Гость
Статьи
Не понимаю женщин

Не понимаю женщин

Правда, что женщинам нужен красавец, но чтобы он САМ не знал о своей красоте?
Или то, что женщинам нужен мачо, брутал, но в то же время, чтобы был мягким, добрым и покладистым?
Это обусловлено тем, что от такого лучше генетика? #женщины

Хризантема
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не нужен, что жизни нету без му.дла? Смысл жизни в сс.аной ширинке?

Енот
#2

Альфач им нужен для размножения,а омежка для прокорма и выращивания детей...от альфа самца))))

Али-баба
#3

Генетика-продажная шкура. Вон Мичурин полез на елку за укропом и его завалило арбузами.

Гость
#4

Я женщина, но сама многих женщин не понимаю)))) мы вообще с другой планеты))) так что понять нас можно не пытаться) не тратьте время)

Гость
#5

Красавец, который не знает о своей красоте? Это как??? Он в зеркало никогда не видел себя? Ты б хоть логично изъяснялся, что ли? С такой логикой, тебе не надо понимать женщин. Себя для начала попробуй понять?

Млечный Путь
#6

красавец всегда знает о своей красоте - считывает из реакции окружающих

#7

Я Вас не понимаю

Гость
#8

Ну как и мужик хочет девственницу молодую, богатую красавицу,от которой просто все в восторге, но чтобы он непременно сохла только по нему, недоразвитому старому мужику, и содержала его со щеньчьей радостью

Гость
#9
Гость

Ну как и мужик хочет девственницу молодую, богатую красавицу,от которой просто все в восторге, но чтобы он непременно сохла только по нему, недоразвитому старому мужику, и содержала его со щеньчьей радостью

Да не хотят, а прям ещё и требуют, прямо обязаны им, а если такую не находят( ещё бы ,ей то зачем это надо)то начинают тут на вумане скулить и истерить ,пАприроде видите ли им положена молодая девственница😂смех на палке ,клоуны бесплатные .

#10

чо за бред?

#11
Али-баба

Генетика-продажная шкура. Вон Мичурин полез на елку за укропом и его завалило арбузами.

сижу ржу😂
Привет, кстати)))))

#12

Это обусловлено тем, что мы хотим красивую картинку, как бы то ни было, ухоженные и привлекательные люди нас привлекают больше, чем неопрятные (простите за тавтологию). Однако большинство, кого мы видим красивых, чаще страдают нарциссизмом, что отталкивает от создания семьи с такими людьми. "Мягкий и покладистый", как вы говорите, скорее проявляет заботу, что не может не вызывать радости.

По факту, чтобы нравится всем (утрирую), секрет прост:
1) красивый визуал (при чем сами черты тела не обязательны, достаточно опрятность, стиль, манеры)
2) чуткая душа, эмпат, человек, который понимает, что означает реакция аудитории и корректирует ее
3) красота ума - юмор или когда. человеком интересно поговорить.

Но это все в идеале. По факту мы любим не только достоинства, но и впоследствии влюбляемся в в недостатки. Так что стараться под кого-то подстраиваться - абсолютно не имеет смысла, а вот развивать себя, ухаживать за собой и дарить добро и заботу - это приятно не только окружающим, но и себе.

#13

Мне надо чтоб внешне в моем вкусе на 100%, сильный, ответственный, обязательно верный, любящий. Другого не надо

Беспечный тупичь
#14
Мамба Танго

сижу ржу😂
Привет, кстати)))))

Здравствуй, Аня. Про политику ни слова. По рукам?

Али- баба
#15
Беспечный тупичь

Здравствуй, Аня. Про политику ни слова. По рукам?

Ой, погоняло не сменил. Понравились рокировки.

#16
Беспечный тупичь

Здравствуй, Аня. Про политику ни слова. По рукам?

таки я и не говорила "об" неё)😊

#17
Али- баба

Ой, погоняло не сменил. Понравились рокировки.

даже не обратила внимания, если честно)😂

Али- баба
#18
Мамба Танго

даже не обратила внимания, если честно)😂

По запаху из монитора определила)) чет мне весело сегодня... Глаз настроили. 2 года как в тумане ходил. Врача-женщину готов расцеловать. Вот есть люди на своем месте. Мне повезло )).

#19
Али- баба

По запаху из монитора определила)) чет мне весело сегодня... Глаз настроили. 2 года как в тумане ходил. Врача-женщину готов расцеловать. Вот есть люди на своем месте. Мне повезло )).

хорошие специалисты - редкость.

Али- баба
#20
Мамба Танго

хорошие специалисты - редкость.

Ань, я баиньки. Глаза слипаются. Ночью плохо спал, волновался. Извини. Сегодня я не боец.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: