Гость
Статьи
Гнобят в коллективе на …

Гнобят в коллективе на работе

Гнобят на работе. Уже 1 год работаю и переодически все повторяется. Последний раз обвинили в воровстве инвентаря( пластик. контейнер для еды) но так унизили и раздули аш на весь коллектив. Что делать ? Уходить или проглотить и работать дальше? Или писать докладную на даму-провокатора? Но если написать то ни к чему хорошему явно тоже не приведет...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за работа,что там держат таких безграмотных? и куда идти с таким набором знаний? предлагаю только замуж. подсмотрите там поприличнее грузчика.

Гость
#2

Я бы посоветовала за клевету написать заявление, не знаю насколько это сработает. Бабский коллектив он такой, находят слабого и начинают на нем самоутверждаться всячески. И вот в таких коллективах нам придется работать до 63 лет...

Гость
#3

Не знаю что посоветовать, могу только посочувствовать. Коллективы везде гадские, все только под себя копают, всем на всех глубоко плевать. Смотрела вчера программу где обсуждалась дедовщина в армии, так вот после одного прецедента, один из тех на кого наезжали, он ночью пошёл и табуреткой забил самого главного «вожака». На утро снова стычка, тот привёл своих. И первый опять даёт отпор. После этого больше его не трогали. Смысл в том чтоб показать что у вас тоже есть зубы. Но я понимаю как не хочется связываться....

Автор
#4

Работа в медицинском учреждении . Операционный блок. Доктора и медсестры. Я сама мед сестра. И работа всегда коллективная. И меня опозорили на этот коллектив незаслуженно. А если отвечать той провокаторше то нужно это грамотно сделать. А кроме докладной ничего на ум не приходит. Но самое главное что если дойдет до разборки -то другие мед сестры могут даже соврать в пользу моей обвинительницы т.к. они давно вместе работают. И получается что я все равно ничего не докажу.

Юр
#5

Надо говорить - не пойман, не вор! И не обращать внимание.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: