Гость
Статьи
Любовь / мужчины / …

Любовь / мужчины / отношения

Не знаю как правильно поступить. Подскажите пожалуйста. Мне 22 года. Со мной хочет начать отношения МЧ которому 27. Знакомы мы не долго меньше месяца, говорит что нравлюсь. Он с виду обеспеченный, человек творческий серъездный. О себе толком ничего не рассказывает, говорит еще мало времени прошло. Но отношений он хочет и с этим спешит, уже звал меня к себе загород, я отказалась. К моей жизни он тоже особого интереса не проявляет. У меня есть ребенок 2 года, он знает об этом, когда я ему сказала давай погуляем с ним, реакция была что то вроде а его точно не с кем оставить? Там бабушка или еще кто? У меня к нему чувств никаких, я к нему отношусь как к другу, да и оно не удивительно мы виделись всего пару раз. Я раньше не начинала отношения с молодыми людьми которые старше меня. Но почему так настырно, я не уверена стоит ли мне заводить отношения с этим человеком, но главный вопрос это " что он от меня хочет на самом деле?" Помоги те пожалуйста разобраться

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, судя по фразе "звал загород" он не отношения с Вами хочет, он хочет с Вами переспать. А судя по тому, что ребенок не сдался, держать Вас как вариант иногда поахаться. Руководствуется, видимо, мнением, что она с ребенком, никому не нужна, почему бы нахаляву не побаловаться. И возраст его тут совсем не причем - абсолютный muzдак. Я бы таких людей даже за друзей не держала бы рядом. Настырно, это из серии - ты чего кочевряжеся, с ребенком-то. Посылайте куда подальше, нормальный человек обязательно встретиться

#2

автор уж не настолько он и старше.ребенок ему ваш уж простите никак...
хочет роман с девушкой молодой,хорошо и непринужденно проводить время
если вы хотите в невинность играть это не тот случай как и дружбу

Максим
#3
Гость

...он не отношения с Вами хочет, он хочет с Вами переспать....

Почему женщины как огня боятся переспать? Секс это полезно и приятно и естественно. Что вы как маленькие девочки всё держитесь за свою письку. Фригидные овцы.

Гость
#4

В чем тут разбираться? Потрахаться мужик хочет, причем не особо напрягаясь. Какие отношения, автор, Вы о чем? Хотел бы отношений как раз предлагал бы прогулки, общение, о себе бы рассказывал, Вами интересовался, а не "к себе загород" настойчиво звал.

*** просто! Включайте, автор, голову, иначе у Вас к тридцатнику уже несколько детей будет, если Вы в каждом мужском желании Вас отиметь будете желание отношений видеть!

#5
Максим

Почему женщины как огня боятся переспать? Секс это полезно и приятно и естественно. Что вы как маленькие девочки всё держитесь за свою письку. Фригидные овцы.

Дорогой,смотря чего женщина хочет от жизни......
Если каждому давать поломается кровать-и как супругу не каждый потом воспримет,а она хочет
Например впч может генетально передаваться и не факт что мужина орел окажется в сексе
и да-кто не хочет носков трусов бытовухи любит секс та и не парится
но болячки опять же..........заразиться то неохото

Гость
#6
Максим

Почему женщины как огня боятся переспать? Секс это полезно и приятно и естественно. Что вы как маленькие девочки всё держитесь за свою письку. Фригидные овцы.

На х иди со своим спаньем

Гость
#7
Гость

Автор, судя по фразе "звал загород" он не отношения с Вами хочет, он хочет с Вами переспать. А судя по тому, что ребенок не сдался, держать Вас как вариант иногда поахаться. Руководствуется, видимо, мнением, что она с ребенком, никому не нужна, почему бы нахаляву не побаловаться. И возраст его тут совсем не причем - абсолютный muzдак. Я бы таких людей даже за друзей не держала бы рядом. Настырно, это из серии - ты чего кочевряжеся, с ребенком-то. Посылайте куда подальше, нормальный человек обязательно встретиться

Ну вот у меня тоже создалось такое впечатление. Просто он очень замкнутый и ранимый, как можно прекратить общение при этом не обидеть?

Гость
#8

А вы действительно считаете, что сейчас выстроится куча претендентов на ващу руку и сердце?? Тем более из ровесников....

Гость
#9
Гость

А вы действительно считаете, что сейчас выстроится куча претендентов на ващу руку и сердце?? Тем более из ровесников....

В этом возрасте вероятность выше, чем у затридцаточной одинокой мамочки с малюткой-дошкольником. Правда и высока вероятность что Рыцарь со временем изменит свой выбор и останется милая автор с двумя малютками на руках.

Гость
#10
Максим

Почему женщины как огня боятся переспать? Секс это полезно и приятно и естественно. Что вы как маленькие девочки всё держитесь за свою письку. Фригидные овцы.

Это ты держишься за свою письку и, очевидно, готов трахать все, что движется. А женщинам это на хрен не надо.

Гость
#11
Гость

А вы действительно считаете, что сейчас выстроится куча претендентов на ващу руку и сердце?? Тем более из ровесников....

Нет. Я понимаю что с ребенком сложно построить отношения но я так же не хочу что бы меня использовали. Вот и все.

#12
Гость

В этом возрасте вероятность выше, чем у затридцаточной одинокой мамочки с малюткой-дошкольником. Правда и высока вероятность что Рыцарь со временем изменит свой выбор и останется милая автор с двумя малютками на руках.

у мальчика 22 лет и мамаман скорее всего не стара не для девочки с дите ростила

Гость
#13
Поня (mesteno)

у мальчика 22 лет и мамаман скорее всего не стара не для девочки с дите ростила

Ведомые переполненными яйцами мальчики этого возраста как правило слабо прислушиваются к голосу родительского разума. А милая автор, слегка подистаскавшись, за пару-тройку лет освоит и искусство турбоминета и ноги раздвигать с умыслом. Так что есть шанс, есть.

Огурец
#14
Автор

Не знаю как правильно поступить. Подскажите пожалуйста. Мне 22 года. Со мной хочет начать отношения МЧ которому 27. Знакомы мы не долго меньше месяца, говорит что нравлюсь. Он с виду обеспеченный, человек творческий серъездный. О себе толком ничего не рассказывает, говорит еще мало времени прошло. Но отношений он хочет и с этим спешит, уже звал меня к себе загород, я отказалась. К моей жизни он тоже особого интереса не проявляет. У меня есть ребенок 2 года, он знает об этом, когда я ему сказала давай погуляем с ним, реакция была что то вроде а его точно не с кем оставить? Там бабушка или еще кто? У меня к нему чувств никаких, я к нему отношусь как к другу, да и оно не удивительно мы виделись всего пару раз. Я раньше не начинала отношения с молодыми людьми которые старше меня. Но почему так настырно, я не уверена стоит ли мне заводить отношения с этим человеком, но главный вопрос это " что он от меня хочет на самом деле?" Помоги те пожалуйста разобраться

ля. с ребенком, вместо того что б со сать при первой возможности еще носом крутит. освободи его от мучений. не встречайся с ним.
мне понравились критерии:
на первом месте человек обеспеченный, далее творческий.
автор твое место - трасса. ))

Гость
#15
Максим

Почему женщины как огня боятся переспать? Секс это полезно и приятно и естественно. Что вы как маленькие девочки всё держитесь за свою письку. Фригидные овцы.

Если тут кто и овца, так это только ты. С таким мировоззрением. Ушлепок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: