Гость
Статьи
Соврал и обвинил меня

Соврал и обвинил меня

Рассталась с парнем на 2 месяца из-за частых ссор и недопонимания, сошлись, всё было прекрасно кроме одного, в наше расставание познакомился с девочкой на сайте знакомств и по его же словам "просто погулял, обнял на прощание и перестал общаться ", мол, не понравилась. Спустя пол года узнаю, что он с этой девочкой гулял не раз, лежал в кровати, лапал её, обнимал, пил с ней не раз, но слава богу не дошло до полового контакта, хотя он ее трогал практически везде. Она его выгнала из квартиры со словами что у нее есть парень и на удивление, мой нынешний парень об этом знал, но всё равно пошёл к ней и крутил недороман. Если бы я узнала это пол года назад - не сошлась бы, ведь в моём понимании, если любишь, то даже не расставание не пойдёшь налево. Я ни с кем не знакомилась, не гуляла, не дружила и ничего такого, а тут такое. Объясняет всё тем, что я у него просто не спрашивала ничего, поэтому и узнала так поздно, но я прекрасно помню как распрашивала его и он сказал, что познакомился с ней через друзей вообще, погулял раз и не общался больше. Не знаю как поступать, говорит, "я погулял с ней, полежал и понял, что лучше тебя нет никого", для меня это измена, хоть и не в отношениях, ведь это означает, что у партнёра не было ко мне чувств в тот момент и у него просто напросто не получилось с другой, тем самым зная о моих чувствах он вернулся. Тем более мы сошлись тогда по его инициативе, он давил на меня и мою жалость, а я не хотела его принимать обратно, но приняла, ради того чтобы спустя пол года узнать о таком инциденте. Что делать не понимаю, получается у него не было ко мне тогда чувств ко мне и зачем я нужна тогда #отношения

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А представляешь его реакцию, если бы ты так же полежала с его другом? Выклянчивай с него дорогие подарки, золото и под зад такого.

#₽&
#2

Теперь вы знаете, что при ссоре он может гульнуть налево и наврать, что просто общался. Вас это устраивает? Если да, то прощайте и пробуйте еще раз. Если вас это не устраивает и рога не к лицу, то ищите нормального мужчину/парня, а с этим расставайтесь.

#3

Вот именно, не получилось у него... Но он знал что ты его любишь и вернулся к тебе... Опять он с кем-нибудь познакомиться и бросит тебя....

Виктория
#6
Ma

Вот именно, не получилось у него... Но он знал что ты его любишь и вернулся к тебе... Опять он с кем-нибудь познакомиться и бросит тебя....

Да, я тоже это осознаю. Я много раз задавала ему вопрос "а если бы у тебя с ней получилось?", на что он злится и говорит забыть ту ситуацию, со словами, "мне самому неприятно и стыдно", сейчас мы вместе, с того момента прошло даже больше полугода, в декабре будет год и у нас всё хорошо, но я не понимаю почему это всплыло только сейчас ито, из-за моей любознательности и не от него самого

Виктория
#7
#₽&

Теперь вы знаете, что при ссоре он может гульнуть налево и наврать, что просто общался. Вас это устраивает? Если да, то прощайте и пробуйте еще раз. Если вас это не устраивает и рога не к лицу, то ищите нормального мужчину/парня, а с этим расставайтесь.

Такое было только после 1ого расставания, отношения тогда длились чуть больше двух месяцев и мы не виделись в жизни, потом в последующие ссоры и расставания, даже которые затягивались на месяца опять - такого не было. Возможно ли что это единичный случай? Ведь он писал своей подруге тогда, что после расставания со мной у него началась депрессия, он начал курить и ему было наплевать на то, что у той девушки был парень

Виктория
#8
Гость

А представляешь его реакцию, если бы ты так же полежала с его другом? Выклянчивай с него дорогие подарки, золото и под зад такого.

Вот именно, он обвиняет меня в том, что я когда-то с кем-то дружила, хотя за всю жизнь у меня был один друг, ито, это был друг семьи, с которым я ни разу не гуляла, не созванивалась и списывалась раз в месяц по делам

Гость
#9

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: