Гость
Статьи
Однокурсники. Есть ли …

Однокурсники. Есть ли такие кого гнобили?

Девушки, признавайтесь, среди вас, есть ли такие кого гнобили, не любили одногруппники. В институте /колледже. Поделитесь своими историями. У меня есть такая ситуация, но не у одной же ведь меня

8 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Нынче б*длятина, а не молодежь

Гость
#2

У меня было со стороны девочек, ужасно было, я потом перевелась

SwiftKey
#3
Гость

У меня было со стороны девочек, ужасно было, я потом перевелась

А что они делали в отношении вас?

SwiftKey
#4
Гость

У меня было со стороны девочек, ужасно было, я потом перевелась

Сколько лет вы там учились?

#5

Ну если ты симпатичная, то ты будешь бесить гопниц....
А если ещё из хорошей семьи....
А если ещё и девственница....
Короче у тебя с парнями проще будет общение построить чем с тёлками)))
Ну про парней, конечно такой аргумент... Я про то что парни с тобой будут хотеть контактировать, а гипницы будут тебя недолюбливать...

#6

Меня в школе гнобили. Пацаны в основном

#7
SwiftKey

Сколько лет вы там учились?

Год

#8
SwiftKey

А что они делали в отношении вас?

В одиночку в общем-то нечего, но толпучкой или по несколько человек поддевали, оскорбляли, старались выставить посмешишем, вывести на эмоции или унизить прилюдно. Я по началу это вопринимала как шутку, потом старалась дать отпор, далее игнорировать, но что толку. Мой образ жизни отличался от того, который вели они, это одна из причин. Были в нашей группе тихие девчата, которых никто не трогал, но они и не высовывались лишний раз ну или подыгрывали толпе, когда в мой адрес начиналась травля. Если кто-то пытался это остановить, становились только хуже и агрессия только увеличилась.
Как-то расказала родителям об этом, а когда расплакалась, помню отец наорал на меня, сказал что я дура проблем не видела.
Ближе к лету отец попадает в реанимацию, а я своими переживаниями и стрессами довожу себя до сердечного приступа. На следующий учебный год я перевожусь в более крупное учебное заведение, став более закрытой и замкнутой, но со временем адаптировалась, подружилась с новыми одгрупницами и стала лучшей на курсе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: