Гость
Статьи
девушка-весы с луной в …

девушка-весы с луной в скорпионе

я девушка-весы с луной в скорпионе.на 70% чувствую себя больше скорионом. есть еще здесь такие? какие они?и кто им больше всего подходит?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я такая. Скорпиона не ощущаю вообще.

Гость
#2
Фиксация

Я такая. Скорпиона не ощущаю вообще.

может потому что у меня еще венера и сатурн в скорпионе и юпитер в козероге?!

Фиксация, а у вас венера в каком знаке зодиака?

#3
Гость

может потому что у меня еще венера и сатурн в скорпионе и юпитер в козероге?!

Фиксация, а у вас венера в каком знаке зодиака?

В Скорпионе тоже. Странно, наверное. Нужно получше почитать об этом, может найду таки сходства %) Но пока единственное, пожалуй - ревность и чувство собственности очень развито, это да.

Насчет подходит кто - мне по жизни очень легко дружить и общаться с Овнами. Понимаем друг-друга с полуслова. В отношениях попадаются якобы ветренные знаки - Стрелец, Близнецы.. но измен не было :)

.
#4

Это правда, что женщины с венерой или луной в скорпионе обладают магнетизмом?

Гость
#5

Тупые весиху

Гость
#6

Весихи тупые

Гость
#7
.

Это правда, что женщины с венерой или луной в скорпионе обладают магнетизмом?

то что обладают проблемами в личн жизни - правда! вам легче?

Гость
#8
Фиксация

.. но измен не было :)

.

Это правда, что женщины с венерой или луной в скорпионе обладают магнетизмом?

вижу настоящую скорпионку)будет всегда следить за мужчиной как шпион.

на себе убедилась что да обладаем магнетизмом!даже стоит глазками пострелять или мило улыбнуться,то мужчина смужается и все время смотрит на меня!есть некая загадочная сексуальная аура!кстати и танцуем очень притягательно)

сама жуткая собственница!а если мужчина изменил или хочет изменить,то поведу его под обстрел и обрушу на него кучу яда!так же делаю это,когда не доверяю ему.могу вконце концов прекратить с ним отношения как будто и не начинались и я его знать не знала!

мне больше нравится мужчины Львы,Козероги,Весы,Водолеи,Тельцы и водные знаки зодиака. Стрельцов и Овнов не люблю,т.к. у них слишком много снобизма,себя только любят и не верные!Рыбы кстати тоже не верные.

Гость
#9
Гость

Весихи тупые

почему тупые?мы проницательны,видем людей насквозь!тактичны!хорошо воспитаны!от сюда и проблемы!т.к. мало кто любит воспитанных.

.
#10
Гость

на себе убедилась что да обладаем магнетизмом!даже стоит глазками пострелять или мило улыбнуться,то мужчина смужается и все время смотрит на меня!есть некая загадочная сексуальная аура!кстати и танцуем очень притягательно)

У венера или луна в скорпионе?

Какие танцы имеете в виду? В принципе?

Какой стиль одежды вам нравится?

Простите, если что. Просто интересно.

.
#11
Гость

на себе убедилась что да обладаем магнетизмом!даже стоит глазками пострелять или мило улыбнуться,то мужчина смужается и все время смотрит на меня!есть некая загадочная сексуальная аура!кстати и танцуем очень притягательно)

У ВАС венера или луна в скорпионе?

Какие танцы имеете в виду? В принципе?

Какой стиль одежды вам нравится?

Простите, если что. Просто интересно.

.
#12
Гость

то что обладают проблемами в личн жизни - правда! вам легче?

Причем здесь личная жизнь и мой вопрос?

Гость
#13
.

У венера или луна в скорпионе?

Какие танцы имеете в виду? В принципе?

Какой стиль одежды вам нравится?

Простите, если что. Просто интересно.

у меня и венера и луна в скорпионе.

разные танцы,но с оригинальными движениями.но если серьезно могу очень смущаться и чтобы так танцевать я должна не боятся человека и ему доверять.а это не многим людям под силу раскрыть,т.к. сама закрытый человек.

одежда обычная,а так если деньги позволяют то "интригующая".

Гость
#14
.

Причем здесь личная жизнь и мой вопрос?

кстати а вы мужчина или девушка?кто вы по знаку зодиака?

.
#15
Гость

кстати а вы мужчина или девушка?кто вы по знаку зодиака?

Девушка. У меня в скорпионе солнце и венера. Луна в водолее. Ваше описание на меня тоже похоже. И про танцы и про одежду. Но в последнее время стала замечать, что люблю сдержанную одежду, но с намеком на сексуальность.

.
#16

А солнце у вас в каком знаке?

Гость
#17
.

А солнце у вас в каком знаке?

весы

Весы
#18

у меня венера в скорпионе, а луна во льве, играют как хотят))) где-то прочитала про любовь - "найти - потерять - снова найти", ну точно, накал страстей - обязательная программа))))...взгляд магнетический....это да, это есть....тут уж хоть во что оденься, как выстрелит)))))

Гость
#19

подруга весы с луной в скорпионе

явно скорпион - по накалу чувств, как в котле, страшно бурлящем

но о ее чувствах никто не догадывается - она мило улыбается, светская дама, весы

ДИАНА
#20

я стрелец с луной в скорпионе. больше скорпом себя ощущаю. хотя я не чистый стрелец-родилась 26 ноября а чистым лишь знак считается с первого декабря.

данута
#21

Мама мия!))у меня луна и asc- в скорпионе,а солнце во льве,больше тоже себя чувствую скорпиошкой, взгляд тяжелый магнетический(много кто замечает) вечно в себе,постоянно мысли,не просто так думаются а в муку перетираются.Одежда не вызывающая, но с намеком всегда на продолжение))легкое продолжение))небольшое декольте,красный цвет в одежде,бежевый,темно-бирюзовый,черный белый,больше деловой стиль.Считаю всегда,что девушка должна быть такой девушкой стрелочки ,чулочки и духи,длинные волосы без перебора,каблучки.А эмоций всегда шквалом.Только вот беда...парни всегда попадаются почему то либо скорпионы,либо с Венерой в скорпионе причем все!две лучшее подружки тоже скорпы.(Вы представляете какой у меня накал) даже не знаю что и предпринять, потому что устала от таких отношений,в стиле санта-барбара,а они без этого не могут....

Ольга
#22

Как меня давно интересует эта тема! Я-ВЕСЫ по дате рождения ,а ЛУНА у меня в СКОРПИОНЕ ,не могу передать как тяжело мне жить! Я поедаю сама себя злобой ,ненавистью,завистью и.т.д.,а главное не умею прощать,а поступки людей.которые меня окружают помню только негативные,отчего ненавижу их и себя! Человек я властный,но жалостный.Вообще во мне живет два разных человека,Я жестокий человек и в то же время убью любого кто мучает животных,плачу ,когда вижу несчастных ,убогих.Подбираю бездомных животных,подаю милостыню просящим ,но могу запросто сделать человеку гадость, подлость нет у меня ЛЮБВИ к ближнему,а некоторым просто желаю самого плохого ,как жить посоветуйте ,я схожу с ума.Помогите!

Гость
#23
Ольга

Как меня давно интересует эта тема! Я-ВЕСЫ по дате рождения ,а ЛУНА у меня в СКОРПИОНЕ ,не могу передать как тяжело мне жить! Я поедаю сама себя злобой ,ненавистью,завистью и.т.д.,а главное не умею прощать,а поступки людей.которые меня окружают помню только негативные,отчего ненавижу их и себя! Человек я властный,но жалостный.Вообще во мне живет два разных человека,Я жестокий человек и в то же время убью любого кто мучает животных,плачу ,когда вижу несчастных ,убогих.Подбираю бездомных животных,подаю милостыню просящим ,но могу запросто сделать человеку гадость, подлость нет у меня ЛЮБВИ к ближнему,а некоторым просто желаю самого плохого ,как жить посоветуйте ,я схожу с ума.Помогите!

как я блин

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

У меня знакомый весы с луной и венерой в скорпионе, и нравятся ему скорпионши, ищет по принципу эмоционального комфорта.
я козерог с луной в водолее