видно сейчас такое настроение, или просто нравится такой типаж.

Ну-ну. Да точно красивый, говорю вам. Из всех самый красивый.

Я сохраняю трезвую голову, не переживайте.

Я не влюблена и крышу мне не снесло, хоть он мне и нравится.

Хотя я залипла сейчас, рот открыла и с придыханием сказала ему, о том, какой же он прекрасный.)) Ну так это правда.

Он засмеялся и тоже сделал мне комплимент, но я была с грязной головой, грязной курткой и кроссовками ободранными. Да уж.)

Гость
#20
Аматерасу-Хатшепсут

Слушайте, мне раньше говорили, что я встречаюсь с красивыми. Было у меня таких два. 190, черные волосы, голубые глаза. Но они померкли перед этим, прошлых я красивыми не считала лично. А этот - отпад! Бывают же, а?)))

Просыпайся бабка, опять-таки обассалася

#21

А у меня байкеров было два, если вы думаете, что таких не было.

#23

Слушайте, ну хоть посмотреть. Но его, блин, можно в Пушкинском музее выставлять. Тетки, не знаю, что там у него за жизнь, но внешностью его одарили.

#25

Вы не королевские качества перечислили) королевы не громкие. Они тихие, спокойные, выдержанные, образованные и очень терпеливые. Такие достаются интеллигентным аристократам. А такие, как в описании, сами по себе, они могу быть с кем угодно, понравиться кому угодно, но долго их терпеть рядом будет далеко не каждый.

Гость
#26
Аматерасу-Хатшепсут

Я щас короче вышла из клуба. А там!!!! А там!!!! А там!!!!!! А там такое!!!!!! Такое!!! Такой красавец, я упала просто. Тренер мой на байке. Потеряла дар речи. Не мужчина, а произведение искусства.)

Боюсь даже представить, кому такой может достаться!))))

Тетки, мы с вами такого в жизни мало видели.)))

У меня рот открылся и не смогла не сказать, что он прекрасен.))))))) 😄

Мы поняли что ты *** гей.

Гость
#27
Аматерасу-Хатшепсут

Ну-ну. Да точно красивый, говорю вам. Из всех самый красивый.

Я сохраняю трезвую голову, не переживайте.

Я не влюблена и крышу мне не снесло, хоть он мне и нравится.

Хотя я залипла сейчас, рот открыла и с придыханием сказала ему, о том, какой же он прекрасный.)) Ну так это правда.

Он засмеялся и тоже сделал мне комплимент, но я была с грязной головой, грязной курткой и кроссовками ободранными. Да уж.)

А, что ему отвечать видя вас еще в таком виде. Понравилась подошел бы первый и вы б уже с ним пошли гулять. По восхищались, а теперь лучше захлопните челюсть, и идите по делам дальше. Оно вам надо?

#28

В общем женщин таких красивых как он я мало очень видела, я вам честно скажу. Да, милые, да, ухоженные. Но чтобы я была в потрясении от женской красоты, а я во внешней красоте разбираюсь, таких мало.

Но вот такие мужики кому достаются, я не знаю совсем. Могут себя продавать за миллионы.))))))))) 😄

Гость
#29
Аматерасу-Хатшепсут

В общем женщин таких красивых как он я мало очень видела, я вам честно скажу. Да, милые, да, ухоженные. Но чтобы я была в потрясении от женской красоты, а я во внешней красоте разбираюсь, таких мало.

Но вот такие мужики кому достаются, я не знаю совсем. Могут себя продавать за миллионы.))))))))) 😄

Жирным папикам с мигалками если только.

#32

На всю жизнь запомню, как он стоит, а лучи солнца падают на его каштановые кудрявые волосы и он смеется.

Вот! Это был счастливый миг моей жизни! Я видела красоту!!!)

Гость
#34

Так королевская черта - скромное приличное поведение, сдержанность на публике, по крайней мере. И то, даже остатки дворянства начали меняться под современные тренды.
Яркие, сильные, независимые, громкие - это базар на публику, попугайство) берут таких не короли, а те, кто им под стать и подкаблучники, т.е слабые мужчины.
Сильный сам закроет и укроет свою королеву от внимания толпы и посторонних глаз🤷🏻‍♀️ У Королевы нет потребности в одобрении толпы. И у короля.Выше уже сказали

#35
Гость

Так королевская черта - скромное приличное поведение, сдержанность на публике, по крайней мере. И то, даже остатки дворянства начали меняться под современные тренды.
Яркие, сильные, независимые, громкие - это базар на публику, попугайство) берут таких не короли, а те, кто им под стать и подкаблучники, т.е слабые мужчины.
Сильный сам закроет и укроет свою королеву от внимания толпы и посторонних глаз🤷🏻‍♀️ У Королевы нет потребности в одобрении толпы. И у короля.Выше уже сказали

Ой, тетки, мы с вами обычные сидим тут и умничаем.)))) Вот, что я хотела вам сказать сейчас, когда немного пришла в себя.)))))))))) 😄

Гость
#36
Аматерасу-Хатшепсут

Ой, тетки, мы с вами обычные сидим тут и умничаем.)))) Вот, что я хотела вам сказать сейчас, когда немного пришла в себя.)))))))))) 😄

***, не причисляй себя к теткам.

#37
Гость

***, не причисляй себя к теткам.

Да, я *** высшей категории.))))))))))))))))))))) 😄

#39

Ох тетки-тетки, тетки вы мои. И сказать-то мне вам нечего.))

#40

Волосы он убирает, просто, я вообще не видела, какие у него волосы. Волосы меня его потрясли.)

Русалка
#41
Аматерасу-Хатшепсут

Я вам 100% это говорю. Я в них разбираюсь. Ну очень он красивый. Как гнедой конь просто, у которого цвет переливается на солнце.

Жизненно. Была с таким знакома. Оседлать таких хочется.

#42
Снежинка

Да.

Нет, слабые таких боятся, они даже не подойдут, что-то мямлить будут)) Если конечно сама женщина не возьмёт в оборот, только потому что ей охота такую игрушку)

#43

Никогда в жизни я так не залипала и не офигевала как сегодня. Никогда!!! Вот это опыт.)))))))))))))))) 😄

Гость
#44

Если у девушки лобок без волос то это зрелище типа попа спереди щель от лобка до попы

#45
Русалка

Жизненно. Была с таким знакома. Оседлать таких хочется.

Ну мне не хочется, честно. Я так не могу. У меня скромный и целомудренный период жизни. Страсти нет.

Но я реально офигела, открыла рот и так и сказала с предыханием: "Ооо, сказала я, какой же вы, имя, прекрасный". Так и сказала. Это вырвалось из меня помимо моей воли.))))))

#46

Еще он показался мне каким-то высоким очень. А в клубе ниже вроде бы выглядел.

В общем изменение пространства произошло.)))))))

#47

Я никогда такого не говорила, никому. Ни одному. Бывает же, а?))))))

Гость
#48
Аматерасу-Хатшепсут

Я никогда такого не говорила, никому. Ни одному. Бывает же, а?))))))

Передерни и не бомби.

#49

Да уж. Вот это опыт. Кошмар.)) Ужас!) Как жить теперь?)

#50

Даже в фильмах так не сыграешь, как я сегодня.)))