Гость
Статьи
Мужчина оценил меня на …

Мужчина оценил меня на "троечку", очень больно

Здравствуйте. Меня вчера очень обидел мужчина, скажите ,как бы вы на это реагировали.Сидели небольшой компанией: мы с МЧ, его друг с девушкой и брат друга. Выпив, парни стали вспоминать, как в юности оценивали девушек по 10- и 5-балльной шкале. Потом выяснилось, что они до сих пор этим занимаются, и начали обсуждать знакомых девушек.Я сразу сказала ,что это не по-мужски и неприятно, тем более при нас. Но девушка друга начала подзадоривать, спрашивать обо всех знакомых, о себе. Мой парень сказал, что она на пятерку (или девятку),и она осталась довольна.Я его мнения не спрашивала ,но он все же сказал... что я тяну на "троечку". Брат друга смутился, начал говорить ,что нет, на четыре с плюсом, но мой МЧ настаивал: нет ,у нее фигурка средняя, зубы не очень. Я не смогла сдержать слез. Мы вместе уже год, как так?Что бы вы делали на моем месте?

Автор
503 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы мой мч так сказал, его бы потом без яиц только на двоечку все оценивали бы.

Гостья
#2

Вот парень и показал свое истинное лицо: вас не уважает, любовью здесь и не пахнет. Пожелайте ему удачи в поисках 5-балльной девушки и забудьте его, такая особь мужского пола вас недостойна

Гость
#3

Вот это высокие отношения!:(

#4

ушла бы

Буратино
#5

Он при всех вас принизил. Я бы задумалась, а нужен мне такой парень. ..

Гость
#6

на вашем месте я бы невозмутимо и лукаво чуть улыбнулась и сказала: ну, самое главное, что ты у меня Ален Делон.

Но потом, уже наедине, высказала бы все, что думаю по этому поводу.

А вообще, задумайтесь, автор, к чему приведут такие отношения, если уже сейчас нет уважения и происходят такие вещи.

Автор
#7

Просто, знаете, ничто не предвещало.

Я расплакалась ,а он говорит: "Я же все равно с тобой".

ВСЕ РАВНО- как будто я чудовище.

Ему 28 лет, а вел себя как малолетка. Так обидно, у меня весь вечер была истерика.

Мы встречаемся уже год.

#8

Парень ваш полное ничтожество. При всех вас обидел. Бросайте его, и найдите мужчину, который будет вас ценить.

Гость
#9

Да, Автор, опустило тебя в твоих глазах это "жюри". А все выпивка подействовала. Расслабился народ и выложило всю правду-матку... Думай... Или поговори, выясни...

б
#10

я бы в отместку надавила бы на его самое больное - сказла бы что у него пипетка и что он полный импотент и вообще я с ним как раз хотела расстаться ) от этого мужик уж точно никогда в жизни не отмоется))) А вы внешность подкорректируете))

Автор
#11

Я хотела как-то отшутиться, тем более, что тот парень поддерживал, но не смогла, потому что он слишком уж напирал: "Нет-нет ,у нее и то не так ,и это".

Гость
#12

Я бы послала такого, пусть ищет свою пятерку.

б
#13
Solie

Парень ваш полное ничтожество. При всех вас обидел. Бросайте его, и найдите мужчину, который будет вас ценить.

скорее всего он посчитал это смешной шуткой, типа троллинг, но при других бабах так шутить просто глупо и опасно. он конечно ***.

Татьяна
#14

Автор. Вы еще и думаете. Я бы даже в его сторону больше не посмотрела публично унизить. Зачем вообще такой мужчина нужен.....

Ценитель
#15
Автор

мой МЧ настаивал: нет ,у нее фигурка средняя, зубы не очень.

А это неправда?

Автор
#16

Да я бы не назвала себя страшненькой, обычная, симпатичная.

Подруга не лучше, но видели бы вы ,как она была довольна, что меня облили помоями.

Про "пипетку" я даже не догадалась сказать, потому что была очень расстроена, растерялась.

Вначале еще как-то не могла понять ,что он это на полном серьезе.

Гость
#17

А может и правда внешность не очень?

Гость
#18
Автор

Здравствуйте. Меня вчера очень обидел мужчина, скажите ,как бы вы на это реагировали.Сидели небольшой компанией: мы с МЧ, его друг с девушкой и брат друга. Выпив, парни стали вспоминать, как в юности оценивали девушек по 10- и 5-балльной шкале. Потом выяснилось, что они до сих пор этим занимаются, и начали обсуждать знакомых девушек.Я сразу сказала ,что это не по-мужски и неприятно, тем более при нас. Но девушка друга начала подзадоривать, спрашивать обо всех знакомых, о себе. Мой парень сказал, что она на пятерку (или девятку),и она осталась довольна.Я его мнения не спрашивала ,но он все же сказал... что я тяну на "троечку". Брат друга смутился, начал говорить ,что нет, на четыре с плюсом, но мой МЧ настаивал: нет ,у нее фигурка средняя, зубы не очень. Я не смогла сдержать слез. Мы вместе уже год, как так?Что бы вы делали на моем месте?

я бы сказала, что по сеньке и шапка. Его достоинство тоже тянет максимум на троечку с минусом. Или что-то вроде того)))

Автор
#19
Ценитель

А это неправда?

Я худенькая, без особых форм, не супер-подтянутая, но не дряблая, ноги вот коротковаты и кривоваты ,к сожалению, но он год со мной встречался, в конце концов.

Зубы кривоваты, планирую исправлять.

Но дело-то не в этом, а в том ,что он меня публично унизил.

Автор
#20
Гость

А может и правда внешность не очень?

Но это ведь не повод так себя вести?

Гость
#21
Гость

Да, Автор, опустило тебя в твоих глазах это "жюри". А все выпивка подействовала. Расслабился народ и выложило всю правду-матку... Думай... Или поговори, выясни...

"Правду-матку" многие любят говорить, но никто не любит слушать про себя самого))))

Гость
#22

Я бы ответила про "достоинство", потом сказала бы - а когда и мозга нет, тут уж совсем печально. Развернулась бы и ушла.

Нюша
#23

*** натуральное он. А Вы задумайтесь, есть ли смысл продолжать общение с таким субъектом? Вы-то зубы и фигуру скорректировать можете, а вот он свой "мозг" вряд ли сможет нарастить.

веселый гусь
#24
Гость

я бы сказала, что по сеньке и шапка.

)))

Гость
#25
Гость

А может и правда внешность не очень?

и что?! значит можно и нужно помоями поливать при всех? дурында

Мармотка
#26

Бедненькая. он же себя при друзьях унизил тем что он встречается с третьесортной девушкой и сам это осознает.

Автор не расстраивайся. Зато ты ходишь на двух ногах! в отличие от этих жывотных

А вы лапша потому что тут же уже на форуме начинаете оправдываться что ноги у вас кривые но все рано не на троечку а на четверочку)

веселый гусь
#27
Автор

Я хотела как-то отшутиться, тем более, что тот парень поддерживал, но не смогла, потому что он слишком уж напирал: "Нет-нет ,у нее и то не так ,и это".

просто ублюдок

Гость
#28

Он вас не любит и ничего серьезного у вас не будет. После таких слов, я бы больше не общалась с ним.

Гость
#29

Вот сучонок. Я бы даже долго не думая, встала и ушла. Хорош же ваш молодой человек. Это они всегда так перед друзьями выёживаются, задираются, что вот мол какой я настоящий мужиииик и могу говорить, что вздумается своей "тёлочке". А наедине хвост поджимают. Пошёл бы он на хрен! Автор, выше нос;)

Автор
#30

Понимаете, у меня обычные зубы и фигура.

Да, есть лучше и намного лучше. Но есть хуже и намного хуже.

Я худенькая, симпатичная. Ничего ужасного. Та же подруга не лучше.

Гость
#31

Не смогла бы встречаться после этого.

Автор
#32

Я с ним не общаюсь, на звонки не отвечаю.

Он мне написал: "Ты че, обиделась? Я же все равно с тобой". Представьте?

Гость
#33
Автор

Понимаете, у меня обычные зубы и фигура.

Да, есть лучше и намного лучше. Но есть хуже и намного хуже.

Я худенькая, симпатичная. Ничего ужасного. Та же подруга не лучше.

Что вы оправдываетесь, какая вы??? Это здесь вообще без разницы. Человек, с которым вы спите и в гости ходите вместе, облил вас при всех помоями. Подлянки от такого можно ждать в любой момент. На мой взгляд, встречаться больше не стоит, он вообще раздавит вашу самооценку.

ЧелЛов_★ ★ ★
#34
Автор

Здравствуйте. Меня вчера очень обидел мужчина, скажите ,как бы вы на это реагировали.Сидели небольшой компанией: мы с МЧ, его друг с девушкой и брат друга. Выпив, парни стали вспоминать, как в юности оценивали девушек по 10- и 5-балльной шкале. Потом выяснилось, что они до сих пор этим занимаются, и начали обсуждать знакомых девушек.Я сразу сказала ,что это не по-мужски и неприятно, тем более при нас. Но девушка друга начала подзадоривать, спрашивать обо всех знакомых, о себе. Мой парень сказал, что она на пятерку (или девятку),и она осталась довольна.Я его мнения не спрашивала ,но он все же сказал... что я тяну на "троечку". Брат друга смутился, начал говорить ,что нет, на четыре с плюсом, но мой МЧ настаивал: нет ,у нее фигурка средняя, зубы не очень. Я не смогла сдержать слез. Мы вместе уже год, как так?Что бы вы делали на моем месте?

Если оценка объективная, то ничего не поделать.

В компании друзей нельзя лицемерить и врать.

_

Гость
#35

Если вы будете продолжать с ним встречаться Автор, то этим и подтвердите, что вы на 3, знаете об этом и вас все устраивает. Другой вопрос Почему он с вами? может пережидает время, пока на 5 не нашел?

Гость
#36
Автор

Я с ним не общаюсь, на звонки не отвечаю.

Он мне написал: "Ты че, обиделась? Я же все равно с тобой". Представьте?

Напишите ему в ответ "иди на*х*у*й, я уже не с тобой, меня от тебя тошнит и ты меня никогда не удовлетворял, я притворялась" - так будет эффектно.

ЧелЛов_★ ★ ★
#37

И уважение здесь не причем.

_

Автор
#38
Гость

Если вы будете продолжать с ним встречаться Автор, то этим и подтвердите, что вы на 3, знаете об этом и вас все устраивает. Другой вопрос Почему он с вами? может пережидает время, пока на 5 не нашел?

Вряд ли и найдет, он тоже не красавец, еще и работать не умеет(

ЧелЛов_★ ★ ★
#39
Автор

Просто, знаете, ничто не предвещало.

Я расплакалась ,а он говорит: "Я же все равно с тобой".

ВСЕ РАВНО- как будто я чудовище.

Ему 28 лет, а вел себя как малолетка. Так обидно, у меня весь вечер была истерика.

Мы встречаемся уже год.

Вообще-то вы вели себя как малолетка, а не он.

_

Автор
#40
Гость

АвторЯ с ним не общаюсь, на звонки не отвечаю.

Он мне написал: "Ты че, обиделась? Я же все равно с тобой". Представьте?

Напишите ему в ответ "иди на*х*у*й, я уже не с тобой, меня от тебя тошнит и ты меня никогда не удовлетворял, я притворялась" - так будет эффектно.

Мне кажется, еще больше грязи польется.

Он при ссорах всегда оскорбляет, старается ударить побольнее.

Вдруг еще отомстит?

Автор
#41
Гость

АвторПонимаете, у меня обычные зубы и фигура.

Да, есть лучше и намного лучше. Но есть хуже и намного хуже.

Я худенькая, симпатичная. Ничего ужасного. Та же подруга не лучше.

Что вы оправдываетесь, какая вы??? Это здесь вообще без разницы. Человек, с которым вы спите и в гости ходите вместе, облил вас при всех помоями. Подлянки от такого можно ждать в любой момент. На мой взгляд, встречаться больше не стоит, он вообще раздавит вашу самооценку.

Мне просто стало обидно, что все пишут: "а вдруг и правда страшная?".

Это в данной ситуации не имеет значения ,но даже если бы я была такой, что с того?

ЧелЛов_★ ★ ★
#42
Автор

Вряд ли и найдет, он тоже не красавец, еще и работать не умеет(

Ну скажите что он на троечку, вот он будет плакать и переживать.

_

Гость
#43
ЧелЛов_★ ★ ★

Если оценка объективная, то ничего не поделать.



В компании друзей нельзя лицемерить и врать.



_

разумеется скажите при всех его друзьях, что у вашего МЧ пипирка маленькая. Объективно и не лицемерно.

ЧелЛов_★ ★ ★
#44
Гость

ЧелЛов_★ ★ ★Если оценка объективная, то ничего не поделать.



В компании друзей нельзя лицемерить и врать.



_разумеется скажите при всех его друзьях, что у вашего МЧ пипирка маленькая. Объективно и не лицемерно.

Тетки всегда такое говорят о своих мужиках, типа в шутку, но мы то знаем, что это маленькая месть, все понимают всем пофиг какого размера пипирка у мужчины.

Мужиков такое не трогает. Потому что надо быть самодостаточной личностью.

_

Гость
#45

хмм, он не в себе? или просто искал способ закончить отношения.

Гость
#46

[quote="Автор"

Мне кажется, еще больше грязи польется.

Он при ссорах всегда оскорбляет, старается ударить побольнее.

Вдруг еще отомстит?[/quote]

я надеюсь, вы больше не планируете с этим уродом встречаться??? а ответить в смс-ке стоит жестко, а потом внести его телефон в черный список.

Автор
#47

Сегодня он с утра меня атаковал звонками.

Потом позвонила еще эта подруга, стала его защищать. Гооврила, что он раскаивается, а я не хочу их всех видеть, нашел себе адвоката.

Гость
#48
Автор

ГостьАвторПонимаете, у меня обычные зубы и фигура.

Да, есть лучше и намного лучше. Но есть хуже и намного хуже.

Я худенькая, симпатичная. Ничего ужасного. Та же подруга не лучше.

Что вы оправдываетесь, какая вы??? Это здесь вообще без разницы. Человек, с которым вы спите и в гости ходите вместе, облил вас при всех помоями. Подлянки от такого можно ждать в любой момент. На мой взгляд, встречаться больше не стоит, он вообще раздавит вашу самооценку.

Мне просто стало обидно, что все пишут: "а вдруг и правда страшная?".

Это в данной ситуации не имеет значения ,но даже если бы я была такой, что с того?

Не обязательно быть красавицей, а вот уважать себя нужно. И не позволять другим людям оскорблять себя. Вы себя не правильно повели. У вас поведение третьесортной девушки, если с ним останетесь, дальше будет только хуже.

Гость
#49

да не расстраивайтесь, мало ли что он сказал, я уверена, что вы красивая! а у него самого то небось или пузико или лысина или зубы кривоватые, я уж не говорю про возможно намечающийся простатит или геморрой :)

веселый гусь
#50
ЧелЛов_★ ★ ★

Ну скажите что он на троечку, вот он будет плакать и переживать.



_

)))))