Гость
Статьи
Не отдам своего …

Не отдам своего ребенка в школу

Буду учить сама базовым навыкам математики . А больше ничего и не надо все остальное в школах лишние. Зачем тратить 11 лет. К тому же школа убивает человека, таланты

Лилия
211 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш ребёнок болен?

Гостя
#2

Ну дистанционное обучение и домашнее тоже не плохо

Гость
#3

Пожалуйста. Есть семейное образование. Только все мои знакомые, кто его пробовал, больше года не выдержали. Дети сами запросились в школу.

Лилия
#4

Плюс в школе возможно подвергатся травле а это ломает человека

Гость
#5

То есть вы хотите его учить ьолько математике?

Гость
#6
Гость

То есть вы хотите его учить ьолько математике?

А как же другие предметы?

Лилия
#7
Гость

Пожалуйста. Есть семейное образование. Только все мои знакомые, кто его пробовал, больше года не выдержали. Дети сами запросились в школу.

Дети не знают что такое школа
Меня там гнобили. И убили все таланты
У меня была предпринимательская жилка и ее уничтожили я вышла полным нулем из шк! Раздавленая

Гость
#8
Гостя

Ну дистанционное обучение и домашнее тоже не плохо

Да нет, тут не про домашнее обучение. Автор хочет выучить ребёнка только математике. То ли ребёнок болен, то ли автор...

Лилия
#9
Гость

Пожалуйста. Есть семейное образование. Только все мои знакомые, кто его пробовал, больше года не выдержали. Дети сами запросились в школу.

Даже желание к учебе убили после 5 класса из отличницы в двоечницу!

#10

В школе ребенок знания получает, в школе у ребенка есть хоть какое-то общение с друзьями.

Лилия
#11
Valeri

В школе ребенок знания получает, в школе у ребенка есть хоть какое-то общение с друзьями.

Да какие друзья. Может у обычных серых людишек типо тебя они есть. А нам ярким все завидуют и хотят уничтожить

Гость
#12

Но ваш ребёок останется неучем. И это убьёт его таланты.

Гость
#13
Лилия

Дети не знают что такое школа
Меня там гнобили. И убили все таланты
У меня была предпринимательская жилка и ее уничтожили я вышла полным нулем из шк! Раздавленая

Конечно, конечно. Школа во всем виновата. Вы попробуйте, а потом и поговорим.

#14
Лилия

Да какие друзья. Может у обычных серых людишек типо тебя они есть. А нам ярким все завидуют и хотят уничтожить

Ну у нас были такие же, как ты в школе, которых гнобили, полностью зажатые были, ни бе, ни ме)) при вас слово "бл*ть" скажешь, вы уже краснеете)))

Гость
#15

Отлично, пусть ну учится в школе, нам-то что.

Гость
#16

Все верно, но еще надо изучать Архипелах Гулах, песни про войну и исскуство оплаты коммунальных платежей.

Гость
#17
Гость

А как же другие предметы?

Какие?

Гость
#18
Valeri

В школе ребенок знания получает, в школе у ребенка есть хоть какое-то общение с друзьями.

Знания мешают в бизнесе.

Гость
#19
Гость

Какие?

Русский язык, предположим, не нужен человеку?

Зима
#20

На самом деле резон в решении автора есть. Вспоминаю школу - увы, много гнобления, издевательств как от учителей так и от учеников. Реально нормальных людей - учителей и учеников - немного.

Лилия
#21
Valeri

Ну у нас были такие же, как ты в школе, которых гнобили, полностью зажатые были, ни бе, ни ме)) при вас слово "бл*ть" скажешь, вы уже краснеете)))

Таких как я нигде не было а гнобили меня за слишком красивую внешность и высокомерие

Лилия
#22
Зима

На самом деле резон в решении автора есть. Вспоминаю школу - увы, много гнобления, издевательств как от учителей так и от учеников. Реально нормальных людей - учителей и учеников - немного.

Конечно после такого и делать ничего не хочется руки опускаются

Гость
#23
Зима

На самом деле резон в решении автора есть. Вспоминаю школу - увы, много гнобления, издевательств как от учителей так и от учеников. Реально нормальных людей - учителей и учеников - немного.

Если бы перешла на домашнее обучение, то был бы резон. Но она хочет обучить ребёнка только основам математики. То есть сделать из него неуча.

Гость
#24

А я своего герми отдам в Хогвартс.

Гость
#25

Благо в Британии всего два месяца каникул. Эти два месяца в скауты запишу или в лагерь. И видеть не буду. Кайф.

Лилия
#26
Гость

Если бы перешла на домашнее обучение, то был бы резон. Но она хочет обучить ребёнка только основам математики. То есть сделать из него неуча.

Инет вобще т есть дубинка . Будет интересоваться сам зайдет почитает
К чему становится рабом школьным загнанным униженым

Гость
#27
Лилия

Инет вобще т есть дубинка . Будет интересоваться сам зайдет почитает
К чему становится рабом школьным загнанным униженым

Как он зайдёт? Он ведь только основы математики будет знать?

#29
Гость

Знания мешают в бизнесе.

Каким образом?))

Гость
#30

Судя по тому как огрызается авторка на комментарии,уже страшно как она воспитала бы своего ребёнка,которого к счастью нету.😄

Гость
#31

Согласна с автором. Мне 17 лет, а не знаю, что хочу от жизни, мои интересы. На них просто не было времени. Школа, домашнее, гигиена, сон. И так по кругу. 11 лет ада. Ну ладно, начальная школа. Мне было интересно, социализация, не большое количество предметов, был отдых, а потом как навалилась куча не пойми чего. Я иду со школы с пустой головой. Образование сегодня никакое. И вы так же раньше. Учились, учились... А толку? Умные стали? Если да, то не жили бы сейчас в таком дне. Лучше с детства развивать то, что нравится, быть потом спецом в своём деле, а не за двумя зайцами... И в итоге ничего, потерять себя. Биология, физика, литература, история
... Ну мрак какой-то. Держаться за прошлое как за последнее... Нужно искать новых героев, учить, как преодолеть нынешние проблемы, экология, психология, сексология. Сейчас другие ценности, приоритеты, новое поколение

Гость
#32

Автор,можете примкнуть к какой нибудь группе староверов,родите и не регистрируйте,тогда ни школе,ни армии не будет дела до вашего ребёнка.

Гость
#33

это же почетный тролль нашего форумка.

#34
Гость

Согласна с автором. Мне 17 лет, а не знаю, что хочу от жизни, мои интересы. На них просто не было времени. Школа, домашнее, гигиена, сон. И так по кругу. 11 лет ада. Ну ладно, начальная школа. Мне было интересно, социализация, не большое количество предметов, был отдых, а потом как навалилась куча не пойми чего. Я иду со школы с пустой головой. Образование сегодня никакое. И вы так же раньше. Учились, учились... А толку? Умные стали? Если да, то не жили бы сейчас в таком дне. Лучше с детства развивать то, что нравится, быть потом спецом в своём деле, а не за двумя зайцами... И в итоге ничего, потерять себя. Биология, физика, литература, история
... Ну мрак какой-то. Держаться за прошлое как за последнее... Нужно искать новых героев, учить, как преодолеть нынешние проблемы, экология, психология, сексология. Сейчас другие ценности, приоритеты, новое поколение

А где еще пару лет потеряла?

Гость
#35
Гость

Согласна с автором. Мне 17 лет, а не знаю, что хочу от жизни, мои интересы. На них просто не было времени. Школа, домашнее, гигиена, сон. И так по кругу. 11 лет ада. Ну ладно, начальная школа. Мне было интересно, социализация, не большое количество предметов, был отдых, а потом как навалилась куча не пойми чего. Я иду со школы с пустой головой. Образование сегодня никакое. И вы так же раньше. Учились, учились... А толку? Умные стали? Если да, то не жили бы сейчас в таком дне. Лучше с детства развивать то, что нравится, быть потом спецом в своём деле, а не за двумя зайцами... И в итоге ничего, потерять себя. Биология, физика, литература, история
... Ну мрак какой-то. Держаться за прошлое как за последнее... Нужно искать новых героев, учить, как преодолеть нынешние проблемы, экология, психология, сексология. Сейчас другие ценности, приоритеты, новое поколение

А с 5-го класса поняла, что интроверт, меланхолик и просто было уже некомфортно в кругу 30 людей. Две смены. Парты для пятого, мы 11. Сидеть неудобно, постоянно ноет спина. Моя воля, то была бы обязательна только начальная школа, а потом родители сами решают, как и что, вместе с ребёнком. С 7-го класса можно уже идти в различные заведения с наклоном

Лилия
#36
Гость

Согласна с автором. Мне 17 лет, а не знаю, что хочу от жизни, мои интересы. На них просто не было времени. Школа, домашнее, гигиена, сон. И так по кругу. 11 лет ада. Ну ладно, начальная школа. Мне было интересно, социализация, не большое количество предметов, был отдых, а потом как навалилась куча не пойми чего. Я иду со школы с пустой головой. Образование сегодня никакое. И вы так же раньше. Учились, учились... А толку? Умные стали? Если да, то не жили бы сейчас в таком дне. Лучше с детства развивать то, что нравится, быть потом спецом в своём деле, а не за двумя зайцами... И в итоге ничего, потерять себя. Биология, физика, литература, история
... Ну мрак какой-то. Держаться за прошлое как за последнее... Нужно искать новых героев, учить, как преодолеть нынешние проблемы, экология, психология, сексология. Сейчас другие ценности, приоритеты, новое поколение

Школа убивает она заточена что бы сделать рабов ! Серое стадо

Лилия
#37
Гость

Согласна с автором. Мне 17 лет, а не знаю, что хочу от жизни, мои интересы. На них просто не было времени. Школа, домашнее, гигиена, сон. И так по кругу. 11 лет ада. Ну ладно, начальная школа. Мне было интересно, социализация, не большое количество предметов, был отдых, а потом как навалилась куча не пойми чего. Я иду со школы с пустой головой. Образование сегодня никакое. И вы так же раньше. Учились, учились... А толку? Умные стали? Если да, то не жили бы сейчас в таком дне. Лучше с детства развивать то, что нравится, быть потом спецом в своём деле, а не за двумя зайцами... И в итоге ничего, потерять себя. Биология, физика, литература, история
... Ну мрак какой-то. Держаться за прошлое как за последнее... Нужно искать новых героев, учить, как преодолеть нынешние проблемы, экология, психология, сексология. Сейчас другие ценности, приоритеты, новое поколение

Мне интересно какой бы я была не учившись в школе. И чем бы сейчас занималась

Гость
#38
Лилия

Школа убивает она заточена что бы сделать рабов ! Серое стадо

Вообще то все люди,чего то добившиеся в этой жизни,учились в школе.Покажите мне человека неуча,который что то смог без знаний?Только дворы мести.

Гость
#39

автор, темы на тему я самая красивая, а вы шлак хотя бы веселее читать
в детях ты не аалле

Лилия
#40
Гость

Вообще то все люди,чего то добившиеся в этой жизни,учились в школе.Покажите мне человека неуча,который что то смог без знаний?Только дворы мести.

Это серые людишки еще раз повторю их в шк никто не трогал вот и психика не повредилась для достижений в будующем

Гость
#42
Лилия

Это серые людишки еще раз повторю их в шк никто не трогал вот и психика не повредилась для достижений в будующем

По моему,это вы серое унылое....уж,простите.

Гость
#43
Valeri

А где еще пару лет потеряла?

Не поняла Вас

Гость
#44
Лилия

Выпились даун

Простите,вы сидели что ли?Почему вы так общаетесь,как с зоны?

Гость
#45

Лилия, вы молодец. Рада, что есть трезвые люди, а не держатся за школу, как не пойми за что. Была бы это действительно школа... Она уже давно не отвечает потребностям нынешнего поколения. Теряются личности

Лилия
#46
Гость

По моему,это вы серое унылое....уж,простите.

Нет я как раз красотка нереальная плюс талантлива во всем и умна
Таким как я в шк не жить

Воздушная
#47
Лилия

Это серые людишки еще раз повторю их в шк никто не трогал вот и психика не повредилась для достижений в будующем

Как мне такой самой идеальной смешно читать от серой черни, что она типо самая лучшая. Это ж надо же такая больная голова у авторицы, что возомнила там что то о себе.

Негость
#48
Лилия

Дети не знают что такое школа
Меня там гнобили. И убили все таланты
У меня была предпринимательская жилка и ее уничтожили я вышла полным нулем из шк! Раздавленая

Хмммм..... Ну если вас школьники раздавили, то как вы вообще предпринимательвом заниматься собирались? Или вы думаете всякие налоговые, пожарные, клиенты такие милые и пушистые?

Гость
#49
Лилия

Нет я как раз красотка нереальная плюс талантлива во всем и умна
Таким как я в шк не жить

А вы не из 6 палаты пишите?Вам разрешают в интернет заходить?

Гость
#50

там тотальные повреждения.

Предыдущая тема