Гость
Статьи
Безынициативный …

Безынициативный мужчина в отношениях

Привет. Девушки и женщины. Встречались ли вам безынициативные мужчины в отношениях? Мне 25, с одним мужчиной ( ему 34) начали пересекаться по работе ( были смежные вопросы, хоть мы и из разных сфер, да и не в этом дело ). Где то месяц назад, после решенных вопросов , было уже за 7 вечера , он предложил подвезти меня до дома. Странно, но его даже не смутило то, что ему пришлось меня везти через всю Москву. Ну вообщем в конце, поездки и нашего длинного разговора, он предложил на выходных погулять, сходить в ресторан. И тут вот самое интересное. По факту выбор места ( ресторан, набережная ) - это вся его инициатива была. Можно сказать тогда, после той встречи у нас и завязались отношения и секс был почти сразу ( всё таки как по мне, уже взрослые люди и все всё понимают ). Можно сказать мы стали парой, правда один нюанс - он безынициативный. Ну то есть куда бы я хотела сходить, что люблю, что хочу и.т.п вещи - он всё спрашивает ( отгоавариваясь , что так проще ). Нет, он ничего не сливает, просто всё по факту в отношениях решаю я: как вам сказать, от него нету вот идей и первых шагов в отношениях. Понятно, мы оба работаем ( он с пн-пт с 7 утра и до 7 вечера ), я примерно так же, так что по факту, вместе мы можем быть всего пару дней в неделю. Вопрос о жить в месте пока не стоит, но похоже мне самой и это надо будет решать. И у него, и у меня с квартирой всё впорядке. Бывало он у меня оставался на ночь, либо наоборот я у него. У кого был опыт в отношениях с безынициативными мужчинами? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверены что у вас есть отношения? Может вы просто секситесь?

Гость
#2
Гость

А вы уверены что у вас есть отношения? Может вы просто секситесь?

Нет, это нечто большее, всё же. Мы оба люди занятые, можно так сказать. Он в большой степени гораздо, чем я. Связь мы постоянно держим: переписка, живое общение ( по сб, вс , очень редко на недели бывает ). Ходим вместе : рестораны, музеи, выставки, прогулки - но всё это с моей подачи. Он как бы спрашивает куда я хочу и.т.п вещи , сам он в этом направлении не развивает наши отношения. Секс конечно есть, да. Сб и вс правда только

Гость
#3

Если безынициативность в мужчине отталкивает, лучше сразу расстаться, взрослый мужчина не измениться такой все время будет.

Гость
#4
Гость

Если безынициативность в мужчине отталкивает, лучше сразу расстаться, взрослый мужчина не измениться такой все время будет.

ТО есть условную семью с таким создавать не стоит?

Гость
#5
Гость

ТО есть условную семью с таким создавать не стоит?

если лично вас отталкивает безынициативность в мужчине, то семью, конечно не стоит создавать.

Гость
#6

Несколько раз перечитала, так и не поняла, где тут безынициативный мужчина. Мужик инициировал отношения, активно их развивает. Вам тяжело ответить на вопрос в какое кафе вы хотите пойти? Ну раз так тяжело. то в следующий раз так и скажите - милый, реши сам, мне все заранее нравится. Месяц только прошел, она уже жить вместе собралась

Гость
#7
Гость

Несколько раз перечитала, так и не поняла, где тут безынициативный мужчина. Мужик инициировал отношения, активно их развивает. Вам тяжело ответить на вопрос в какое кафе вы хотите пойти? Ну раз так тяжело. то в следующий раз так и скажите - милый, реши сам, мне все заранее нравится. Месяц только прошел, она уже жить вместе собралась

Да никто сразу вместе жить не хочет. Речь о том, что он слегка какой то "аморфный в отношениях", все решения я принимаю сама. ..

Гость
#8
Гость

Да никто сразу вместе жить не хочет. Речь о том, что он слегка какой то "аморфный в отношениях", все решения я принимаю сама. ..

Да какие такие решения великие?) Кофе выпить или на диване полежать?

Гость
#9

Из того, что вы написали, речь не о безынициативности, а о желании вам угодить и может об отсутствии фантазии.

Гость
#10
Гость

Да никто сразу вместе жить не хочет. Речь о том, что он слегка какой то "аморфный в отношениях", все решения я принимаю сама. ..

А может вы слишком боевая? Вам правильно выше сказали- ослабьте хватку. Если он не знает, куда ехать или идти, то ответьте, что вы тоже. И посмотрите может ли он сам решить, а потом уже сделать вывод нужен ли вам такой человек для жизни.

Гость
#11

Да всё с твоим мужчиной нормально. Просто ему решительно всё равно куда идти, лишь бы с тобой. Ну а что он старается тебе угодить, так что ж тут плохого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: