Гость
Статьи
Давайте обсудим …

Давайте обсудим нужность школьных предметов

Что бы комфортно жить. Математика нужно только знать сложить вычесть разделить и проценты. Геометрия вобще мимо , в ней ничего не нужно. Литература читать старые колхозные книжки? На кой? Биология , зачем читать про опарышей и клетки? И ведь каждый урок занимает много часов вашей жизни а в голове потом ноль потому что не нужная инфа для жизни. Историю зачем знать? Мне важна своя история моей жизни. На физре нагрузки слишком большие, насилие над физиологией , травмоопасно

Лилия
113 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Учитывая что тебя обучали математике и геометрии, а не математике позже разделенной на алгебру и геометрию - тебе следует знать лишь сколько надоя дает корова по утрам))

Лилия
#2
Великолепный Вася

Учитывая что тебя обучали математике и геометрии, а не математике позже разделенной на алгебру и геометрию - тебе следует знать лишь сколько надоя дает корова по утрам))

У меня все было как нужно не тупи

Гость
#3

Ничего не нужно. Только счет до 100 и уметь ставить крестик в нужную графу.

P.S. Ник с логином "Лилия" засрал сегодня весь форум. Тему тупее тупого.

Гость
#4

Лучше бы учили финансовой грамотности,и жизненным ситуациям в разных сферах-куда в разных ситуациях обращаться,правильной подачи заявлений и т.д.,а не параболам и гиперболам.

Лилия
#5

Вспомнила тангенс катангенс какой дол баеб это придумал еще и в школах долбят этот бред

Гость
#6

Литература чтобы уметь общаться не как обезьяна, а нормально изъясняться. Биология чтобы не думать что женщины писают влагалищем, и не тупить в вопросах болезней, жизни. История нужна чтобы не повторять ошибок. Автор, признайся, тебе нравится быть неграмотной ведомой биомассой?

Лилия
#7
Гость

Лучше бы учили финансовой грамотности,и жизненным ситуациям в разных сферах-куда в разных ситуациях обращаться,правильной подачи заявлений и т.д.,а не параболам и гиперболам.

На х этому учится умный итак соображает сразу

Гость
#8

Очередная ТП ищет оправдание своей неспособности усвоить школьную программу.

Тупенькие, поддержите коллегу.

Великолепный Вася
#9
Лилия

У меня все было как нужно не тупи

Если бы у тебя было все как нужно - ты бы понимала что геометрия это часть математики))

Гость
#10
Лилия

На х этому учится умный итак соображает сразу

В лет 18 сразу после школы не все. Стоят посреди жизни как цыплята. А на форуме темы создавать ,а потом бездумно коменты клепать много не надо)

Гость
#11

Тупая тема, тупой авто-тролль, тупые комментаторы, ведущиеся на вброс.

Гость
#12

Считаю что должен быть предмет История религий.

адекватная старая дева, 34
#13

Все нужно знать. Базовые знания или представления должны быть у всех. Ко всему прочему полезно знать музыкальную грамоту и уметь танцевать.

Лилия
#14
Гость

Литература чтобы уметь общаться не как обезьяна, а нормально изъясняться. Биология чтобы не думать что женщины писают влагалищем, и не тупить в вопросах болезней, жизни. История нужна чтобы не повторять ошибок. Автор, признайся, тебе нравится быть неграмотной ведомой биомассой?

Я как рас биомассой вас всех считаю а себя королевой среди навоза

Лилия
#15
Гость

Очередная ТП ищет оправдание своей неспособности усвоить школьную программу.

Тупенькие, поддержите коллегу.

Я отличница

Лилия
#16
Великолепный Вася

Если бы у тебя было все как нужно - ты бы понимала что геометрия это часть математики))

Овощ отдохни

Великолепный Вася
#17
Лилия

Я как рас биомассой вас всех считаю а себя королевой среди навоза

Ваааау))

Гость
#18
Лилия

Я отличница

Ха-ха-ха. В школе для альтернативно развитых детей?

Лилия
#19
Гость

В лет 18 сразу после школы не все. Стоят посреди жизни как цыплята. А на форуме темы создавать ,а потом бездумно коменты клепать много не надо)

Я тоже была цыпленком но с опытом научилась

Великолепный Вася
#20
Лилия

Овощ отдохни

Ты сливаешься, глупая) Давай лучше расскажи о Барби))

Гость
#21
Лилия

Я отличница

Дайте угадаю-у вас 2 высших,и курсы по коряво-быд ляцко-матерному искусству?

Лилия
#22
Гость

Ха-ха-ха. В школе для альтернативно развитых детей?

Была умнейшей среди умных
Все олимпиады были мои

Лилия
#23
Гость

Дайте угадаю-у вас 2 высших,и курсы по коряво-быд ляцко-матерному искусству?

Курсы секции и чего тоолько нет
Спорсменка
Но все зря

Гость
#24
Лилия

Курсы секции и чего тоолько нет
Спорсменка
Но все зря

Да не,не зря.судя по тому,как вы пишете,учились вы на отлично))

Гость
#25

Опять? Два предмета Архипелах Гулах и песни о войне. Этого достаточно, шоб стать двигателем и поднимателем.

Лилия
#26
Гость

Да не,не зря.судя по тому,как вы пишете,учились вы на отлично))

А нужно это было вобще учится лучше бы дома сидела

Гость
#27
Гость

Считаю что должен быть предмет История религий.

Очень важный предмет)))))

🇱🇹
#28

Школа не нужна. Из таких школ выпускают только Лукашенковских подсосов и дегенератов. Учить должны родители дома, передавая знания и традиции, родной язык.

Лилия
#29
🇱🇹

Школа не нужна. Из таких школ выпускают только Лукашенковских подсосов и дегенератов. Учить должны родители дома, передавая знания и традиции, родной язык.

Конечно
Жаль мои родители глупы и отдали меня на растерзание в шк

Великолепный Вася
#30
🇱🇹

Школа не нужна. Из таких школ выпускают только Лукашенковских подсосов и дегенератов. Учить должны родители дома, передавая знания и традиции, родной язык.

И что делать австрийцам? Придумывать свой язык?))

Негость
#31
Гость

Лучше бы учили финансовой грамотности,и жизненным ситуациям в разных сферах-куда в разных ситуациях обращаться,правильной подачи заявлений и т.д.,а не параболам и гиперболам.

Вас надо 11 лет учить, чтобы объяснить как дойти в мфц? 😳

Негость
#32
🇱🇹

Школа не нужна. Из таких школ выпускают только Лукашенковских подсосов и дегенератов. Учить должны родители дома, передавая знания и традиции, родной язык.

Ну а если мама в школе химию не поняла, то и детям врачами уже не стать 🤷‍♀️

🇱🇹
#33
Великолепный Вася

И что делать австрийцам? Придумывать свой язык?))

Австрийцам ничего придумывать не нужно. Языки приходят и уходят. А вот дегенераты остаются.

Негость
#34
Великолепный Вася

И что делать австрийцам? Придумывать свой язык?))

Будет чем Заняться холодными зимними вечерами 😂😂😂

Гость
#35
Негость

Вас надо 11 лет учить, чтобы объяснить как дойти в мфц? 😳

В вашей жизни есть только мфц????вы вообще не поняли ничего.

Негость
#36
Гость

В вашей жизни есть только мфц????вы вообще не поняли ничего.

Сейчас практически все можно сделать через мфц и госуслуги.
Куда вы ещё с заявлениями ходите?

🇱🇹
#37
Негость

Ну а если мама в школе химию не поняла, то и детям врачами уже не стать 🤷‍♀️

Если она не поняла, то в школе её детям тоже никто не объяснит и ребенок останется необразованным. Кто в этом виноват? Правильный ответ - родители этой мамы, которым было наплевать на дочь.

Негость
#38
🇱🇹

Если она не поняла, то в школе её детям тоже никто не объяснит и ребенок останется необразованным. Кто в этом виноват? Правильный ответ - родители этой мамы, которым было наплевать на дочь.

С чего это вдруг в школе не объяснят? Именно в школе сейчас все и объясняют

Гость
#39

Мне кажется главное чему должна научить школа, это учится. А кому какие знания нужны, человек решает уже позже , когда поступает в ВУЗ или колледж. Школа дает элементарные основы, как вы еще хотите понять интересна вам химия или история? Ну конечно немного подредактировать программу не мешало. Выше уже писали о финансовой грамотности, я бы считаю что так же юридической тоже стоит учить в школе. Возможно кратко основы психологии.

Гость
#40

Ох, вспомнить бы весь список этих предметов. Так то нужны только те, с которыми жизнь будете связывать. Остальные предметы можно и на базовом уровне изучать, а в школе это никакой не базовый, очень много информации. Но ведь и маленькие дети не могут знать, что им пригодится.
А так русский язык нужен, чтобы грамотно писать, но углубляться в филологию не надо, разборы делать тоже не нужно.
Литература не нужна. Обсуждать и заучивать чужие фантазии- бесполезное дело. Математика...пригодилась умением составлять пропорции и высчитывать проценты. Остальное либо не пригодилось, либо калькулятор считает. Уже забыла всю программу по математике, даже страшно становится) геометрия не нужна, черчение тоже. В истории слишком много ненужной инфы, все зазубривается, красочно не приподносится (в большинстве школ), поступки и события не анализируются, хотя это то, ради чего история изучается! Обществознание вообще странный предмет, можно его разбить на закон и остальное. Физика совсем бесполезный предмет, как и химия. Живу без этих знаний и не чувствую, что они мне нужны. Биология, в общем, тоже не нужна, но там есть блок анатомии, это уже нужно. География весьма ущербный предмет, а главное, бесполезный, расположение стран и рек можно самому изучить за день, если интересно и хочется. Астрономия- аналогично. Музыка, изо, труд- смешно. Уровень знаний крайне низок и предмет пропадает после 7го класса. То есть до 14 лет было важно рисовать, а теперь уже нет?) Информатика- программа бесполезная, странная, скудная. Иностранный язык- мэйби пригодится. Физра- травмоопасная, скучная, к спорту любовь не прививает. Обж- пожалуй, единственный важный предмет. Школьники считают, что и так все знают, но нет, большинство по обж не знает ничего. Обж- это правила поведения в экстренных ситуациях, способы выживания, приемы оказания первой помощи. Это ОЧЕНЬ важно. Да, каждый день не сталкиваемся с этим, но это на экстренный случай. От этого может зависеть жизнь или жизни.

Индиго солнце
#41

ну смотрите. Со стороны женщины в браке 30+. Математика - это не наука, а язык. При помощи математики вы также хорошо играете на музыкальных инструментах в любом возрасте, если учились, хорошо танцуете на дискотеках, тусовках, привлекаете мужчин. Слодить вычесть тоже не особо пригождается, когда есть калькулятор, но азы остаются на подкорке для анализа жизненных ситуаций, как ни странно, это помогает понять многие процессы. Геометрия ничего не мимо, будет у вас своя квартира новая или строительство дома, или ремонт в детской, или просто ремонт, или проект по строительству дачи, вот там вам геометрия и черчение очень хорошо пригодятся в работе с дизайнерами и строителями, потому что если вы не сможете сами для себя определить лучшее решение, вам втюхают то, что вам не нужно. Геометрия нужна даже просто чтоб картины и фото дома повесить, чтобы стильно смотрелось и соответствовало дизайну. Литература ну кабы развивает чувственность, дает опыт, которого в молодом возрасте нет, позволяет избежать ошибок именно жизненных, или наоборот, получить от жизни больше радостей, развить воображение. Это очень увлекательно переносить на жизнь плоды своего воображения. Если не тренировать мозг, то воображения и не будет, только тупо их Интере сов пожрать поспать потратиться и в 25 лет начнете стареть и хереть. Биологию в школе особо не изучают, что изучает/т - это элементарные азы, чтобы знать что у нас на планете за живностей и растения, это блин ну основы знаний, чтобы совсем пещерным не быть, опять же, чтобы детям своим потом было что показывать и рассказывать когда они родятся, иначе с мамкой будет тупо неинтересно. На физре вообще не большие нагрузки, это вы видимо отстаете в физическом развиии, дальше будет только хуже, вы начнете быстрее разваливаться, болеть и стареть.

Индиго солнце
#42
Гость

Считаю что должен быть предмет История религий.

Бог с вами, тогда религиозных людей-то не останется. Все заделаются в агностики)

Индиго солнце
#43
Лилия

Я как рас биомассой вас всех считаю а себя королевой среди навоза

навозная королева? Самокритично.

Гость
#44
Негость

Сейчас практически все можно сделать через мфц и госуслуги.
Куда вы ещё с заявлениями ходите?

Все еще хуже,чем я думала. У вас цикла на заявления и мфц?я не только об этом писала. Удачи))

🇱🇹
#45
Негость

С чего это вдруг в школе не объяснят? Именно в школе сейчас все и объясняют

Это при союзе так было. А сейчас школа просто предоставляет услугу по присмотру детей пока их родители работают. Обучающие программы не нацелены на обучение, они имеют цель предоставить отчёты перед вышестоящим руководством по показателям.

Настоящее образование могут дать только родители или хорошие репетиторы на деньги родителей.

Великолепный Вася
#46
🇱🇹

Австрийцам ничего придумывать не нужно. Языки приходят и уходят. А вот дегенераты остаются.

Значит по мнению лабусов австрийцы = дегенераты?

Гостя
#47

Правильно ,я бы оставила только языки ,и сыну говорю учи английский больше всего, + добавила бы психологию

Индиго солнце
#48
Гость

Опять? Два предмета Архипелах Гулах и песни о войне. Этого достаточно, шоб стать двигателем и поднимателем.

ну у некоторых КНДР - это Китай, не мешает деньги рубить

Негость
#49
Гость

Все еще хуже,чем я думала. У вас цикла на заявления и мфц?я не только об этом писала. Удачи))

Потому что сказать нечего, ляпнули не подумав.
Нет таких жизненных навыков, которым надо 11 лет учиться, все сервисы необходимые вам для повседневной жизни понятны интуитивно.

Великолепный Вася
#50
Гостя

Правильно ,я бы оставила только языки ,и сыну говорю учи английский больше всего, + добавила бы психологию

Да, пригодится при вопросе "how much ur blowjob?"

Следующая тема