Гость
Статьи
Гнобили в школе

Гнобили в школе

Гнобили в школе за слишком большую красоту и гениальность,я был миниатюрный,коротконогий мальчик с длинными волосами на голове и на руках (до пояса).Как только я пришел в школу,все увидели,что я там самый умный и красивый и другой мальчик начал окунать меня в унитаз головой,чтобы я не стал лидером,я был слишком гениален,чтобы постоять за себя и лидером не стал,а стал школьным посмешищем.Даже сейчас дружу с малолетками и писаюсь в штаны,когда вижу бывших одноклассников.

Виталя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ТУПИЦА . пиши ещё

Гость
#2

У меня тоже самое было в 80_е.Это зависть! Будь выше
их морально,исильным духом.Тебе с ними не по пути.
Пусть бесятся.Они нищие духом и морально падшие.
Дружи с теми кто старше и сильнее ,тебя,будут еще и бояться.Нужные связи тоже не помешает.А как на счет
секции ушу джюдо? Ну для общего развития тела?А как
Спорт? Не в почете?

Гость
#3
Гость

У меня тоже самое было в 80_е.Это зависть! Будь выше
их морально,исильным духом.Тебе с ними не по пути.
Пусть бесятся.Они нищие духом и морально падшие.
Дружи с теми кто старше и сильнее ,тебя,будут еще и бояться.Нужные связи тоже не помешает.А как на счет
секции ушу джюдо? Ну для общего развития тела?А как
Спорт? Не в почете?

спорт поможет противостоять крутым поцикам-ууууббббллллюююддддкккааамммм стоит задаться целью и серьезно заняться спортом возможно и боксом в том числе чтобы опустить особо одаренного крутого и продвинутого путем публичного опускания головой в унитаз это послужит хорошим наглядным пособием и предупреждением для всех остальных крутых знаменистостей школы до таких хорошо доходит когда крутых бьют о стенку и делают всмятку

Гость
#4
Гость

спорт поможет противостоять крутым поцикам-ууууббббллллюююддддкккааамммм стоит задаться целью и серьезно заняться спортом возможно и боксом в том числе чтобы опустить особо одаренного крутого и продвинутого путем публичного опускания головой в унитаз это послужит хорошим наглядным пособием и предупреждением для всех остальных крутых знаменистостей школы до таких хорошо доходит когда крутых бьют о стенку и делают всмятку

Ваш, уровень развития ниже плинтуса.Придурки только и умеют ,что-то
доказывать,путем -"опустить".На большее бог не дал ума.Применение
силы-"опустить"- это признак-слабости' и не зрелого ума.С одаренным
человеком всегда интересно,всегда найдется о чем поговорить.А сДурнем ,очем можно говорить?Унего главное-сила-равенство и все,а
дальше в чем особенность,такого дурака?Ага,где-то,кто лучше,значит
плохой,ублудок,чужой,.......Значит,надо " мочить"? ЗААВИСТЬ -она и есть
-ЗААВИСТЬ! ДУРАКУ не чем удивлять народ'-только кулаками иостается
махать.ЖИЗНЬ прожить - не поле перейти!. Одинаковых людей не бывает. Смотри,чтоб,тебя жизнь - мордой в унитаз не засунула.И прейдется просить помощи,у -"крутого поцика - ублюдка. Будь здоров.

Предыдущая тема