Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с мужчиной,оцените его действия

Недавно познакомились с мужчиной. гуляли. И вот в последнюю встречу,провожал меня домой,шли в тёмном переулке, и тут он как бы в шутку хотел меня поднять, хватает меня сзади так,что не могла пошевелиться. вообще ничем,немного назад корпус и руки блокирует. Я попросила его отпустить, он молчал. Он видел,что я перепугалась и сердце заколотилось,бросило в холодный пот. Он просто держал меня минут 5 пока я не знала что делать и молча сходила с ума внутри,не могла пошевелить собой. Не видела его лицо и его настрой. Я уже засомневалась,что он в адеквате. Просто молча стоял пять минут и держал меня неподвижно. Потом когда у меня кончились силы и паниковать больше не было сил,через пару минут он убедившись в этом,отпустил. И потом все перевел в шутку типо что я так испугалась,это же не больно
А я даже не знаю. Вы бы стали так делать на его месте?
Я нет. Если человек мечется в ужасе и просит его отпустить
Наверное,он очень жестокий в жизни?
И вообще нормально ли его поведение?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Латентный маньяк. Прощайтесь.

Гость
#2

Как в темном переулке он мог видеть твое бросание "в пот"?

Гость
#3
Гость

Как в темном переулке он мог видеть твое бросание "в пот"?

По запаху наверно понял😄

Киссс
#4

Ужас, больше не встречайтесь с ним, маньячелло какой-то

Гость
#5
Гость

По запаху наверно понял😄

Так это не "в пот". Это "о_бо_с_рал_ась". Немного другое все же.

#6

Поведение ненормально. Учитывая что он молчал. А то что просит простить то просто боится потерять жертву.

Розалинда
#7

Как жутко, - а что он в постели будет делать?

Гость
#8
Гость

Так это не "в пот". Это "о_бо_с_рал_ась". Немного другое все же.

Может у автора и пот "с запашком"

Гость
#9

Неадекват какой-то, скорее всего агрессор ,такие любят запугивать "жертву" всевозможными способами. Не встречайтесь с ним.

Гость
#11
Гость

Как в темном переулке он мог видеть твое бросание "в пот"?

Он положил руки мне на грудную клетку
Я худенькая,сердце очень сильно бьётся при страхе и этот стук очень чувствуется и пот шёл от меня,он меня держал,конечно все чувствовал
Для сравнения,когда люди видят,что я напугана(даже не сильно), думают,что я в ужасе
А тут я была очень сильно напугана и были телесные реакции

Гость
#12
Гость

Он положил руки мне на грудную клетку
Я худенькая,сердце очень сильно бьётся при страхе и этот стук очень чувствуется и пот шёл от меня,он меня держал,конечно все чувствовал
Для сравнения,когда люди видят,что я напугана(даже не сильно), думают,что я в ужасе
А тут я была очень сильно напугана и были телесные реакции

Очень сильно перепугана,обращалась к нему,не замолкая говорила
А он ни слова не отвечал,представляете

Гость
#13
Гость

Он положил руки мне на грудную клетку
Я худенькая,сердце очень сильно бьётся при страхе и этот стук очень чувствуется и пот шёл от меня,он меня держал,конечно все чувствовал
Для сравнения,когда люди видят,что я напугана(даже не сильно), думают,что я в ужасе
А тут я была очень сильно напугана и были телесные реакции

Так можно и сердечный приступ схватить

гендерное преступление🍎
#14
Гость

Очень сильно перепугана,обращалась к нему,не замолкая говорила
А он ни слова не отвечал,представляете

Да, представлю - чёт ужас какой-то. Серьёзно. Надеюсь, больше Вы его не увидите. Никогда. Конечно, прекратите общение с этим человеком.

гендерное преступление🍎
#15
Гость

Очень сильно перепугана,обращалась к нему,не замолкая говорила
А он ни слова не отвечал,представляете

И вообще, походите на курсы самообороны. Чтобы знать уже как действовать в таких случаях, лишним не будет.

Гость
#16
гендерное преступление🍎

И вообще, походите на курсы самообороны. Чтобы знать уже как действовать в таких случаях, лишним не будет.

Он меня раза в 4-5 больше
Он огромный
Он меня схватил и я прям поняла что даже шевелить руками бесполезно. Первые полминуты была просто в шоке и не шевелилась
Будто на меня что-то УПАЛО и придавило
Не обнял,а именно захватил

Гость
#17

Купите газовый или перцовый баллончик на всякий случай. А с этим естественно больше не встречайтесь, псих какой-то.

Гость
#18
гендерное преступление🍎

Да, представлю - чёт ужас какой-то. Серьёзно. Надеюсь, больше Вы его не увидите. Никогда. Конечно, прекратите общение с этим человеком.

До этой ситуации он казался нормальным
Вроде не глупый, симпатичный
А после этой ситуации какое-то разочарование в нем

Гость
#19
Гость

Купите газовый или перцовый баллончик на всякий случай. А с этим естественно больше не встречайтесь, псих какой-то.

Там так получилось,что я даже слова сказать не успела
Он как-то очень быстро это сделал

гендерное преступление🍎
#20
Гость

Он меня раза в 4-5 больше
Он огромный
Он меня схватил и я прям поняла что даже шевелить руками бесполезно. Первые полминуты была просто в шоке и не шевелилась
Будто на меня что-то УПАЛО и придавило
Не обнял,а именно захватил

Да понимаю, на то и рассчитано, что меньше и слабее. Но, насчет курсов, решать, конечно, Вам, может это был как некий знак.

гендерное преступление🍎
#21
Гость

До этой ситуации он казался нормальным
Вроде не глупый, симпатичный
А после этой ситуации какое-то разочарование в нем

Так психопаты и не сразу раскрываются:)
Радуйтесь, что для Вас всё довольно безобидно закончилось.

Гость
#22
Гость

Там так получилось,что я даже слова сказать не успела
Он как-то очень быстро это сделал

Да, я поняла. Но на будущее, просто если он у вас будет лежать в сумке, будет спокойнее. Ещё раз повторю, его поведение не нормально, неизвестно что он выкинет в следующем темном переулке, даже не думайте с ним встречаться. Неважно что в других ситуациях он хороший - в данной конкретной он проявил себя как псих. По-моему, этого достаточно должно быть.

Гость
#23

Вот оно ваше счастье. Это альфа-самец. Вы не вспотели и не о_бо_сра_лись, вы просто потекли. Долгой вам семейной жизни и много деток.

Фортуна
#24

Носите скальпель с собой. Или электрошокер-помада. У меня и то и другое есть в наличии. Электрошокер выглядит как укрупнённая помада. Бьёт очень хорошо, одному парню, довелось на себе испытать, мало не показалось, свалил сразу же. А я ему сказала, сам виноват, я сказала тебе чётко и громко "НЕТ". Если бы стал насиловать, я бы его исполосовала скальпелем.

Лена
#25
Гость

Он положил руки мне на грудную клетку
Я худенькая,сердце очень сильно бьётся при страхе и этот стук очень чувствуется и пот шёл от меня,он меня держал,конечно все чувствовал
Для сравнения,когда люди видят,что я напугана(даже не сильно), думают,что я в ужасе
А тут я была очень сильно напугана и были телесные реакции

Автор он просто хочет трахнуть во всех позах.Он влюбился в тебя.Повела бы его к себе и трахнулись.

Киссс
#26
Лена

Автор он просто хочет трахнуть во всех позах.Он влюбился в тебя.Повела бы его к себе и трахнулись.

Садомазо

ГОСТ
#27
Гость

Очень сильно перепугана,обращалась к нему,не замолкая говорила
А он ни слова не отвечал,представляете

И чо ты тут тогда спрашиваешь? Понравилось что ли, хвастаешься? У самой мозгов нет? Не достаточно напугал? Он точно маньяк, и∆иотка!

Гость
#28

Я бы с таким попрощалась. Хз, что там у него в голове, выяснять ещё)))

Гость
#29

Просто он еще знает где я живу
Не знаю как отказать

Гость
#30
Гость

Просто он еще знает где я живу
Не знаю как отказать

Скажите нейтрально, чтобы не смог прикопаться - поняла, что пока не хочу никаких отношений ни с кем, ты классный, проблема не в тебе и тп. Надо разобраться в себе, не отошла от прошлых отношений. Ну как обычно девушки отшивают)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: