Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с водолеем

Познакомилась в интернете с водолеем. Мы переписывались, он сразу же сказал, что я ему нравлюсь, что я - умная и сообразительная девушка. Как действовать дальше? Помогите, пожалуйста! Как не оттолкнуть от себя? Понятия не имею. Знаю водолеев, быстро теряют интерес. Но как быть в этом случае? Я - лев.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

да ему без разницы как тебя называть,лишь бы дала скорее....

Гость
#2
Даша

да ему без разницы как тебя называть,лишь бы дала скорее....

+1

Гость
#3

Плядуны еще те.

Чем достойнее себя ведешь с ним, тем больше тебя уважать будет. Они на недоступных женятся. А доступных и тех, которые сами инициативу проявляют, только трахают. Найди себе Скорпиона или Стрельца и живи припеваючи.

Злата
#4

Никак,никакой инциативы и интереса.Постарайтесь быть ему другом,они это очень ценят.Не знаю счастливых союзов Львов и Водолеев.Там в основном страсть но в быту они не уживаються.Может вам повезет,удачи!

#5

не воспринимайте комплименты так реально для себя, возможно, что он всем так говорит. Но он так сильно на себе сосредоточен, что вам просто внимания не будет хватать, Лев же вы. И влавствовать они над собой не позволят всё время, будут давать вам какие-то моменты для власти, а потом попросят вас с трона.

Но если ооочень понравитесь, тогда возможно, что и есть шанс НЕБОЛЬШОЙ.

Автор
#6

Спасибо всем! Я не встречала ни разу водолея, которого интересует секс. Как раз-таки большинство из них интересует ум.

А как стоит с ним общаться? Раскрывать ли свои карты? Или отвечать непонятно, не давать точного ответа на вопросы? Стоит ли интересоваться им, лезть в личное пространство?

Встречу хочу отложить до лета, т.к. пока учусь, а летом буду свободна.

#7
Автор

я - умная и сообразительная девушка. Как действовать дальше?

....спрашивает умная и сообразительная...

#8

Автор, по-дружески с ним общайся. Исключительно. Будет намеки делать, а ты круглые глаза:"да ладно, какой секс, давай лучше про инопланетян поговорим!" и на расстоянии держись. Полезешь узнавать про личное - больше его не увидишь.

Автор
#9

Спасибо ) Я вот сумасшедшей притворяюсь. Про космос рассказываю бред, он думает, что я больная))

#10
Автор

Спасибо ) Я вот сумасшедшей притворяюсь. Про космос рассказываю бред, он думает, что я больная))

откуда знаете что он думает?? он ведь не ВЫ

Сон
#11
Не мой фасончик

не воспринимайте комплименты так реально для себя, возможно, что он всем так говорит. Но он так сильно на себе сосредоточен, что вам просто внимания не будет хватать, Лев же вы. И влавствовать они над собой не позволят всё время, будут давать вам какие-то моменты для власти, а потом попросят вас с трона.

Но если ооочень понравитесь, тогда возможно, что и есть шанс НЕБОЛЬШОЙ.

Да,точно, водолеи вообще любят красиво по...деть, наговорят кучу комплиментов, что можешь на меня положиться... но для них это ни чего не значит вообще, отвернется и забудет, крайне не надежный знак, вам придется постоянно работать, чтобы себя обеспечивать( а может и его, таких вариантов много) и детей, кстати тоже, он не приемлет ни каких обязанностей и ответственности, хочет быть постоянно свободным, жить как он хочет, встречаться с друзьями, ищут постоянно добрых открытых женщин, такими легче управлять и манипулировать, автор, будьте осторожны, не влюбляйтесь, скорее всего ему нужен только секс.

Сон
#12

У меня был такой знакомый водолей знакомился в инете, приедет на дорогой машине( он состоятельный человек) девушки уже навыдумывают себе, к свадьбе чуть ли не готовятся, а он помотросил и бросил, не потратив при этом ни копейки, кстати сказать, у него была квартира для встречь, туда всех возил, всем рассказывал какие они замечательные и сколько достоинств имеют и все, если девушку устраивало тр-л пол года год, а как только заикалась о серьезных отношениях сразу бросал.

Сон
#13

Скажите ему сразу что вам нужны серьезные отношения, хотя бы время на него не потратите, если ему этого не надо сразу отскочит.

Автор
#14

Спасибо вам большое! Сейчас сидит и номер мой пытается угадать. Предложил встретиться. Я согласилась на попозже. Мне просто казалось, что если водолеи делают комплименты насчет ума, то это уже все. Наивная.

#15

водолей слушает и ест....

пишите дальше

львица
#16

расскажу вам свою историю : я тоже лев, а он - водолей. познакомился он со мной сам, затем я начала встречаться с его знакомым, но на протяжении того времени, как мы встречались, он постоянно флиртовал со мной, так продолжалось пол года. В итоге он меня отбил у своего же знакомого, хотя постоянно твердил, что это для него аморально, у знакомых девушек уводить. встречаемся уже два года, и с мамой познакомил и со всеми родственниками, которые даже за городом живут. постоянно говорит что любит, советуется со мной всегда, если сомневается в чем-то. у нас отношения прежде всего построены на дружбе. но чтобы терпеть водолея, нужно недюжее терпение, особенно льву. он не любит ссор, постоянных телефонных звонков, всяческих запретов, друзья у него - это святое, иногда хочет побыть один, чтобы его никто не тревожил. если вы готовы с этим мириться, то дерзайте. я через все вышеперечисленное уже прошла, ему прежде всего нужно спокойствие и равновесие.

Автор
#17

Хорошо, буду стараться быть терпеливой)

Стал писать мне каждый день. Но резко убегает куда-нибудь. Например, то к другу, то к брату, то с сестрой пообщаться. Я просто отвечаю: "Ладно", "Ок" и т.п. Без претензий. Номер мой почти угадал (естественно, с моей помощью). Стоит ли говорит полностью - не знаю. Вообще не знаю, что с ним делать, как вести. Один неверный шаг - исчезнет)

львица
#18

если вы ему понравились, то он никуда не исчезнет) завоевать его можно дружбой. я, конечно когда начинала встречаться со своим водолеем, вобще не парилась по поводу чем его заинтересовать, все получилось как-то само собой. будьте просто искренней) и поменьше расспросов, если не хочет говорить, не настаивайте. они этого не любят) когда посчитает нужным сам все скажет)

Автор
#19

Спасибо большое) Дело в том, что я тоже не хочу все карты раскрывать. Отвечаю на некоторые его вопросы шуткой, что его, наверняка, раздражает)

Львица другая
#20

Львица выше все точно описала. Я жила с водолеем 8 мес, к сожалению или счастью, мы расстались. Сходились снова, стало еще хуже. Им не нужны отношения, не любят обязательства, не любят говорить... тираны и деспоты. Нужно полностью им во всем угождать и молчать, для львицы это не выносимо. А в ответ вы не получите ничего, только пустота, и полное разочарование. Львица и водолей - только страсть, отличный секс, не более.

Автор
#21

Я ненавижу подчиняться)

Львица другая
#22

А еще, водолеи обожают всех красивых женщин, для них они готовы все отдать, сделать, задарить комплиментами. А свою жену, девушку будут воспринимать как уборщицу, кухарку, поломойку - не более.

Львица другая
#23

Бегите, пока не поздно. Влюбитесь, будете страдать, реветь ночами в подушку, пока он с другой зажигает в очередной ссоре с вами, и снова уйдет... на всегда... в очередной раз.

Львица другая
#24

Вернется к вам, как нагуляется. Но вам от этого не будет легче, водолеи приносят только страдания, любят они лишь себя.

львица
#25

не знаю как у вас, у меня мой водолей всегда внимателен и ласков. он не упускает ни одного дня, чтобы сказать как любит меня. на счет готовки, то всегда помогает, мы разделяем обязанности, вобщем пока я готовлю он торчит со мной на кухне и развлекает меня, совмещая это с мытьем посуды) единственное в чем были трудности по началу, так это в моих постоянных звонках, и я не понимала, что ему иногда хочется побыть одному. со временем все поняла, к счастью) он мне каждый день говорит, что я самая красивая, любимая, вобщем сюсюкает) если идти на уступки друг другу, то он вам будет давать больше чем вы ему) нужно стать прежде всего ему близким другом, и дать свободы.

Львица другая
#26

У нас так было вначале, но на уступки я НЕ шла, я давила на него... в быту появилось раздражение и на этом все кончилось. Может причина во мне, не отрицаю.

Автор
#27

Пишет сейчас, спрашивает обо мне. Я всерьез ничего не отвечаю, говорю всякую чушь: планета, небо, космос, пчелы - все собираю. Чувствую себя слегка чокнутой, разговаривая с ним. Пишу много, но не по делу. Воду лью)))

Автор
#28

А если не отвечать, пропадать - это притянет или оттолкнет?

Вот лев .. Димон
#29
Даша

да ему без разницы как тебя называть,лишь бы дала скорее....

ОХ Дашка )) радуйся ты наченаешь понимать мужиков )))

Лерка
#30
Автор

А если не отвечать, пропадать - это притянет или оттолкнет?

Может заинтересовать, где это вы, почему не отвечаете... На своем опыте розкажу, встречалась с водолеем где-то 1 месяц(2-3 раза в неделю-цветы, подарки, внимание, комплименты...)потом пропал, я и забыла про него, он мне не особо был интересен, а у меня жизнь кипела... позвонил где-то через месяц, сказал, что я сильная..., он что-ли думал, что я страдала за ним, я была в шоке...

Львица
#31

Они все нас проверяют на силу, долго ли мы выдержим без них... вот сейчас мне устроил очередную проверку.

mariya
#32

Devchenki, da ne ubivaytes vy iz za etix Vodoleev, skolko ne vstrechala pustye oni i tupovatye. Vy vot pytaetes ix raskusit, a vnutri u nix to net nichego, prosto pustyshki i muzchiny i zenshiny

Автор
#33

Пишет пока что. Слишком много красивых слов, даже как-то странно. Они все общаются так сбивчиво? То есть постоянно путаются в мыслях, сбиваются? Каждый день спрашивает, как день провела.

Львица
#34

Мой бывший водолей писал всем девушкам на сайтах знакомств все тоже самое, каждый день, от меня не скрывал и давал читать. Причем копировал одно и тоже, всем одинаковые слова. Так что вы слишком не расслабляйтесь, возможно и ваш такой же. Для них сайты и слова - пустое место. Просто игра, доказать себе любимому, что он еще способен влюблять в себя девушек, для повышения своей самооценки. А если одна из них молчит или отвечает редко и сухо, то он ее достает сообщениями, чтобы опять же, доказать самому себе, что ему нельзя отказать. Так что всякое может быть

Автор
#35

Пока есть общие темы у нас ) Но я себя немножко дурочкой ощущаю рядом с водолеями. С другими людьми у меня такого нет. Мне кажется, будто им (водолеям) скучно со мной, что я глуповата для них. Может, так и есть.

3+1
#36

Автор

зачем пытаться быть тем, кем не являешься

притянутые за уши отношения резинкой отдадут еще как!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

Встречались 6 мес, как только залипла на него, слился, без объяснений. Сидит на с/з. Эгоист самовлюбленный, эмоций 0, что у него там в душе хрен поймешь. Ну их, этих водолеев. Не открывайся, держись на расстоянии, интим оттягивай до последнего

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем