Гость
Статьи
Безынициативный …

Безынициативный мужчина и семья

Девушки, не знаю, как быть. Встречаюсь с мужчиной, порядочный, хороший, работает. Но он совсем безынициативный в жизненном плане. Ему не надо жилье свое, говорит, что надо,, но сам к сорока годам ничего не придумал. Не нужна машина, так как это лишняя трата. Не нужна одежда новая, ходит до дыр, пока ему мама или я не зашью джинсы. Семь лет вместе,но мы так и без детей, хотя говорит, что дети нужны. Познакомилась недавно с его семьёй. У него есть есть старший брат,холост, живёт очень скромно и почти не работает. В квартире у него все очень старенькое. Родители хорошие, но все на маме. Она и работала, и домом занималась. Отец много говорит, но много лет не работал, не достроил дачу за это время. Маме почти 70 лет, а она стирает руками. Никто не может ей установить стиральную машину, хотя у мужчины моего есть деньги. Отец говорит,что полезно стирать руками. Она же и на дачу ездит, возит все сама оттуда, ни у кого нет машины,чтобы помочь. Хотя опять же у мужчины есть деньги, но мы живём с ним в другом городе. Ощущение,что в семье будто подавлена мужская сила и инициатива. Мне очень страшно из-за этого дальше быть в этих отношениях. #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Мечта
#2

Ого а почему вы ещё не развелись или не расстались. Ждёте когда забеременеете? Там же его гены всплывут , будете уже сыну руками стирать великовозрастному. У них же женщина это кобыла на которой можно ездить в семье, вас та же участь ждёт

Гость
#3

Таким нужна женщина-мать, которая будет забирать его бабки и рулить его делами. Иначе никакого развития в семье с таким человеком-тюфяком будет.

Гость
#4

Нафуя тебе дегенерат? Есть деньги, но 70 летняя мать стирает руками, джинсы до дыр...

Гость
#5

Стирка руками в 70 лет ***нуто выглядит. А так если у вас доброе и веселое общение само по себе может можно как то повлять на человека.

Автор
#6
Гость

Таким нужна женщина-мать, которая будет забирать его бабки и рулить его делами. Иначе никакого развития в семье с таким человеком-тюфяком будет.

Девушки, вы думаете, что не изменится?
В последнее время я ему уже прямо говорю,чтобы купил одежду себе новую. Бывало как-то перед мероприятием купил себе новый свитер. Но в целом, да, я ощущаю себя мамой будто. Мне САМОЙ всегда нужно напомнить, попросить, сказать. Хотя он может и еду приготовить сам, дома прибраться. Но глобально он будто живёт одним днём, без планов четких.

Автор
#7
Мечта

Ого а почему вы ещё не развелись или не расстались. Ждёте когда забеременеете? Там же его гены всплывут , будете уже сыну руками стирать великовозрастному. У них же женщина это кобыла на которой можно ездить в семье, вас та же участь ждёт

Я боюсь беременеть от него. У меня прошел этап розовых очков и я понимаю, что все надо будет тянуть самой, когда родится ребенок. Но он обеспечивает. Он умный именно в плане ботанства, и может заработать деньги какие-то. Я переехала жить к нему в город, и здесь моя ЗП намного меньше. Я пока не могу съехать. Отдыхаю только,когда приезжаю домой на пару недель.

Гость
#8
Автор

Девушки, вы думаете, что не изменится?
В последнее время я ему уже прямо говорю,чтобы купил одежду себе новую. Бывало как-то перед мероприятием купил себе новый свитер. Но в целом, да, я ощущаю себя мамой будто. Мне САМОЙ всегда нужно напомнить, попросить, сказать. Хотя он может и еду приготовить сам, дома прибраться. Но глобально он будто живёт одним днём, без планов четких.

Вероятнее всего он таким и останется.
Тут либо смириться и просто заправлять самой в семейных делах, либо расходиться. Есть женщины которые сами прекрасно могут справиться и без инициативы мужа, лишь бы зарабатывал и деньги приносил домой

Автор
#9

Я уже думаю,что может я заслужила такого мне достойна более практичного и целеустремленного, активного... Плюс,он хороший человек, добрый очень. Но как мужчина в плане жизни, я не уверена ... У нас будто болото. Ещё он старше, мне 28, ему 40 почти. Повелась на его ум, начитанность в свои 22 года

Автор
#10
Автор

Я уже думаю,что может я заслужила такого мне достойна более практичного и целеустремленного, активного... Плюс,он хороший человек, добрый очень. Но как мужчина в плане жизни, я не уверена ... У нас будто болото. Ещё он старше, мне 28, ему 40 почти. Повелась на его ум, начитанность в свои 22 года

Не достойна*

Гость
#11

Целеустремленные и активные как правило чувствительны ко внешности девушки (узкие плечи, наличие попы. В общем все такое). И так же нужен макияж, маникюр обязательно.

Автор
#12
Гость

Целеустремленные и активные как правило чувствительны ко внешности девушки (узкие плечи, наличие попы. В общем все такое). И так же нужен макияж, маникюр обязательно.

Я стараюсь выглядеть хорошо, стройная, кожа нормальная. Но не супер красавица, без пластики также.

Гость
#13

Если ваш мужчина реально умный то это же очень хорошо. Почему он не хочет работать тогда? Вы в глубокой провинции живете? Почему не хочет реализовать себя, выучить английский и все такое прочее.

Гость
#14

В россии можно устроится и в иностранную фирму, там ценят именно интеллект.

Гость
#15
Автор

Девушки, вы думаете, что не изменится?
В последнее время я ему уже прямо говорю,чтобы купил одежду себе новую. Бывало как-то перед мероприятием купил себе новый свитер. Но в целом, да, я ощущаю себя мамой будто. Мне САМОЙ всегда нужно напомнить, попросить, сказать. Хотя он может и еду приготовить сам, дома прибраться. Но глобально он будто живёт одним днём, без планов четких.

Ужас. И вы с ним 7 лет? Вам то сейчас сколько ?

Но сколько бы ни было, от такого лучше уходить….

Гость
#16
Автор

Я уже думаю,что может я заслужила такого мне достойна более практичного и целеустремленного, активного... Плюс,он хороший человек, добрый очень. Но как мужчина в плане жизни, я не уверена ... У нас будто болото. Ещё он старше, мне 28, ему 40 почти. Повелась на его ум, начитанность в свои 22 года

Точно пора уходить, встретите ещё умного, успешного, заботливого ровесника.
А в 40 лет у мужчины и генный материал уже плохой, мутации всякие, детей от него опасно заводить

Гость
#17
Гость

Целеустремленные и активные как правило чувствительны ко внешности девушки (узкие плечи, наличие попы. В общем все такое). И так же нужен макияж, маникюр обязательно.

У меня целеустремленный и успешный муж. О маникюре такое не думают, это для провинциалов развлечения

Гость
#18

Это не дно а днище просто. Мать стирает в преклонном возрасте на руках. И вы никак не может воздействовать на своего кобеля что матери купил машинку, ужас, как на это можно спокойно смотреть

Гость
#19
Автор

Я уже думаю,что может я заслужила такого мне достойна более практичного и целеустремленного, активного... Плюс,он хороший человек, добрый очень. Но как мужчина в плане жизни, я не уверена ... У нас будто болото. Ещё он старше, мне 28, ему 40 почти. Повелась на его ум, начитанность в свои 22 года

Дорогая девушка ,лучше бегите пока не поздно)вы еще молодая и на своем пути встретите много кого)поверьте мне,вы достойны только лучшего)а так,вам придется всю жизнь тянуть его за яйц@ ,и будете жить в нищете.Какой бы он ни был "хороший" нужно понимать,что вам строить семью с человеком)а готовы ли вы стирать всю жизнь руками его дырявые штаны?и надо ли оно вам?
Я тоже побывала в такой ситуации,только человек был нарцистичный, ничего не имел в свои 35,я была младше на13 лет,в рот ему смотрела,боготворила, он же умный,с мамой жил в свои 35,из интересов дом работа,игрульки за компьютеров, и рассказывать всякую заумную чушь бив себя по груди что "Я УМНЫЙ" а все глупые ,вовремя я сообразила и сбежала,даже пол года не прошло.Сейчас я в отличных отношениях,где самостоятельный парень на год старше меня,любит,ценит,уважает,и я очень счастлива,и машинка стиральная у нас тоже есть)

Гость
#20
Автор

Я уже думаю,что может я заслужила такого мне достойна более практичного и целеустремленного, активного... Плюс,он хороший человек, добрый очень. Но как мужчина в плане жизни, я не уверена ... У нас будто болото. Ещё он старше, мне 28, ему 40 почти. Повелась на его ум, начитанность в свои 22 года

Все что он вам говорит "ну да надо то ,надо это" но ничего при этом не делает ,сплошная езда по ушам,так и придется всю жизнь слушать что надо а что не надо,а на деле ничего не будет)

Гость
#21
Гость

Все что он вам говорит "ну да надо то ,надо это" но ничего при этом не делает ,сплошная езда по ушам,так и придется всю жизнь слушать что надо а что не надо,а на деле ничего не будет)

Плюсую. Мужик сам должен быть локомотивом. Иметь идеи, как заработать на лучшее жилье, авто. Какую работу выбрать с бОльшей ЗП. А тянуть такого ленивца - ну такое... может он хороший человек, но вам оно надо, быть пахотной лошадью при расслабленном васе?

Patrick $tar
#22

А от нас что нужно что тебе посоветовать объясни что тебе нужно ?

Patrick $tar
#23
Автор

Я уже думаю,что может я заслужила такого мне достойна более практичного и целеустремленного, активного... Плюс,он хороший человек, добрый очень. Но как мужчина в плане жизни, я не уверена ... У нас будто болото. Ещё он старше, мне 28, ему 40 почти. Повелась на его ум, начитанность в свои 22 года

Дуr немедленно сваливай от него пока в самом соку иначе будешь жалеть кстати а ты симпатичная ? Тогда тем более

Patrick $tar
#24
Автор

Я уже думаю,что может я заслужила такого мне достойна более практичного и целеустремленного, активного... Плюс,он хороший человек, добрый очень. Но как мужчина в плане жизни, я не уверена ... У нас будто болото. Ещё он старше, мне 28, ему 40 почти. Повелась на его ум, начитанность в свои 22 года

Ищи помладше лет до 37 и чтобы был в твоем вкусе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: