Гость
Статьи
Мужские слезы

Мужские слезы

возбуждают мужские слезы, нормально ли это?
когда вижу плачущего мужчину ни возникает никакого чувства жалости, сожаления, хочется только еще больше его подавить и наслаждаться его горем

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клиникой попахивает.

Гость
#2

После всего что они делали и делают с женщинами? Да, нормально. После нескольких веков искупления возможно мы их простим. Но это время ещё даже не началось.

Гость
#3
Гость

После всего что они делали и делают с женщинами? Да, нормально. После нескольких веков искупления возможно мы их простим. Но это время ещё даже не началось.

Кукуху лечи

Гость
#4

Мужчины вообще плакать не должны. Только, если кто-то умер. Никогда не видела, чтобы муж плакал.

#5

Ооо.... Это жесткость какая то.... К психологу надо...

Гость
#6
Ma

Ооо.... Это жесткость какая то.... К психологу надо...

Психологов самим к психологам надо. Они такие жалкие по жизни

Гость
#7

Атас. Как грусть, горе, выражение их в слезах может возбуждать? Это к Веронике Степановой, по-моему..

Гость
#8
Гость

Мужчины вообще плакать не должны. Только, если кто-то умер. Никогда не видела, чтобы муж плакал.

Это почему? Они, думаете, как-то по-другому в отличие от нас сделаны?

Гость
#9
Гость

Это почему? Они, думаете, как-то по-другому в отличие от нас сделаны?

Да, они сделаны по-другому. И слёзы их не украшают. Мужчина, которого жалко, уже не мужчина в глазах женщины.

Гость
#10

Да, нормально.

Вера
#11

Мне вас жаль. Вас обидели, а теперь вы уповаитесь чужими слезами.

#12
Гость

Клиникой попахивает.

Да тут не попахивает, тут откровенно смердит.

Гость
#13
Гость

Да, они сделаны по-другому. И слёзы их не украшают. Мужчина, которого жалко, уже не мужчина в глазах женщины.

Физически - у нас разная оболочка, да. А душа совершенно бесполая. Чувства есть у всех. Их проявление также нормально для всех. Но это мое скромное мнение

Гость
#14
Гость

Физически - у нас разная оболочка, да. А душа совершенно бесполая. Чувства есть у всех. Их проявление также нормально для всех. Но это мое скромное мнение

Вы совершенно правы💯

Гость
#15
Гость

Физически - у нас разная оболочка, да. А душа совершенно бесполая. Чувства есть у всех. Их проявление также нормально для всех. Но это мое скромное мнение

Мужчины другие. И женщинам их слёзы не нужны. Слёзы - это слабость, а женщинам нужна сила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: