Гость
Статьи
Какие знаки зодиака …

Какие знаки зодиака скрывают чувства?

Какой мужской знак зодиака лучше всего скрывает свои чувства?

Катя
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне, кажется, что дева.

Дженет
#2

Водолей

Гость
#3
Гость

Мне, кажется, что дева.

и козерог

#4

Близнецы

Гость
#5

Дева.Я дева так-что знаю точно.

Гость
#6

Скорпион

нда
#7

Все скрывают, только непонятно зачем.

Наверное, для того, чтобы девушки наслаждались нашей тихой любовью и своими фантазиями:)

Гость
#8

Дева:)

Гость
#9

Короче, почти все!

Гость
#10

Козерог - эти красавцы как только не маскируют свои чувства) то давай дружить, то давай поиграем))))

Гость
#11

Водные.

Гость
#12

Я козерог, всегда держу свои чувства под контролем. В любви не признаюсь под пытками, только после дооолгих проверок на прочность))

#13

Все земные знаки умеют при желании контролировать свои эмоции.

Курица без Цезаря
#14

Козерог. Однозначно. Никакие другие знаки ТАК не умеют скрывать чувства.

Гость
#15

Львы

Коза
#16

Козероги!

Гость
#17

Все.

spravedlivaya
#18

козероги.

козерог
#19

я

Гость
#20
Курица без Цезаря

Козерог. Однозначно. Никакие другие знаки ТАК не умеют скрывать чувства.

+10000000000000

Гость
#21
Гость

Львы

да ну!

Гость
#22

Козероги. Я сама козерог. Очень сдержанна.

Гость
#23

))) как стрелец с венерой в козероге, голосую за козерога..

Гость
#24
Гость

Львы

львы не скрывают, львы вас тупо не любят, эо не тот знак который будет такое скрывать! Там когда любит - весь мир об этом в курсе будет)

Гость
#25

львы не скрывают, львы вас тупо не любят, эо не тот знак который будет такое скрывать! Там когда любит - весь мир об этом в курсе будет)

А вот и нифинта:)))) Это в том случае если льва не отвергли..хотя да, стоит его поманить и о его любви снова знает весь мир)))

Гость
#26
Гость

Мне, кажется, что дева.

Да наверное Дева.мне признался Дева в любви,но так не поймешь по нему нравишься или нет,по эмоциям кажется что на тебя ему пофиг.

Евгений59
#27

Весы!

Гость
#28
Гость

Да наверное Дева.мне признался Дева в любви,но так не поймешь по нему нравишься или нет,по эмоциям кажется что на тебя ему пофиг.

то вы еще козерогов не пробовали))) тем даже признаться - целый подвиг)))

Гость
#29

точно Дева. Козероги тоже скупы в плане признаний и красивых слов, сама Козерог.

Гость
#30

Телец

Гость
#31
Гость

львы не скрывают, львы вас тупо не любят, эо не тот знак который будет такое скрывать! Там когда любит - весь мир об этом в курсе будет)

Это точно. Ни разу не встречала Льва, скрывающего чувства. Ко мне липло много Львов, и все они считали, что их внимание ОГРОМНАЯ честь для меня и ценный приз, которому я должна быть беспредельно счастлива. Скрывать никто ничего и не думал, ни от меня ни от окружающих.

Солнышко
#32

Близнец. Будет молчать, как партизан, только во сне полностью расслабляется))) по нежному отношению и заботе можно понять о чувствах.

Гость
#33

дева. я всегда скрываю

Гость
#34

скорпион

ш
#35

Весы лучше всего скрывают

Гость
#36
Гость

Телец

Полностью согласна, вот кто действительно умеет себя контролировать и скрывть свои чувства...

Адель
#37

Львы :)

Гость
#38

Тельцы

Гость
#39

весы

Евгений59
#40
ш

Весы лучше всего скрывают

Согласен. Весы будут скрывать истинные чувства, когда понимают безнадежность отношений или из-за большой (очень большой) разницы в возрасте, материальном положении или при отсутствии ответных чувств.

Гость
#41
Гость

Тельцы

Гость

Полностью согласна, вот кто действительно умеет себя контролировать и скрывть свои чувства...

Зато внутри просто сгораем! (

Гость
#42
Солнышко

Близнец. Будет молчать, как партизан, только во сне полностью расслабляется))) по нежному отношению и заботе можно понять о чувствах.

Чего?)))))))))) Близнецы умеют что-то скрывать?))))))))) Реально, это не ваш мужчина, если он там чего-то смог от вас утаить в плане чувств)))) Бегите от него, он вас не любит и никогда не полюбит, кто, кто а эти точно никогда ничего не скрывают)))))

Гость
#43

Близнецы, весы, львы, стрельцы, водолеи не скрывают о своих чувствах никогда))))) Ну разве только вы такой страшный крокодил - тогда может и скрывают о чувствах, но я подозреваю что так тщательно это скрывают, что даже сами об этих чувствах не подозревают))))))))))

Гость
#44

Skrivaet, znachit ne lyubit.

Аманита
#45

Ха ха, наивные, близнецы это айсберг, то что вы стоите в этот момент на лазурном берегу и этот айсберг к вам приплыл чтоб с вами вместе поулыбаться это абсолютно не значит что он открыт вам .Именно истинные чувства близнец скрывает как никто другой.

По козерогу раз плюнуть чтобы заметить что он что-то скрывает, у него на глазах, в жестах все написано, а приглядевшись уже и знаешь что он скрывает, чувствуешь. по скорпиону тоже заметно ,достаточно уровень интуитивный повыше нормы иметь но тут уже всей информации непрочитаешь ибо заблокировано. А вот у близнеца если хочешь копнуть поглубже какая то пропасть и ты черт побери знаешь что за ней есть нечто невероятное но глазами близнец эту пропасть только увеличивает тут все и заканчивается на инуиции и открывают они эту информацию только интуитивно и неожиданно, любой рациональный аппетит узнать "что там?" только усугубляет ситуацию

Гость
#46

я близнецы и я скрываю свои чувства, а может их у меня и нет вообще.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Козерожка очень скрытная. Сама козерог.Ненавижу выставлять личную жизнь напоказ и бесит, когда кто-то в нее лезет или мужчина афиширует наши с ним отношения. Личная жизнь и чувства на то и личные что б не быть достоянием посторонних.

Olgita
#48
Гость

львы не скрывают, львы вас тупо не любят, эо не тот знак который будет такое скрывать! Там когда любит - весь мир об этом в курсе будет)

Это точно. Ни разу не встречала Льва, скрывающего чувства. Ко мне липло много Львов, и все они считали, что их внимание ОГРОМНАЯ честь для меня и ценный приз, которому я должна быть беспредельно счастлива. Скрывать никто ничего и не думал, ни от меня ни от окружающих.
я лев и много друзей львов... там все напоказ... на второй день готовы кричать о любви. Самые скрытные -КОЗЕРОГИ. Девы, бвло двое... двое на скрывали, наоборот... скорпионы... не то что не скрывают, еще и говорят, что любят, когда не любят.

Гость
#49
Гость

А вот и нифинта:)))) Это в том случае если льва не отвергли..хотя да, стоит его поманить и о его любви снова знает весь мир)))

ерунды вот только не надо) Льва если один раз отвергли, то потом мани - не мани - все, он уже и забыл, как тебя звать. Это если всерьез чувства были. А так, если поиграться, то придет играться, когда поманишь)

Гость
#50
Аманита

Ха ха, наивные, близнецы это айсберг, то что вы стоите в этот момент на лазурном берегу и этот айсберг к вам приплыл чтоб с вами вместе поулыбаться это абсолютно не значит что он открыт вам .Именно истинные чувства близнец скрывает как никто другой.

По козерогу раз плюнуть чтобы заметить что он что-то скрывает, у него на глазах, в жестах все написано

так и близнеца точно так же видно. Это только близнецу кажется, что он что-то скрывает. Вернее близнец то как раз очень старается скрыть, но обычно все его истинные чувства из него так и прут. Так что, конечно. можно сказать, что скрывает. Еще можно и понять как раз по тому, что обычно говорит противоположное тому, что чувствует и делает.