Гость
Статьи
Стесняюсь и скрываю …

Стесняюсь и скрываю свои чувства

Здравствуйте! В #отношениях с парнем, пошел третий год, раньше очень сильно проявляла эмоции и чувства, многим делилась с близкими людьми, что вот да #люблю, он такой хороший и. т. д. , а с недавнего времени ~6-7 месяцев начала замечать что стала менее эмоциональной, даже не так, проживаю все свои положительные эмоции в себе, не показываю радость, счастье или любовь, особенно на людях. Это касается не всех положительных эмоций, а только тех, которые относятся к моим отношениям, стараюсь показаться будто всем хуже, чем я есть. Никогда не скажу что соскучилась по партнеру и если его нет рядом, просто говорю что отдыхаю от него, хотя внутри очень сильно соскучилась. Кто-нибудь подскажите что это и с чем это может быть связано? Как это исправить?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Это любовь и ревновсть... Так и говори всем скучаю по нему, хочу не могу... И плюй на мнение окружающих... Живи своей жизни...

Гость
#2

Взрослеете, в баб-*** превращаетесь, побухтеть нужно (интуитивно пытаетесь подстроиться под общество). Ничего в этом плохого нет, если это не мешает Вам жить. Люди меняются, характеры трансформируются, это нормально. Начните с принятия этого в себе. Вот я такая. Далее проанализируйте - делает ли это ВАШУ жизнь хуже. Если нет, то забейте и не тратье совю прекрасную жизнь на эти размышления. Если да - к психологу. За пару сеансов разберетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: