Гость
Статьи
Безынициативные …

Безынициативные мужчины

Здравствуйте,девочки.Вопрос такой-вы когда-нибудь проявляли инициативу на сайте знакомств и был ли от этого толк.Я попробовала-и могу сказать что безрезультатно.Некоторые читают и не отвечают,а некоторые только отвечают на вопросы,то есть ведут себя так как будто я должна их завоевывать,почувствовала себя мужиком в юбке.С внешностью все в порядке,2 года назад стала первой вице-мисс университета,но вот с личной жизнью как-то не ладится.Расскажите,это мужчины стали такие,или просто мне так не везет.Р.S.живу в Беларуси #отношения

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
#1

просто вам не везет. лучше не ищите мужчин в соц сетях, ищите на танцах, новой работе где много людейвашего возраста. кц например

Гость
#2

Они не безынициативные,

тебе попались не заинтересованные в общении конкретно с тобой.

Встретится заинтересованный , словишь активную заинтересованность , завалит перепиской и т.д.

Гость
#3

Они думаю, что их разводят. Что бы красотка сама писала первой... в это обычному парню трудно поверить.

#4

выбирайте из тех кто выбрал вас. у мужчин так психология заточена, что первый шаг делает он. а вы пишете тем мужчинам, которые в вас не заинтересованы, они лучше они красивее но не для вас)) надо выбирать из того что есть.

#5

Автор. Я открою вам небольшой секрет. Сайты знакомств работают лишь два двух категорий людей. 1 категория - Мужчины, которые хотят затащить женщину в постель на первом свидании. 2 Категория - Женщины, которые хотят нахаляву пожрать в дорогом ресторане за счет мужчины.
ВСЁ.
Ой. Вру. Есть ещё третья категория. Лица, которые сразу и честно пишут цену за свои услуги. Если вы понимаете о чём я.

Но справедливости ради, да, где-то 2-3% пользователей сайтов знакомств правда строят что-то серьезное. Но неизвестно надолго ли?

#6

Не пишите никому, пусть они сами вам пишут. Если хотите обратить на себя внимание, сделайте что-то лёгкое, - лайкните, посмотрите анкету его, он увидит что были в гостях у него. Если вы ему интересны сам первый напишет поверьте, а если не напишет, значит не заинтересовался, зачем вам себя навязывать?

Гость
#7
Гость

Они думаю, что их разводят. Что бы красотка сама писала первой... в это обычному парню трудно поверить.

в мысли такого плана куда проще верится , чем в обыденную незаинтересованность мужла
мужчины незаинтересованы ? не может этого быть
они просто- стисняшки, заняты,телефон разрядился, инет отключили и т.д.

Гость
#8

Разницы когда я пишу и когда мне пишут не вижу никакой.они там одинаково пассивные.

Гость
#9
Княжна

выбирайте из тех кто выбрал вас. у мужчин так психология заточена, что первый шаг делает он. а вы пишете тем мужчинам, которые в вас не заинтересованы, они лучше они красивее но не для вас)) надо выбирать из того что есть.

Те кто пишут все страшные и возрастные.а хочется самой выбрать красавчика.

Гость
#10
Княжна

выбирайте из тех кто выбрал вас. у мужчин так психология заточена, что первый шаг делает он. а вы пишете тем мужчинам, которые в вас не заинтересованы, они лучше они красивее но не для вас)) надо выбирать из того что есть.

Психология мужчин сейчас-сесть на шею.а ищут они маму,которая будеть любить,ублажать и ничего не требовать взамен.+ к тому мужчины арекрасно понимают,ну написала она привет-значит первый шаг она сделала,далее он сам должен организовать встречу.

#11
Гость

Те кто пишут все страшные и возрастные.а хочется самой выбрать красавчика.

откуда вы знаете что они страшные? и что, прям все кто пишут страшные? с трудом верится, тем более что автор пишет что объективно красива. Может мужичок нефотогеничен, а при встрече там такая харизма окажется!!!!

Гость
#12

В любом случае выбирать из проявивших инициативу- это плюс.

Насильно мил не будешь , если реально у другого ноль интереса.

Фатальный
#13

Я тоже часто не читаю письма, или не отвечаю.

Гость
#14

Годная оиветочка, так напишешь тысяче (не привет, а именно, что-то связанное с её анкетой) дай бог десяток в ответ, хотя бы в ответ "привет" напушут, и лишь половина из них продолжат диалог.

Надоело на СЗ, последний раз переписывался там года два назад

Гость
#15
Гость

Они думаю, что их разводят. Что бы красотка сама писала первой... в это обычному парню трудно поверить.

Таких разводящий на бабло на СЗ в достатке просят скинуть на карточку за такси или автобус

Гость
#16
Княжна

выбирайте из тех кто выбрал вас. у мужчин так психология заточена, что первый шаг делает он. а вы пишете тем мужчинам, которые в вас не заинтересованы, они лучше они красивее но не для вас)) надо выбирать из того что есть.

Нет такой заточености, сказки это

Гость
#17
Княжна

откуда вы знаете что они страшные? и что, прям все кто пишут страшные? с трудом верится, тем более что автор пишет что объективно красива. Может мужичок нефотогеничен, а при встрече там такая харизма окажется!!!!

Нет там никакой харизмы, приходит то, что в реале раз в 5 страшнее, чем на фото.

Гость
#18
Гость

Психология мужчин сейчас-сесть на шею.а ищут они маму,которая будеть любить,ублажать и ничего не требовать взамен.+ к тому мужчины арекрасно понимают,ну написала она привет-значит первый шаг она сделала,далее он сам должен организовать встречу.

Будь мне мамой🤣

Гость
#19

Сейчас мужики стали как бабы и сз дно, выбирайся в реал.

Игорь Фу
#20
Гость

Те кто пишут все страшные и возрастные.а хочется самой выбрать красавчика.

Вот в этом и заключается главная глупость женщин на СЗ. Если он и молодой, и красавчик, при этом совершенно свободен и сидит на СЗ, вопрос, а что у него с характером и критериями выбора? На СЗ нет и не будет идеалов, там все с какими-то изъянами, и лучше внешними, чем душевными.

Гость
#21
Гость

В любом случае выбирать из проявивших инициативу- это плюс.

Насильно мил не будешь , если реально у другого ноль интереса.

Кстати,что в интернете ,что в реальной жизни-
от незаинтересованных обоюдно в общении будет лишь пофигизм и тишина .

Гость
#22

Иди работай и обеспечивай мужчин

Барачник
#23

Мне тут две девушки первыми сообщ отправили, одна очень активная была, но проблема отсутствия моей инициативы в том что я по деньгам не потяну интересный досуг для них, я нищий и не смогу им соответствовать.

Гость
#24

Никогда не знакомилась на СЗ. Все мои самые упоительные романы начинались в игровых чатах, там, где с человеком начинаешь взаимодействовать раньше, чем увидишь его фотографию. Намного раньше. Сперва он начинает нравиться, потом о нём что-то узнаёшь, потом слышишь его голос, потом вы начинаете общаться помимо чата и он уже начинает нравиться по-другому. И только после этого вы договариваетесь обменяться фотками и созвониться с видео. А потом и встретиться. Такие отношения у меня начинались четыре раза, последний раз закончилось свадьбой с мужчиной моей жизни. Не ходите туда, где отправной точкой является фотка. Не судите по внешности, химия не от этого стартует.

#25

На СЗ всё не просто. Там много странного народа, очень много закомплексованных, страшных, абьюзивных и просто с разными другими психическими расстройствами людей. Конечно же, есть и нормальные, более менее адекватные люди, но их не так много, чем это обусловленно, наверно тем что посидев на сайте какое-то время и увидев много неадекватного народа, нормальные уходят (удаляя анкету). небольшой % находит пару и тоже уходят, кто остаётся? Опять они НЕДО)). Вот как то так. Тогда какой инициативы вы ждёте от не здоровых людей?

#26

Проявляла, но самой от этого было некомфортно.

Без вашей инициативы вам никто не пишет? Или что вы понимаете под «не такими» мужчинами?

Гость
#27
UnravelMind

Автор. Я открою вам небольшой секрет. Сайты знакомств работают лишь два двух категорий людей. 1 категория - Мужчины, которые хотят затащить женщину в постель на первом свидании. 2 Категория - Женщины, которые хотят нахаляву пожрать в дорогом ресторане за счет мужчины.
ВСЁ.
Ой. Вру. Есть ещё третья категория. Лица, которые сразу и честно пишут цену за свои услуги. Если вы понимаете о чём я.

Но справедливости ради, да, где-то 2-3% пользователей сайтов знакомств правда строят что-то серьезное. Но неизвестно надолго ли?

сцyка меня вторые разводили 2 раза. Причем даже не в дорогом, просто похавать нахаляву. Пацаны,- сами жрать не торопитесь, ждите пока она начнет. И смекайте, - если видите что как не в себя хомячит - просто тупо вставайте убегайте нафиг. Вы ниче не съели, пусть теперь сама разбирается со своим хрючевом

#29
Гость

сцyка меня вторые разводили 2 раза. Причем даже не в дорогом, просто похавать нахаляву. Пацаны,- сами жрать не торопитесь, ждите пока она начнет. И смекайте, - если видите что как не в себя хомячит - просто тупо вставайте убегайте нафиг. Вы ниче не съели, пусть теперь сама разбирается со своим хрючевом

Лично я как делаю - Заказываю себе просто чай, кофе или сок. Всё. Ну и побеседовать. Если напротив тебя ЖРУТ, я допиваю свой напиток и ухожу ПЛАТЯ ЗА СЕБЯ.
Если напротив тебя говорят, что МУЖЧИНА МНЕ ВСЕМ ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН, я допиваю свой напиток и ухожу ПЛАТЯ ЗА СЕБЯ. Минимум времени, минимум затрат.

Игорь Фу
#30
Барачник

Мне тут две девушки первыми сообщ отправили, одна очень активная была, но проблема отсутствия моей инициативы в том что я по деньгам не потяну интересный досуг для них, я нищий и не смогу им соответствовать.

Кстати да. Если вижу, что общение с данной леди однозначно будет затратно по ресурсам, то не отвечу и сам не напишу.
Также это относится к большинству ***, к анкетам, составленным в агрессивном и требовательном тоне, и если явно читаются проблемы с психикой.
Также автору нужно понять, что красивой её должны считать мужчины сайта, а не она сама, её родители, подруги и даже жюри какого-то конкурса.

Игорь Фу
#32
Гость

сцyка меня вторые разводили 2 раза. Причем даже не в дорогом, просто похавать нахаляву. Пацаны,- сами жрать не торопитесь, ждите пока она начнет. И смекайте, - если видите что как не в себя хомячит - просто тупо вставайте убегайте нафиг. Вы ниче не съели, пусть теперь сама разбирается со своим хрючевом

Мне некоторые рассказывали, что это широко практикуется: целые слои общества (бедные студенточки, низкозарплатные приезжие с арендой жилья и т.п.) ужинают в основном именно так.

Гость
#33

это ппц насколько убого. Для пустожорок отдельный котел в аду, определенно. А рядом жирные демоны карлики с вилами, и маленькими членами

307133
#34
UnravelMind

Автор. Я открою вам небольшой секрет. Сайты знакомств работают лишь два двух категорий людей. 1 категория - Мужчины, которые хотят затащить женщину в постель на первом свидании. 2 Категория - Женщины, которые хотят нахаляву пожрать в дорогом ресторане за счет мужчины.
ВСЁ.
Ой. Вру. Есть ещё третья категория. Лица, которые сразу и честно пишут цену за свои услуги. Если вы понимаете о чём я.

Но справедливости ради, да, где-то 2-3% пользователей сайтов знакомств правда строят что-то серьезное. Но неизвестно надолго ли?

У меня половина знакомых пар нашли друг друга в тиндере. Но нужно долго там сидеть, если не повезет сразу, и отсеивать шлак.

Гость
#35

Автор, я в интернет Знакомства верю ! У самой истории были , 3 подруги замужем через сайт знакомств, поэтому вещь рабочая. Но вы по неопытности пытаетесь заобщаться с теми, кто в вас изначально не заинтересован , кто вас первоначально не выбрал. Ваша четкая задача поиск производить только среди тех, кто уже заинтересован в вас ! Пусть там хоть десятирижды обеспеченный , симпатичный на машине , если он вас изначально не выбрал для себя, все ! Пропало ! У меня тоже такое было, мужик безумно понравился , а я ему ровно, так кишки мотал на кулак - врагу не пожелаю, то исчезнет , то появится. Сейчас общаюсь с мужиком , который ещё не вид меня , всеми комплиментами- звонками завалил, не знаю , что дальше , но общаемся) вечные звонки , смс, то увидеться, то услышаться , рестики, цветы , покатушки на авто

307133
#36
Игорь Фу

Вот в этом и заключается главная глупость женщин на СЗ. Если он и молодой, и красавчик, при этом совершенно свободен и сидит на СЗ, вопрос, а что у него с характером и критериями выбора? На СЗ нет и не будет идеалов, там все с какими-то изъянами, и лучше внешними, чем душевными.

Встречаются там и нормальные парни, и нормальные девушки. Из моего окружения всего несколько людей там никогда не сидели. Я сама ходила на свидания из тиндера. Перестала, потому что познакомилась с парнем в другом месте). А так улов неплохой был, но "не цепляло" или находились какие-то непримиримые противоречия. Да, неадекватов на этапе переписки было немало, но их более-менее эффективно можно отсекать, пообщавшись онлайн около недели. В реальной жизни тоже можно легко напороться на неадекватов - я так с бабниками знакомилась и в общей компании, и на работе, а в барах и вовсе сомнительные личности несколько раз подходили.

307133
#37

В интернет-знакомства нужно идти с игривым настроем, без завышенных ожиданий и с запасом терпения. Тогда и всякие фрики будут восприниматься как прикольная история, над которой можно с друзьями поржать. Ну и важно соблюдать меры безопасности, конечно.

Знакомая стала сидеть в тиндере, потому что у ее тикающие часики сменились боем курантов, очень срочно хотела найти будущего мужа. Хватило ее на пару месяцев нерегулярных попыток, которые заканчивались нытьем, отчаянием и страданиями.

Гость
#38
Гость

Никогда не знакомилась на СЗ. Все мои самые упоительные романы начинались в игровых чатах, там, где с человеком начинаешь взаимодействовать раньше, чем увидишь его фотографию. Намного раньше. Сперва он начинает нравиться, потом о нём что-то узнаёшь, потом слышишь его голос, потом вы начинаете общаться помимо чата и он уже начинает нравиться по-другому. И только после этого вы договариваетесь обменяться фотками и созвониться с видео. А потом и встретиться. Такие отношения у меня начинались четыре раза, последний раз закончилось свадьбой с мужчиной моей жизни. Не ходите туда, где отправной точкой является фотка. Не судите по внешности, химия не от этого стартует.

СТПвПf не работает также как и СЗ плюс к тому там 95% ахтунгов

Гость
#39
307133

У меня половина знакомых пар нашли друг друга в тиндере. Но нужно долго там сидеть, если не повезет сразу, и отсеивать шлак.

У меня в тиндере 90% совпадений из соседнего города в 70км, был на паре свиданий тиндера, ни о чем. Залайкал все анкеты в округе по третьему кругу совпадений 60 за 5 лет, из них 90% соседний город как уже сказал

Гость
#40
Гость

Автор, я в интернет Знакомства верю ! У самой истории были , 3 подруги замужем через сайт знакомств, поэтому вещь рабочая. Но вы по неопытности пытаетесь заобщаться с теми, кто в вас изначально не заинтересован , кто вас первоначально не выбрал. Ваша четкая задача поиск производить только среди тех, кто уже заинтересован в вас ! Пусть там хоть десятирижды обеспеченный , симпатичный на машине , если он вас изначально не выбрал для себя, все ! Пропало ! У меня тоже такое было, мужик безумно понравился , а я ему ровно, так кишки мотал на кулак - врагу не пожелаю, то исчезнет , то появится. Сейчас общаюсь с мужиком , который ещё не вид меня , всеми комплиментами- звонками завалил, не знаю , что дальше , но общаемся) вечные звонки , смс, то увидеться, то услышаться , рестики, цветы , покатушки на авто

Если учесть, что женщине пишут в 3-90 раз чаще... Поскольку на СЗ женщин 15-20%

307133
#41
Гость

У меня в тиндере 90% совпадений из соседнего города в 70км, был на паре свиданий тиндера, ни о чем. Залайкал все анкеты в округе по третьему кругу совпадений 60 за 5 лет, из них 90% соседний город как уже сказал

Тут два варианта:

1. вы живете в маленьком городе. Я в крупном, здесь проблем с количеством пар нет.

2. у вас что-то не так с фотками, анкетой, есть проблемы со внешностью. Не нужно быть красавцем, на хорошо одетого и стильно постриженного стройного парня будет спрос. И анкета играет немаленькую роль. Почему-то некоторые мужчины в анкете выплескивают свою обиду на женщин, начинают свысока расписывать требования к девушке. Сразу хочется спросить: если ты так ненавидишь женщин, зачем тогда с нами знакомишься?

Гость
#42

Дело в том что совпадений взаимных очень много,но почему-то они не особо проявляются дальше.И я сижу на таком сайте,где мужчины могут только имея премиум-доступ написать девушке,т.е.платно.Ну если взаимное совпадение,то платить не нужно.

Гость
#43

Я бы не сказала что я Бред Питтам пишу,обычные парни,без каких-то выдающихся внешних данных.В жизни есть поклонники,но это не те кто мне нужен для отношений.

Гость
#44

А как здесь фото свое показать? Я бы переслала фото которые у меня на сайте стоят

Гость
#45

Те,кто советует выбирать из тех кто выбрал вас,наверно никогда не сидели на сайте знакомств))

Гость
#46
Барачник

Мне тут две девушки первыми сообщ отправили, одна очень активная была, но проблема отсутствия моей инициативы в том что я по деньгам не потяну интересный досуг для них, я нищий и не смогу им соответствовать.

Может они сами хотели тебя не обеспечение взять как настоящие женщины. Упустил свое счастье по глупости

Гость
#47
Гость

Я бы не сказала что я Бред Питтам пишу,обычные парни,без каких-то выдающихся внешних данных.В жизни есть поклонники,но это не те кто мне нужен для отношений.

Ищи на работе ровню. У вас будет одинаковое образование и уровень зп

Гость
#48
Гость

Ищи на работе ровню. У вас будет одинаковое образование и уровень зп

У меня на работе чисто женский коллектив(

Игорь Фу
#49
Гость

Те,кто советует выбирать из тех кто выбрал вас,наверно никогда не сидели на сайте знакомств))

На СЗ в большом городе, на любую!!! более-менее симпатичную девушку будет большой спрос. Вероятно, сами придираетесь, отсеиваете "неликвид", то есть обычных мужчин.

Гость
#50
Игорь Фу

На СЗ в большом городе, на любую!!! более-менее симпатичную девушку будет большой спрос. Вероятно, сами придираетесь, отсеиваете "неликвид", то есть обычных мужчин.

Я живу в маленьком городе.Иногда знакомлюсь с парнями с Москвы,Киева,там много хороших достойных парней,и общение хорошо идет,но понятное дело мало кто хочет приезжать в другую страну ради знакомства.С одним познакомилась с Москвы,оказался геем,так до сих пор дружим уже 3 года))

Гость
#51
307133

Тут два варианта:

1. вы живете в маленьком городе. Я в крупном, здесь проблем с количеством пар нет.

2. у вас что-то не так с фотками, анкетой, есть проблемы со внешностью. Не нужно быть красавцем, на хорошо одетого и стильно постриженного стройного парня будет спрос. И анкета играет немаленькую роль. Почему-то некоторые мужчины в анкете выплескивают свою обиду на женщин, начинают свысока расписывать требования к девушке. Сразу хочется спросить: если ты так ненавидишь женщин, зачем тогда с нами знакомишься?

А соседнем городе 1,5 миллиона жителей, в моём 0,8 миллиона. Анкеты в 2017 закончились на второй день лайков бесплатных, покупал даже месячную подписку за 20 баксов (не зашло - в пустую деньги, что так что бесплатно), а потом анкеты добавлялись по 2-3 в неделю, иногда вижу старые анкеты уже на втором- третьем круге, некоторые помню с 2018 до сих пор где-то раз в квартал появляется лайкнуть повторно хотя вроде как по механике единоразово, но выходит определенные анкеты уже раз с двадцать лайкнул.

Ну и честно в 2018 нулевая инициативность, захожу поласкать, даже написать изьезженое привет, при совпадении раз в квартал день написать уже. Надоело. А вообще на СЗ с 2003, всё ещё холост (цели жениться не было никогда), первый был вроде мамба (был какой-то ещё мамба его клон оранжевый, тот синий был), потом лавпланет, потом бляду, тиндер...

Кстати, мне завтра 14.02 40 стукнет

Гость
#53
Гость

Дело в том что совпадений взаимных очень много,но почему-то они не особо проявляются дальше.И я сижу на таком сайте,где мужчины могут только имея премиум-доступ написать девушке,т.е.платно.Ну если взаимное совпадение,то платить не нужно.

Сейчас все такие, привередничаем. Я бы тебе ничего бы не написал, сейчас просто потому что мне впадлу, хотя на Баду у меня анлимит (но там все равно надо платить за написание (а между прочим анлимит там вроде баксов 70, плюс ещё на привет каждой овце по баксу - данунафиг, лучше в танках премтуньк за 100 баксов каждый месяц - и то пользы больше)).

Следующая тема