Гость
Статьи
Скрывали отношения с …

Скрывали отношения с мужчиной, но он познакомил меня со своим товарищем

С мужчиной был роман, который мы никому не афишировали. Месяц назад решили расстаться, но отпустить друг друга не смогли, продолжали общаться. И вдруг он приглашает на обед, где будет еще его друг-коллега (хороший, женатый парень). Обед прошел хорошо, в дружеской атмосфере. Другу надо быть дураком, чтобы не догадаться, что я явно ему не чужая и не первый день его вижу.

Вопрос: зачем он вдруг решил открыть меня своему кругу общения?

Мне хочется думать, что он хочет вывести эти отношения на новый уровень, но это во мне говорит влюбленность, хочется послушать трезвых мнений со стороны

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное, ваш мужчина не хояет вас отпускать. Знакомство с его другом - хороший знак.
А почему вы не афишировали свой роман?

Гость
#2
Белка

Наверное, ваш мужчина не хояет вас отпускать. Знакомство с его другом - хороший знак.
А почему вы не афишировали свой роман?

Наверное потому что не были уверены, что из этого что-то получится.

Гость
#3

А схерра лит ы поперлась на обед, если у тя с ним все тайно?

Гость
#4

решил сплавить вас другу.

Гость
#5
Гость

решил сплавить вас другу.

женатому-то? не думаю))

Гость
#6

Проверьте, для мужчин это абсолютно ничего не значит, возможно у друга тоже есть тайная подружка.

Сама по себе
#7

Но, друг-то женатый. Это - могила. Не побежит же он жене про вас рассказывать, да и про ресторан, получит. А вдруг вы с подругой были, доказывай. То есть серьёзного ничего не значит.
Зачем? Видимо, формат отношений вашего мужчину устраивает. Они любят втихаря, это даёт им свободу и развязывает руки. Он для всех свободен! Такие девушки, как вы, редкость. То их к друзьям веди, то к маме. А вы, просто - секс тайный, добровольный. Может, ничего это не значит, может, придержал вас, чтобы дальше, извините, не рыпались.

Гость
#8

Кто знает, какие у них заморочки, может быть боялся признаться себе, что хочет с вами наедине встретиться, т.к. вы вроде расстались, а тут вроде и не наедине, но с вами пообщаться можно.

Гость
#9
Сама по себе

Но, друг-то женатый. Это - могила. Не побежит же он жене про вас рассказывать, да и про ресторан, получит. А вдруг вы с подругой были, доказывай. То есть серьёзного ничего не значит.
Зачем? Видимо, формат отношений вашего мужчину устраивает. Они любят втихаря, это даёт им свободу и развязывает руки. Он для всех свободен! Такие девушки, как вы, редкость. То их к друзьям веди, то к маме. А вы, просто - секс тайный, добровольный. Может, ничего это не значит, может, придержал вас, чтобы дальше, извините, не рыпались.

ой, какие же вы все злые
не потому мы не афишировали, чтобы быть или казаться свободными.
то, что друг женат, я узнала из его же уст, сам за столом рассказал как с женой путешествовали
это был обычный, больше даже приятельский обед
было ощущение, что мы знакомы 100 лет, дружим семьями и просто выбрались перекусить

#10
Гость

Проверьте, для мужчин это абсолютно ничего не значит, возможно у друга тоже есть тайная подружка.

++++++++++ Они просто протрепались о теме жен, подружек и любовниц, автор. Ваш и предложил - хочешь, приведу ее - тебе покажу, оценишь. Тот такой - давай. Вот и привел.)

Сама по себе
#11
Гость

ой, какие же вы все злые
не потому мы не афишировали, чтобы быть или казаться свободными.
то, что друг женат, я узнала из его же уст, сам за столом рассказал как с женой путешествовали
это был обычный, больше даже приятельский обед
было ощущение, что мы знакомы 100 лет, дружим семьями и просто выбрались перекусить

Вы задали вопрос, я ответила, без злости. Но, видимо, не так как вы хотели и вы выбесились. Повторяю, никакому своему кругу он вас не открыл. То, что вы, как будто 100 лет знакомы - это ваше чисто женское восприятие: эмоции, восторженность, экзальтированность, умилённость - 100 лет!
Мужчины другие. Они не живут чувствами, они живут поступками. А вы совсем не знаете мужчин. И совсем не поняли, что я хотела до вас донести.

#12
Сама по себе

Вы задали вопрос, я ответила, без злости. Но, видимо, не так как вы хотели и вы выбесились. Повторяю, никакому своему кругу он вас не открыл. То, что вы, как будто 100 лет знакомы - это ваше чисто женское восприятие: эмоции, восторженность, экзальтированность, умилённость - 100 лет!
Мужчины другие. Они не живут чувствами, они живут поступками. А вы совсем не знаете мужчин. И совсем не поняли, что я хотела до вас донести.

+++ Про то, что никакому кругу он ее не открыл - абсолютно и полностью согласна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: