Гость
Статьи
Оскорбления со стороны …

Оскорбления со стороны однокурсников

Как перестать обращать внимание на оскорбления со стороны однокурсников ?Я девушка наполовину азербайджанка. У меня в группе есть двое мальчиков, которые «гнобят» меня за то что нерусская «Вот все кавказцы вести не умеют себя, необразованные» «имена дебильные» и тд, вообщем достаточно таких фраз. Обсуждают всех нерусских в учебном заведении Я им сказала «обсужайте что угодно, но такое в моем присутствие не надо, мне это неприятно слышать» на что получила ответ «пиз**й к себе на родину, там ты такого не услышишь» Как то такНе особо приятно находится в таком обществе, а другого варианта нет

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему ты со своими не учишься? Родители решили на тебе сэкономить?

Василий
#2

Да, такое бывает. А что в Азербайджане с русскими делают, интересовались? Это вечные проблемы, отношения разных национальностей....

Гость
#3

пускай в лицо азербайджанцам скажут ,пацанам не девушке

Гость
#4

они идеальные чтоли ? их народ плохого не творит ?

Гость
#5

Возможно, Вам, поможет не обращать внимание на оскорбления знания о том, как ко всем людям относится Бог. Для Бога существует одна нация -человечество. " ... потому что Он (Бог) велит солнцу всходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных."

Гость
#6

Не расстраивайтесь, Эля! Действительно, неприятно это всё, но ваши однокурсники - безмозглые, раз делят по национальностям. Поставьте их на место или осознайте до конца, что они насквозь прогнили и думать об их хамстве и не стоит. Не обращайте внимания и на тех, кто отвечает вам, деля по нациям точно также. Удачи!

Василиса
#7

Дать по морде - это самый лучший вариант, а вообще их выгнать оттуда надо, жалобы руководству.

Василиса
#8
Гость

А почему ты со своими не учишься? Родители решили на тебе сэкономить?

Потому что Азербайджан давно деградировал, оттуда все уезжают.

#9

"Дождитесь поступления в университет, там учатся взрослые серьезные люди, им аж 18 лет, намного лучше школьников"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: