Гость
Статьи
Зачем вы ходите на …

Зачем вы ходите на свидания с девушками?

Вот никогда не понимал, зачем ходить на свидания с девушками и особенно с женами. С девушками в начале отношений приходится ходить по всяким кафе, без кафе девушки не дают. Но если вы уже встречаетесь, если вы уже женаты, то зачем ходить на свидания? Намного интереснее общаться с друзьями, с ними куда-то ходить. Девушки глупее, у девушек нет чувства юмора, они более вялые, у них постоянно что-то болит. В чем прикол с ними время проводить? Девушка нужна для секса. Может еще для рождения детей и для быта. Но общаться то с ней зачем? В начале отношений в кафе сводил пару раз, заказал еды побольше, чтобы она не болтала. Потом все свидания должны ограничиваться сексом. Зачем совместные прогулки, галереи, кино? Особенно если вы уже женаты. Что с девушкой обсуждать? Косметику и детские подгузники? Вот в исламских странах правильно делают. Женщина сидит дома, готовит еду, развлекает детей, а мужчина с друзьями сидит общается. У них мужчины даже не пьют. Просто разговаривают. А у нас полно алкашей. Потому что приходится с бабами общаться

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь, девушки у тебя нет.
Хотя, некоторые дуры и такое г @мно подбирают🙄

#2

так не общайся зачем тебе вообще баба иди в *** !!!
у оба умные будете и вопросы тупые задавать на нужно будет

Гость
#3

Очень толсто

Гость
#4
Гость

Очень толсто

Кстати, нет) у нас в подъезде сантехник алкаш Толян всегда всем рассказывает, что « бабы дурры»)))

Гость
#5

Действительно , с такими как вы девушкам лучше не общаться

Гость
#6

Автор нищий жлоб, да ещё и туппой🙄
Что, копеечки жалко на свидание, пускай приходит на дом и раздвигает ноги?

#7

При таком раскладе дел - да, свидания нужны только в начале, чтобы девушка согласилась быть с вами и дальше просто потреблять с выполнения ее функций. Мне ближе другой формат отношений, когда девушка и лучший друг, и любовница, и жена. Тогда с ней и время хочется проводить, и смеяться, и дурачится, и куда угодно можно с ней пойти и будет здорово, как угодно время проводить. Когда любовь есть, тогда и на свидания будет хотеться ходить спустя годы отношений

Гость
#8

“Девушка нужна для секса. Может еще для рождения детей и для быта”
А девушке такое чм мо как ты зачем?🤮

Гость
#9
Veronica

При таком раскладе дел - да, свидания нужны только в начале, чтобы девушка согласилась быть с вами и дальше просто потреблять с выполнения ее функций. Мне ближе другой формат отношений, когда девушка и лучший друг, и любовница, и жена. Тогда с ней и время хочется проводить, и смеяться, и дурачится, и куда угодно можно с ней пойти и будет здорово, как угодно время проводить. Когда любовь есть, тогда и на свидания будет хотеться ходить спустя годы отношений

Автор туппой, девушкам с ним не о чем поговорить. К тому же жлоб и с говнистым характером 🙄

Аморе мия
#10
Гость

“Девушка нужна для секса. Может еще для рождения детей и для быта”
А девушке такое чм мо как ты зачем?🤮

Как зачем, чтоб рожать и обслуживать, это предел мечтания каждой девушки😭🤣🤣

Аморе мия
#11

Автор ,популярно объясняю, такой как ты девушкам не нужен, они хотчт любящего,заботливого, доброго и внимательного мужа, который бы ее обеспечивал и детей, возил ее на отдых, проводил с ней свободное время.
А не шлялся по друзьям, и не бухал с ними. Нравится как в Чечне, так принимай ислам и женись на мусульманке, думаю что там с тебя не меньше будет спрос

Гость
#12

Сиди дома, только потом прийдешь ко мне как к психологу , а потом если будет хуже к психиатру.

Гость
#13

да и правильно, вообще лучше из дома не выходить)))))))) Вы не выходите!

Гость
#14

потраченное время, чтобы что?) лучше прогуляюсь, прокачусь на тачке ночью

Гость
#15

Сами балуют мужчины своих женщин, не контролируют переписки, ведут себя как мямли, жены почему то не хотят убираться, готовить а купит муж жене машину и она только ездит, а куда кто то проверяет? может на свидание с мужиком не только по делам. Наши слишком мягкие поэтому и бабы дерзеют и наглеют.
В исламских странах женщина, жена уважает мужика , такого нет

Гость
#16
Гость

Надеюсь, девушки у тебя нет.
Хотя, некоторые дуры и такое г @мно подбирают🙄

А что не так? Я же на первых свиданиях их в кафе вожу. И еды много покупаю, чтобы они назвали меня щедрым и отплатили мне тем же

Гость
#17
Well.Gi

так не общайся зачем тебе вообще баба иди в *** !!!
у оба умные будете и вопросы тупые задавать на нужно будет

Ты показательный пример того, что все бабы тупые. Я же сказал, что баба нужна для секса

Гость
#18
Гость

Автор нищий жлоб, да ещё и туппой🙄
Что, копеечки жалко на свидание, пускай приходит на дом и раздвигает ноги?

Ты чем читаешь? Я на первых свиданиях вожу баб в кафе

#19

Так принимайте другое вероисповедание и вперед покорять "местный институт брака"))

Гость
#20
Veronica

При таком раскладе дел - да, свидания нужны только в начале, чтобы девушка согласилась быть с вами и дальше просто потреблять с выполнения ее функций. Мне ближе другой формат отношений, когда девушка и лучший друг, и любовница, и жена. Тогда с ней и время хочется проводить, и смеяться, и дурачится, и куда угодно можно с ней пойти и будет здорово, как угодно время проводить. Когда любовь есть, тогда и на свидания будет хотеться ходить спустя годы отношений

Разговаривать и шутить с девушкой? У них нет чувства юмора и они довольно глупые

Гость
#21
Гость

“Девушка нужна для секса. Может еще для рождения детей и для быта”
А девушке такое чм мо как ты зачем?🤮

Это инстинкт. Женщины любят мужчин

Гость
#22
Гость

Автор туппой, девушкам с ним не о чем поговорить. К тому же жлоб и с говнистым характером 🙄

Им не о чем говорить, потому что мозгов не хватает

Гость
#23
Аморе мия

Автор ,популярно объясняю, такой как ты девушкам не нужен, они хотчт любящего,заботливого, доброго и внимательного мужа, который бы ее обеспечивал и детей, возил ее на отдых, проводил с ней свободное время.
А не шлялся по друзьям, и не бухал с ними. Нравится как в Чечне, так принимай ислам и женись на мусульманке, думаю что там с тебя не меньше будет спрос

Они хотят...а мужу то это зачем? Зачем ему все свободное время с женой проводить? Муж хочет свободное время проводить с друзьями. А жена может с детьми в это время играть

#24
Гость

Разговаривать и шутить с девушкой? У них нет чувства юмора и они довольно глупые

Так в чем ваша проблема не общаться с глупыми и без чувства юмора? Или другие не соглашаются? Или самоутвердиться надо за счёт таких?

#25

Я в отношениях 7 лет, и романтики, любви, страсти, ухаживаний, свиданий становится только больше со временем. Потому что м любим друг друга, потому что во всем друг друга устраиваем

Гость
#26

Так вперёд в исламские страны. Найдите себе там жену и к ней так и относитесь. Только выберите ту у которой братья есть и как можно больше, они будут вашими лучшими друзьями до конца ваших дней (ну или на сколько у них терпения хватит такое г... наблюдать)

Гость
#27
Veronica

Так в чем ваша проблема не общаться с глупыми и без чувства юмора? Или другие не соглашаются? Или самоутвердиться надо за счёт таких?

Не бывает других. Женщины от природы глупые

#28
Гость

Не бывает других. Женщины от природы глупые

От какой природы?)

Гость
#29
Гость

Не бывает других. Женщины от природы глупые

Выход - менять ориентацию. И друзья и секс. И посидели весело и полежали с юмором. И главное никаких тупых баб. Не жизнь - малина.

Гость
#30

Автор -психопат в неудомении, что значит любовь и забота. Ты это не поймёшь же никогда. Жаль

Гость
#31
Гость

А что не так? Я же на первых свиданиях их в кафе вожу. И еды много покупаю, чтобы они назвали меня щедрым и отплатили мне тем же

А потом ты становишься жлобом и ведёшь к себе домой сразу трахаться. И они от тебя брезгливо линяют 🤮🤮

Гость
#32
Гость

Ты показательный пример того, что все бабы тупые. Я же сказал, что баба нужна для секса

А ты ей зачем? Таких как ты толпы.
Почему она должна выбирать унылое го @но типа тебя?🤮

Гость
#33
Гость

Это инстинкт. Женщины любят мужчин

Это автор чтоли мужчина?🙄

Гость
#34
Гость

Ты чем читаешь? Я на первых свиданиях вожу баб в кафе

Это ты чем читаешь🧐

Ты же сам пишешь « когда уже дала, зачем ее потом на свидания водить? Нужно сразу домой и секс» чтоб не тратиться🙄

Гость
#35

Настолько унылое ***, что даже читать лень

Гость
#36
Гость

Не бывает других. Женщины от природы глупые

Так у психов все вокруг психи. А у тупоголового автора- женщины вокруг туппые.

Гость
#37
Гость

Ты показательный пример того, что все бабы тупые. Я же сказал, что баба нужна для секса

Это ты туппой. Она тебе для секса, а ты ей для чего?
Если ни на свидания не водишь ( кроме первого раза), ни романтики, ни заботы. Зачем ей такое унылое г@но?🙄

Было ровно 7
#38

Вам действительно не зачем . Вы ограничены итак . И хотели бы ,чтобы все были такие же ограниченные . Ну, не нравится Вам такой расклад - существуйте . А другие живут и наслаждаются обществом друг друга ,потому что муж и жена такие же друзья друг для друга . Вам не понять ,поэтому Вы и спрашиваете . Ну,как можно Вам объяснить,если Вы родились без этой функции )

Гость
#39
Гость

Ты показательный пример того, что все бабы тупые. Я же сказал, что баба нужна для секса

Ну понятно, что мнение основано на примере родителей, где папаша тиран, алкаш и абьюзер, а мать терпила этого гов-на и сына такой же. Скажу одно, оочень не повезёт той, которая с тобой свяжется.. Это прям наказание и испытание будет. Ты не умеешь любить впринципе никого, кроме своих яиц, а это печально

Гость
#40
Гость

Им не о чем говорить, потому что мозгов не хватает

Или твоих мозгов не хватает, чтобы понять, что они говорят🙄

Сергей79
#41

Автор, вот я с тебя ржу! Даже серьезный ответ накатать лень, это просто все такой стеб, как будто сельский житель из арабской страны какой-нибудь написал...

Гость
#42

Ты туп как дерево, какие тебе девушки? 🤣🤣 иби дупло, это твой уровень!

Гость
#43

Обычно придерживаются такой политики очень недалекие жители сел (или бедных районов города), где батя мамку колошматил, а она радостно терпела. Где батя по лядям бегал, а мамка супом встречала.

Только милый, это так не работает. Твою пустоту девушки видят, покушают пару раз и сбегут. Не от жадности, а от тоски. Сходи к врачу. Вылечи свою дыру в груди. Потом расскажешь

Гостья
#44
Гость

Очень толсто

Жирно.💯

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: