Гость
Статьи
ревность. как вы …

ревность. как вы поступали?

иногда приходится наблюдать как к моему молодому человеку постоянно липнут другие девушки хоть он и отшивает их. Сам он очень верный и мы с ним вместе очень долгое время. Бросать друг друга не собираемся.
Как правильно поговорить с этими "подругами" чтобы не лезли? Что вы делали в такой ситуации? Поделитесь своим опытом, пожалуйста
Гении, которые будут осуждать меня, писать что человек не моя собственность и что я помешанная — мимо.

fly
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо отшивает, значит.

Михам
#2

Хм...🤔

Гость
#3

Ревность это не занижена самооценка , это недостаток любви и внимания со стороны партнера . Ваш молодой человек должен сам дать понять своим воздыхательницам ,что в их внимании он не нуждается так как у него есть вы - единственная и неповторимая . А так как он выбрал нейтральную сторону то по всей видимости ему льстит внимание со стороны поклонниц . " смотри дорогая ,какая я цаца ,меня все хотят "

#4

вот точно не нужно с ними разговаривать. Поговорите с молодым человеком. Если липнут, значит он дает повод. Определенно!

Гость
#5

не надо ни с кем говорить. Сделала бы вид, что не замечаю. Или посмеялась бы.

Гость
#6

пока вы лучше всех делаете минетики, он и дальше будет всех отшивать....

Гость
#7

Если что, я мимо. Но, ревность - это неуверенность В СЕБЕ.

Гость
#8

Просто так ни кто не липнет-, просто есть мужчины которые может и не изменяют но очень любят флирт и женское внимания-, ваш парень походу именно такой. Вот сами думайте-, будете ли вы приставать к мужчине который сразу вам дает знать что он занять ( не просто хи хи ха ха, но вы поняли )

#9

Поговорить с "подругами" - зачем так унижаться?

#10

А о чём говорить то? Вам гордиться надо. Вашего мужчину хотят МНОГО женщин, но он выбрал именно вас и верен вам.
Радуйтесь.

👼🏼
#11

Ну подходи их и сама посылай, раз тупые
А вообще, стоит задуматься, почему «клеятся», он скорее всего сам позволяет это делать
У моего молодого человека было много «подружек», но потом они все исчезли из его жизни, и я об этом не просила, и ну никто не клеится, потому что точно любит меня и не позволяет такого никому ;)
А ревность это не всегда проблема с уверенностью, откуда такие мысли вообще🤔🤔🤔
У вас не тот случай, когда можно так сказать, мне было бы очень неприятно, ну и не терпела бы, тут уже выбор, или будь добр разобраться с этим, или ***))

Гость
#12

Я ни с кем не разговаривала, ни с девушками, ни с парнем, делала вид, что мне все равно, но там реально липли, ему было фиолетово.
Наоборот, ко мне делегации ходили, типа, "зачем он тебе", я отвечала, что "я его не держу".

Не унижайтесь.

Гость
#13

Мой бывший то же самое утверждал. "Они сами липнут, а я открыто им говорю, что не воспринимаю их больше чем друзей". Оказалось некоторым подружкам он намекал, что "может быть в будущем у нас что-то выйдет", другие знать не знали о существовании его девушки (меня). Намеки на возможные отношения и проявление не просто дружеского внимания там еще как были. Еще утверждать любил, что это я ненормальная и ревную его к обычным друзьям.
Решайте сами, вам правильно пишут, что просто там липнуть к "несчастному" не будут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: