Гость
Статьи
гнобят однокурсники

гнобят однокурсники

гнобят на учёбе уже второй год я не могу нечего сказать в ответ мне остался 1 год учёбы а желания сидеть с этими людьми в одном кабинете нет как мне быть и как поставить их на место?????

Anna 93
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как гнобят? Что говорят, к чему-то конкретно придираются?

ядерный гриб
#2

Может вы как-то себя не правильно ведете? Ка говориться,- с волками жить - по-волчьи выть. Хотя, не исключено, что просто люди такие говнистые собрались, и такое бывает.

binelli
#3

Поздно уже на место ставить, дотерпите как-нибудь. Но постарайтесь в обиду себя не давать, огрызайтесь.

Baila
#4

вот уроды

#6

не обращать внимания будет сложно,когда все против тебя!попытайся может к ним в компанию влиться,подружиться так сказать,подслушай о чём они говорят,найди общие интересы,темы..

а после окончания учёбы не общайся.Всё равно вам ещё целый год учиться вместе,а не обращать внимания на их придирки достаточно тяжело..

#7

послать один раз в очень жесткой форме, если они ни игнор ни нормальные слова не понимают.

Гость
#9

Ух, поставить на место она хочет,может себя надо на место поставить?Гнобят только зануд

#11

9. Гость

Ух, поставить на место она хочет,может себя надо на место поставить?Гнобят только зануд

гнобят на зануд-а нормальных людей,те гнобят они недоразвитые...вам вообще лет сколько??по уму дак 15

#12

А почему вы не можете сказать им в ответ? Учитесь.

Алёна
#13

Примените в действие ваш острый язычок-язвите, огрызайтесь. Не нужно терпеть эти унижения и оскорбления. Нужно поставить их всех на место.

лИса
#14

А за что Вас гнобят-то?

Вера
#15

Если сразу не поставила на место, то теперь уж не пытайся.Просто не сможешь. Совет : не бери близко к сердцу и не показывай,что тебя это трогает. Делай вид,что тебе все равно. Год пройдет, и ты их забудешь.

Шайни
#16

вот козлы..Автор крепитесь! Помните что это глупые и жалкие люди, а Вы намного лучше них!

Шестёрка
#17

и что?

Гост - 123456
#18

А нафиг они вам?

В игнор-лист их и учитесь получше.

Яната
#19

В каждом коллективе есть мальчик(девочка) для битья. Лишь бы меня не трогали! Даже, если я так не думаю, но я все равно в стаде баранов буду. Тебе надо настроиться на то, что скоро я вас, баранов проклятых, не увижу и ср.ть я на вас на всех хотела! Да помалкивать. А воевать- себе дороже обойдется. Удачи !

Ася
#20

я сбежала из училища от таких же вот уродов! это неадекватные людишки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: