Гость
Статьи
Гнобят

Гнобят

Все гнобят как только узнают о девственности. Даже родные. Для них моего мнения не существует, красоты моей тоже. Притом, что у меня очень хорошая внешность, у меня очень красивая фигура. Для них всех я неликвид и бесплатная. То, что мне предлагали деньги за секс на СЗ они не знают. Все женщины некрасивые, толстые, и точно такие же мужчины считают, что я не очень значит внешне, как только узнают. Сразу для них моей личности не существует. Мне просто интересно, нежели люди вообще не разбираются во внешности, в людях, настолько тупые и судят по шаблонам?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже тысячу собрать охота?
Родных надо было не приплетать, или дать уточнение: мать.

Гость
#2

Какая глупая разводка

Гость
#3

Ваши родственники или кто там вас гнобит, не правы, но и вы ошибаетесь, делая акцент на свою внешность, это вам в жизни мало чем пригодится

Гость
#4
Гость

Тоже тысячу собрать охота?
Родных надо было не приплетать, или дать уточнение: мать.

а вариант что пишет реальный человек с реальной проблемой ум не дает осознать? если так указано, значит указано

Гость
#5
Гость

Какая глупая разводка

да что ты, ага. здесь все знают чт о я такая, и гно бят меня. Только лишь привлекательнгые мужчины и девушки , и молодые не гно бят

Гость
#6
Гость

Ваши родственники или кто там вас гнобит, не правы, но и вы ошибаетесь, делая акцент на свою внешность, это вам в жизни мало чем пригодится

причем тут правы или нет, понятно, что неправы, я о страданиях говорю постоянных. Внешность давала мне раньше и сейчас, так что не надо тут. Минусы тоже есть - мужчины чувствуют, что слабые по сравнению со мной и я им неинтересна, они придумывают, вообще ни разу не общаясь со мной, что тупая, наивная, и так далее

Света
#7

Брехуха.

Гость
#8
Гость

Какая глупая разводка

я мешаю какую-то темы поднять, тоже связанную с девственностью, поэтому надо убедить, что якобы это неправда? сидят уро дины сочиняют туп ню про девственность, в которо й ничего не понимают, деньги еще за это получают, а реальным еще затрудняют получить хоть какую-то психол удовлетворение

Гость
#9
Света

Брехуха.

молодец, послу шная туп ая соба чка, выполняй при казы в отно шении меня, главное когда радуешься, что сейчас ука зано меня гно бить или игнорировать, это так видно

Гость
#10
Гость

я мешаю какую-то темы поднять, тоже связанную с девственностью, поэтому надо убедить, что якобы это неправда? сидят уро дины сочиняют туп ню про девственность, в которо й ничего не понимают, деньги еще за это получают, а реальным еще затрудняют получить хоть какую-то психол удовлетворение

Так пойди, удали хирургическим путем и говори всем, что было уже 100500 любовников, если испытываешь необходимость всем трындеть о личном

Гость
#11
Гость

Так пойди, удали хирургическим путем и говори всем, что было уже 100500 любовников, если испытываешь необходимость всем трындеть о личном

я не говорила о личном, многие подключились к моему компу и узнали, потом разболтал один человек, хоть и не явно, можно догадаться. Совсем что ли, зачем мне удалять, дело не в моей девственности,а в тупости других людей. В других условиях я была бы дорогой девушкой. а не бесплатным телом для испытаний и издевательств, но вам же этого не ска зали вам сказали, что вон она стра шная, издевайся над ней. Ты зад нице моей завидуй и груди,у тебя нет такого набора гормонов, чтобы была такая фигура офигенная, еще уро дка мне совето вать что-то будет

Гость
#12
Гость

я не говорила о личном, многие подключились к моему компу и узнали, потом разболтал один человек, хоть и не явно, можно догадаться. Совсем что ли, зачем мне удалять, дело не в моей девственности,а в тупости других людей. В других условиях я была бы дорогой девушкой. а не бесплатным телом для испытаний и издевательств, но вам же этого не ска зали вам сказали, что вон она стра шная, издевайся над ней. Ты зад нице моей завидуй и груди,у тебя нет такого набора гормонов, чтобы была такая фигура офигенная, еще уро дка мне совето вать что-то будет

Ой да ты не разводчица, просто больная

Дворец за 100 лярдов
#13

ты страшная потому никому не нужна. ты должна платить деньги что бы тебя трахнули. или огурцом))

Василиса
#14

Эта проблема решается просто - ответ, что презираю человечество и ни с кем знаться не хочу, а на мнение всяких плевать.

Василиса
#15
Гость

я мешаю какую-то темы поднять, тоже связанную с девственностью, поэтому надо убедить, что якобы это неправда? сидят уро дины сочиняют туп ню про девственность, в которо й ничего не понимают, деньги еще за это получают, а реальным еще затрудняют получить хоть какую-то психол удовлетворение

А что в девственности понимать надо?

Василиса
#16
Гость

я не говорила о личном, многие подключились к моему компу и узнали, потом разболтал один человек, хоть и не явно, можно догадаться. Совсем что ли, зачем мне удалять, дело не в моей девственности,а в тупости других людей. В других условиях я была бы дорогой девушкой. а не бесплатным телом для испытаний и издевательств, но вам же этого не ска зали вам сказали, что вон она стра шная, издевайся над ней. Ты зад нице моей завидуй и груди,у тебя нет такого набора гормонов, чтобы была такая фигура офигенная, еще уро дка мне совето вать что-то будет

Как многие подключились? Троян, нет брандмауэра никакого? И ещё, над фигурой надо работать, ты сколько раз подтянуться можешь?

Гость
#17
Гость

Ой да ты не разводчица, просто больная

только бо льная может посоветовать идти хир путем удалять, вообще с темой не связанно

Гость
#18
Дворец за 100 лярдов

ты страшная потому никому не нужна. ты должна платить деньги что бы тебя трахнули. или огурцом))

я блондинка с тонкой талией и грудью 3 размера, мечтай

Гость
#19
Василиса

Эта проблема решается просто - ответ, что презираю человечество и ни с кем знаться не хочу, а на мнение всяких плевать.

это невозможно, я в обществе живу. Я не могу не общаться ни с кем, у меня итак не много общения

Гость
#20
Василиса

А что в девственности понимать надо?

в девственницах, особенно не очень молодых, их страданиях

Гость
#21
Василиса

Как многие подключились? Троян, нет брандмауэра никакого? И ещё, над фигурой надо работать, ты сколько раз подтянуться можешь?

не знаю как, знаю, что можно. Я вижу только копию. Это мужчинам надо над фигурой работать, у меня итак тонкая талия, живота нет, при этом грудь и попа есть. Кстати,подтягивания вредны для девушек, если что мне это специалист говорил.

Дворец за 100 лярдов
#22
Гость

я блондинка с тонкой талией и грудью 3 размера, мечтай

факты. где факты дряянь ты паршивая?

Гость
#23

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы советует, мне очень помогла берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

Василиса
#24
Гость

не знаю как, знаю, что можно. Я вижу только копию. Это мужчинам надо над фигурой работать, у меня итак тонкая талия, живота нет, при этом грудь и попа есть. Кстати,подтягивания вредны для девушек, если что мне это специалист говорил.

Мне интересно как трояны работают, я не писала сетевых приложений, правда, как не смешно, да и о своей безопасности тоже заботиться надо. Не знаю чем подтягивания вредны, но сколько подтягиваюсь, а всё нормально. А причём тонкая талия, мышцы нужны же, живот должен не просто ровный быть, а пресс быть.

Василиса
#25
Гость

в девственницах, особенно не очень молодых, их страданиях

С людьми надо общаться уметь, тогда и проблем не будет таких, придумать как организовать потерю девственности своей.

Василиса
#26
Гость

это невозможно, я в обществе живу. Я не могу не общаться ни с кем, у меня итак не много общения

Кому в тебе что-то не нравится - так и отвечай.

Гость
#27

Девственница в 52? У тебя проблемы

Гость
#28
Василиса

Мне интересно как трояны работают, я не писала сетевых приложений, правда, как не смешно, да и о своей безопасности тоже заботиться надо. Не знаю чем подтягивания вредны, но сколько подтягиваюсь, а всё нормально. А причём тонкая талия, мышцы нужны же, живот должен не просто ровный быть, а пресс быть.

зачем пресс? главное как раз правильно положение спины. Мне не из чего пресс делать. Просто говорили, что спину так можно потянуть сильно и что женщинам такие вещи делать нельзя

Гость
#29
Гость

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы советует, мне очень помогла берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

Инах отсюда

Гость
#30
Гость

Девственница в 52? У тебя проблемы

я где-то писала возраст?

Гость
#31
Гость

Девственница в 52? У тебя проблемы

прочитать все комменты мар азм не позволяет? сги нь

Гостьь
#32
Гость

причем тут правы или нет, понятно, что неправы, я о страданиях говорю постоянных. Внешность давала мне раньше и сейчас, так что не надо тут. Минусы тоже есть - мужчины чувствуют, что слабые по сравнению со мной и я им неинтересна, они придумывают, вообще ни разу не общаясь со мной, что тупая, наивная, и так далее

Не родись красивой ..., это очень правильно сказано.
Все люди преодолевают какие-то проблемы в жизни.
Без этого жизни не бывает.

А сделать красоту доброй и мягкой, а не бросской и вызывающей,
это в ваших возможностях.

Гость
#33
Гостьь

Не родись красивой ..., это очень правильно сказано.
Все люди преодолевают какие-то проблемы в жизни.
Без этого жизни не бывает.

А сделать красоту доброй и мягкой, а не бросской и вызывающей,
это в ваших возможностях.

зачем фантазии писать

Гость
#34

За вашими токсичными ответами почему-то представляется не молодая блондинка-красавица, а пожилой пузатый д_ро_чер и сама тема разводкой на с_рач. Уж извините, но это так. Если хотите поддержки, объективности и сочувствия в такой теме, то старайтесь хоть немного соответствовать созданному вами-же образу или добавьте фото.

Гость
#35

У меня подруга, ей 31, она девственница. Очень симпатичная с великолепным характером. Романы были, но ничего серьезного и в итоге на сексуальные отношения она не соглашалась.
И автор, НИКТО, абсолютно никто её не гнобит! Даже не жалеют! Все знают, как в России сейчас плохо с мужиками. Если ты умная и талантливая, то попробуй еще найди себе толкового спутника.
Так что даже не знаю... 100 % дело не в девственности, как таковой. Не реагируйте на подобный бред. Спать с нелюбимым мужчиной это фу.

Гость
#36
Гость

За вашими токсичными ответами почему-то представляется не молодая блондинка-красавица, а пожилой пузатый д_ро_чер и сама тема разводкой на с_рач. Уж извините, но это так. Если хотите поддержки, объективности и сочувствия в такой теме, то старайтесь хоть немного соответствовать созданному вами-же образу или добавьте фото.

да что вы, то есть злобных комментов мой адрес вы не заметили, интересно почему. ответьте себе на этот вопрос. По комментариям моим видно, что я пишу правду

Гость
#37
Гость

У меня подруга, ей 31, она девственница. Очень симпатичная с великолепным характером. Романы были, но ничего серьезного и в итоге на сексуальные отношения она не соглашалась.
И автор, НИКТО, абсолютно никто её не гнобит! Даже не жалеют! Все знают, как в России сейчас плохо с мужиками. Если ты умная и талантливая, то попробуй еще найди себе толкового спутника.
Так что даже не знаю... 100 % дело не в девственности, как таковой. Не реагируйте на подобный бред. Спать с нелюбимым мужчиной это фу.

у нее хотя бы романы были, а я просто втсречалась, причем как правило с теми, кто оказывался мор альными уро дами. У меня не было ни одного романтического свидания. То, что про мужчин знают это да. Но про меня-то знают, что за мной никто не ухаживал (обычные встречи не в счет)

Гость
#38
Гость

да что вы, то есть злобных комментов мой адрес вы не заметили, интересно почему. ответьте себе на этот вопрос. По комментариям моим видно, что я пишу правду

Для меня это вообще не вопрос. И вам тоже, как автору темы, не стоит комментировать злобные комментарии взаимно ещё более злобными, распыляться, отвлекаться от сути самой темы и опускать саму себя. Достаточно всего-лишь оценить их пальцем вниз. Иначе вы, повторюсь, создаёте о себе описанное впечатление и отпугиваете тем самым адекватных комментаторов, навлекая на тему флуд. И ещё, старайтесь отвечать грамотнее, т.к. и это тоже очень даже положительно скажется на отношение к вашей теме.

#39

ты как человек полное го.в.но и халда. теперь понятно, почему тебя никто не ахнул.

Гость
#40
Гость

Для меня это вообще не вопрос. И вам тоже, как автору темы, не стоит комментировать злобные комментарии взаимно ещё более злобными, распыляться, отвлекаться от сути самой темы и опускать саму себя. Достаточно всего-лишь оценить их пальцем вниз. Иначе вы, повторюсь, создаёте о себе описанное впечатление и отпугиваете тем самым адекватных комментаторов, навлекая на тему флуд. И ещё, старайтесь отвечать грамотнее, т.к. и это тоже очень даже положительно скажется на отношение к вашей теме.

у меня всегда было с грамотностью все в порядке.

Гость
#41
Гость

Для меня это вообще не вопрос. И вам тоже, как автору темы, не стоит комментировать злобные комментарии взаимно ещё более злобными, распыляться, отвлекаться от сути самой темы и опускать саму себя. Достаточно всего-лишь оценить их пальцем вниз. Иначе вы, повторюсь, создаёте о себе описанное впечатление и отпугиваете тем самым адекватных комментаторов, навлекая на тему флуд. И ещё, старайтесь отвечать грамотнее, т.к. и это тоже очень даже положительно скажется на отношение к вашей теме.

Так здорово, заш лав мою тему, ничего не сказала по существу, не поддержала, обоз вала автора и пошла дальше. И считае т себя добрым и воспитанным человеком

Гость
#42
Гость

Для меня это вообще не вопрос. И вам тоже, как автору темы, не стоит комментировать злобные комментарии взаимно ещё более злобными, распыляться, отвлекаться от сути самой темы и опускать саму себя. Достаточно всего-лишь оценить их пальцем вниз. Иначе вы, повторюсь, создаёте о себе описанное впечатление и отпугиваете тем самым адекватных комментаторов, навлекая на тему флуд. И ещё, старайтесь отвечать грамотнее, т.к. и это тоже очень даже положительно скажется на отношение к вашей теме.

ов ца без мо глая, отва ли

Гость
#43
Василиса

Мне интересно как трояны работают, я не писала сетевых приложений, правда, как не смешно, да и о своей безопасности тоже заботиться надо. Не знаю чем подтягивания вредны, но сколько подтягиваюсь, а всё нормально. А причём тонкая талия, мышцы нужны же, живот должен не просто ровный быть, а пресс быть.

причем здесь это, а то догадаться не трудно, что доступ в инет мне ограничили не просто кто-то, а тот кто следи за мной с детства и издевается надо мной через других людей. Соответственно, защититься от них не получится.

Гость
#44
Гость

ов ца без мо глая, отва ли

Нормальный, спокойный комментарий был...
Чо, самка собачки, ку_куха совсем съехала, не угомонишься никак, м_р_азота? Вот чокнутая. Ты больше не груби лучше, пожалеешь, могу добавить, грязь подза_лупная.

Гость
#45
Гость

Нормальный, спокойный комментарий был...
Чо, самка собачки, ку_куха совсем съехала, не угомонишься никак, м_р_азота? Вот чокнутая. Ты больше не груби лучше, пожалеешь, могу добавить, грязь подза_лупная.

😁😁😁👌👍👍👍
+100000000000

Гость
#46

быстро тебя здесь раскусили теперь загнобят и тут мама не горюй но ты главное не горюй мож кто и на такое чудо-юдо поведётся 👃

#47

видимо комплексов полный букет,если чсв так зашкаливает,еще и за деньги,ну просто шикарно!эт вам сударыня в профсоюз досуга жаловаться надо,а не сюда)))....P.s. мужчинам нормальным,на внешность относительно пофиг,т.к. это всего лишь фикция,косметика,это не козырь,сами то шаблоном рассуждаете,ну и физиология,у мужчин ни чего не растягивается,и не стачивается,и не обвисает,а у вас да)))).....

Гость
#48
Гость

причем тут правы или нет, понятно, что неправы, я о страданиях говорю постоянных. Внешность давала мне раньше и сейчас, так что не надо тут. Минусы тоже есть - мужчины чувствуют, что слабые по сравнению со мной и я им неинтересна, они придумывают, вообще ни разу не общаясь со мной, что тупая, наивная, и так далее

Какая ты глупая и истеричная омг, стоишь своих родственников, яблочко от яблони

Василиса
#49
Гость

У меня подруга, ей 31, она девственница. Очень симпатичная с великолепным характером. Романы были, но ничего серьезного и в итоге на сексуальные отношения она не соглашалась.
И автор, НИКТО, абсолютно никто её не гнобит! Даже не жалеют! Все знают, как в России сейчас плохо с мужиками. Если ты умная и талантливая, то попробуй еще найди себе толкового спутника.
Так что даже не знаю... 100 % дело не в девственности, как таковой. Не реагируйте на подобный бред. Спать с нелюбимым мужчиной это фу.

Не нравятся мужики - посмотри на девушек, с девушками, может, будет хорошо.

Василиса
#50
Гость

причем здесь это, а то догадаться не трудно, что доступ в инет мне ограничили не просто кто-то, а тот кто следи за мной с детства и издевается надо мной через других людей. Соответственно, защититься от них не получится.

Всё получится, если в тему вникать, начиная с того, что такое луковичная маршрутизация, виртуальные сети и так далее.

Следующая тема