Гость
Статьи
Мужские слезы

Мужские слезы

Видели ли Вы слезы Вашего мужчины? Столкнулась с этим вчера и теперь не знаю как себя везти?! Воспринимать это как мужскую слабость или как просто НАБОЛЕЛО!?

Вот такая жизнь
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла, куда вы хотите себя веЗти?

#2

Видела и что? а разве после этого надо как-то по-другому себя вести?

Горгулья
#3

видела.

что делать? взять и пол протереть таким мужиком.

Кукурма
#4

Причина слез какая?

#5

Только один раз, когда мы настолько наругались что дело чуть ли не дошло до развода.

U/80
#6

Для ответа надо знать причину слез.

Я
#7

Совершенно согласна,что надо причину знать...у своего только раз видела....бабушка умерла...ну он и того,плакал...но я считаю это более чем уважительной причиной!

Monika
#8

ммм.. так трогательно когда мужчина пустит слезу. сразу долбаная самооценка поднимается до "выше некуда")

Любимая
#9

Мой тоже недавно плакал,у него бабушка умерла,она его была дороже матери.

ядовитая фря
#10
Вот такая жизнь

Видели ли Вы слезы Вашего мужчины? Столкнулась с этим вчера и теперь не знаю как себя везти?! Воспринимать это как мужскую слабость или как просто НАБОЛЕЛО!?

Мадам, как бы вам было не приятно, НО! у мужчин нет мужских слабостей: мужчина ВСЕГДА! сильный, даже когда плачет....... с любимой женщиной он может и слезы показать (т.к. считает что находится на безопасной территории), а ваша задача подойти к нему, и прижать его голову к себе и просто приласкать.........

и пожалуйста, держите свой язык за зубами в такие минуты, если не хотите своими коментариями или одним не осторожным словом в один секунд разрушить все чего вы строили годами.....

.
#11
Любимая

Мой тоже недавно плакал,у него бабушка умерла,она его была дороже матери.

Ну, на кладбище никто никого не в праве осуждать за слезы. Как говорится, сам бог велел слезу пустить.

По теме. Я видела слезы умиления на глазах как у мужа, так и у свекра. А по-настоящему мой муж рыдал, когда хоронил лучшего друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: