Гость
Статьи
Не понимаю женщин

Не понимаю женщин

Я вообще искренне не понимаю зачем нужен мужик нищеброд. Вот пусть меня хоть заминусуют мне пофиг. Я искренне не понимаю. Нищеброд или жадный. Женщин спит с мужиком. Женщина готовит еду. Женщина делает уборку дома. Женщина рожает детей. Женщина возится с детьми. Задача мужика - ЗАРАБАТЫВАТЬ И ОБЕСПЕЧИВАТЬ! для чего еще они нужны я не понимаю. Что еще может мужик предложить кроме денег?????? Что?????? Готовить еду и делать уборку - нет они этого не делают. Рожать детей - нет они этого не могут. Заниматься и возиться с детьми - им большинству подавляющему это в тягость! Так для чего нужен мужик? Зачем тогда нужен этот ЗАМУЖ? Чтобы сидеть в нищете и локти кусать???

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

ой а если мужик готовит еду убирает и зарабатывает то зачем ему баба? он и сам справляется

Отто фон Насморк
#2

Я сам готовлю и не только себе, я сам убираю. Сам заработал себе на квартиру. Зачем мне нужна нищенка-побирушка жена? Ммм?

А вообще смешно. Такой запрос к обществу. Эх, мне тебя даже жаль :) Жаль, что ты так несчастна.

Гость
#3

краток буду я: идикатынахой, манд-авошка сколиозная

Гость
#4

Ты где-нибудь работаешь?
Посмотри по сторонам, сколько на твоей работе обеспечунов, потянут они всех баб которые смотрят на из кошелёк? А семью все эти бабы хотят...

ГостьЯ
#5

Если речь именно про нищету, когда даже на проезд денег нет - действительно, нет смысла в таком замужестве, если ДО жила лучше.
Но если в плане денег и бытовой загруженности для вас хуже не стало + в вашу жизнь добавился любимый человек и секс, то что в этом плохого?

Гость
#6

Если в нищете иди работай а мужик пусть воспитывает детей как следует😀. А то привыкла сидеть и воспитывать детей...

Гость
#7

Они сами нищебродки или с псих. Расстройствами, ущемленные, из плохих семей, ничего хорошего не видели, для них норм нищету плодить и везти никчемного мужика на хребте как ломовая лошадь.

Гость
#8

Для обеспечунов нужна обеспеченная ровня.
Сейчас никто не хочет связываться с голодранками из нищих семей.

Гость
#9
Гость

Для обеспечунов нужна обеспеченная ровня.
Сейчас никто не хочет связываться с голодранками из нищих семей.

Потому что мир ...банутый😀.

Гость
#10
Гость

Потому что мир ...банутый😀.

Схуялли? Времена золошок остались в сказках. Сейчас "принц" выбирает обеспеченную дочку мачехи. 🤣

Гость
#11
ГостьЯ

Если речь именно про нищету, когда даже на проезд денег нет - действительно, нет смысла в таком замужестве, если ДО жила лучше.
Но если в плане денег и бытовой загруженности для вас хуже не стало + в вашу жизнь добавился любимый человек и секс, то что в этом плохого?

Ты дура? В плане денег и улучшения жизни ничего не прибавилось, но прибавился захребетник, которого надо обслуживать физически и морально. Уже не хватает сил и возможностей на нормальную жизнт, на которую хватало бы одной. А что она получает от никчемыша? Секс средней паршивости? Женщина быстро изнашивается, стареет, дурнеет от такой жизни и ее никчемыш ее- же поменяет на дуру помоложе и поресурснее.

#12

богатеньких на всех не хватит 😂

Гость
#13

Конечно вы высказались жестко и весьма упрощенно, но, в целом, да, так и есть. Конечно же есть мужчины, с которыми просто приятно быть - хорошие ораторы, начитанные, интересные, хорошо поют и т.п., но таких очень мало. Считаю, что мужчина нужен для того, чтобы женщине, которая планирует детей и семью, было ПРОЩЕ.

Мария
#14

В смысле ничего они не делают?
Все они делают. Вы с кем вообще жили.
У меня есть только один знакомый, который вообще по дому ничего не делает, но он работает до 9 вечера и ему нужно отдыхать.

Гость
#15

Очередная больная ***) К слову, больные бабы готовить не умеют, порядок навести и консолидировать хранение хоть вещей, хоть кухонной утвари не умеют. Деньги зарабатывать и приумножать не умеют. Даже родить без мужика не умеют. И это Ч.М.О. чето тут пищит? 200% тебя все мужики продинамили))

Гость
#16
Гость

Схуялли? Времена золошок остались в сказках. Сейчас "принц" выбирает обеспеченную дочку мачехи. 🤣

Принц будучи моральным уродом выбирает себе подобную суку крашеную так что ...ихуя. Сейчас времена да и мир сам ...банутые.

Гость
#17

Кто пишет эти разводки? Это ж любому человеку понятно ,
что нормальная женщина , хочет нормальных отношений.
А автор психически не здорова , ее лечить нужно.
Галоперидола ей , для скорости)

Гость
#18
Well.Gi

ой а если мужик готовит еду убирает и зарабатывает то зачем ему баба? он и сам справляется

Нам всем глубоко пох зачем вам баба, разговор о том, га кой черт сдались вы, если не ради денег? Уж не настолько ли ты наивен, чтобы верить в то, что о твоей висячей блeвoтинe мечтают с утра до вечера?))). Ты, cpaнь дефектная, рожать не способен, уже ради этого тебе нужна "баба", не нужны дети-и слава богу, кускам экскрементов лучше не плодиться. Итак возвращаемся к нашим баранам-на кой сдалось тухлояйцовое недоразумение, если оно не обеспечивает ?

Гость
#19

В целом поддерживаю, одно не понятно, сфигали только женщина убирает дома, занимается детьми и готовит жрать? Не умеют-учиться никогда не поздно. Уборка так вообще обязанность всех взрослых людей, проживающий на одной территории. В унитаз гадят все, с какого перепугу мыть его должна только женщина? Готовить или по очереди или вместе, детьми тоже заниматься по очереди, а то яйценосцы считают, что их задача только своей вонючей ссаниной потыкать, остальное их не касается. В семье все должны вносить равноценный вклад, а не оно ходит на работу, сидит там на опе 8 часов, а потом пришло домой, яйца свои вонючие уложило на диван, все, плящите вокруг него.Дофига чести.

Гость
#20
astrologinya

богатеньких на всех не хватит 😂

И небогатеньких тоже.

Гость
#21

А зачем нищая баба?

Гость
#22
Гость

А зачем нищая баба?

а не нищим ты даром не уперся

Гость
#23

"Женщина спит с мужиком. Женщина готовит еду. Женщина делает уборку дома. Женщина рожает детей. Женщина возится с детьми."

Ну нет. Спать, это ладно, муж заботится, содержит, жена приласкает. Готовка на муже или пусть оплачивает рестораны и доставку, уборка - клининг муж оплачивает, рожать необязательно, но если прям приспичило, то на условиях жены. В эти условия помимо материальных хотелок для подстраховки себя любимой, как раз входит возня с чилдреном, это тоже пусть на себя берет муж, 70% воспитания на нем. Иначе мужик к браку непригоден, инфантил, никакой ему жены, никаких детей, пусть с котом живет.

Гость
#24
Гость

"Женщина спит с мужиком. Женщина готовит еду. Женщина делает уборку дома. Женщина рожает детей. Женщина возится с детьми."

Ну нет. Спать, это ладно, муж заботится, содержит, жена приласкает. Готовка на муже или пусть оплачивает рестораны и доставку, уборка - клининг муж оплачивает, рожать необязательно, но если прям приспичило, то на условиях жены. В эти условия помимо материальных хотелок для подстраховки себя любимой, как раз входит возня с чилдреном, это тоже пусть на себя берет муж, 70% воспитания на нем. Иначе мужик к браку непригоден, инфантил, никакой ему жены, никаких детей, пусть с котом живет.

При таком раскладе хорошо обеспеченный может и суррогатную мать нанять, чтобы самой не рожать 😁

Гость
#25
Гость

При таком раскладе хорошо обеспеченный может и суррогатную мать нанять, чтобы самой не рожать 😁

Так пусть нанимает, кто против то??))) нафига к бабам лезете??

Гость
#26
Гость

При таком раскладе хорошо обеспеченный может и суррогатную мать нанять, чтобы самой не рожать 😁

Было бы славно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: