Гость
Статьи
Какому мужчине нельзя …

Какому мужчине нельзя отказать в АС?

Подруга встречается с мужчиной, говорит что она с ним пробовала АС, при этом раньше она говорила что низа что не согласиться. Она говорит что он такой что ему невозможно отказать. Но подробности она умолчала.... Как это может быть что не возможно отказать? Какие у него такие особые качества что невозможно отказать? С виду вроде обычный, но по общению нагловатый как мне кажется.

Вика
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старому узбеку.

Баребух
#2

Что АС? Какой АС? Иван Кожедуб - летчик-АС, во время отечественной войны сбил много самолетов противника. Есть еще АСы- подводники.

Гость
#3

Влюбленность, видимо.

Гость
#4

Виктор. Прекрати, тебе все равно не дадут ас.

Гость
#6

Мне нравился Ас с 💗☁️
Большими письками если только💗☁️

#7
Баребух

Что АС? Какой АС? Иван Кожедуб - летчик-АС, во время отечественной войны сбил много самолетов противника. Есть еще АСы- подводники.

Ан.альный секс

Гость
#8

Мне подруга говорила (в 16 лет), что сосать никогда и не кому не будет в жизни. Напились с ней как-то, ...ахал её и сосала она только в путь.

Гость
#9
Баребух

Что АС? Какой АС? Иван Кожедуб - летчик-АС, во время отечественной войны сбил много самолетов противника. Есть еще АСы- подводники.

Ещё Пушкин тоже А.С.

Гость
#10
Гость

Ещё Пушкин тоже А.С.

На крайняк тётя АСя...

#11

Вот потому что нагловатый, и не смогла отказать) Там никто и не спрашивал🤭

Баребух
#12
HaVa

Ан.альный секс

Какой еще анальный? Бога побойтесь!!!!

Гость
#13

Не смогла отказать, потому что не спрашивали.

Мерцающая
#14

У которого 3 см в длину и ширина, как у карандаша😂

#15

Наверное, только мужчине с пистолетом в руке 😂😂😂

Гость
#16
Мерцающая

У которого 3 см в длину и ширина, как у карандаша😂

У некоторых женщин такие сосцы)))

Гость
#17
D.Koprofield

не откажешь тому-кого боишься потерять=)

Здоровье потерять еще страшнее , без ж@пы в дальнейшем остаться .
Зачем играть в одни ворота , когда одному плевать на здоровье другого ??
Сам бы согласился на АС ради любимой ?! Вот захотела она надеть на себя искусственный и хорошо тебя отыметь ?!
А ты любишь ее, до жути сильно .
А потом у нее новый Фетиш, захотела она не искусственный , а настоящий , пригласила старого узбека и он тебя хорошенько тра- та - та .
Не забивай , что Ты ее сильно любишь , сильнее мамы .
она хорошо еще зарабатывает )))

Гость
#18

Умолчала о том, что силком или шантажом заставил?

#19

хорошо зафиксированная женщина в уговорах не нуждается.

Гость
#20
Königin

Наверное, только мужчине с пистолетом в руке 😂😂😂

Да не , лучше уж уйти в мир иной, чем потом страдать и ходить с порванной ж@пой .
Короче , у меня однажды случилась трещина , это было еще в школе . Рассказала маме , было очень стыдно , но сходили к платному проктологу и все пролечили . Прошло больше 10 лет , моменты трещины вспоминаю с содроганием . У меня кесарево было , это не так неприятно , как ходить в туалет , а из тебя словно колючки оттуда выходят . Ты боишься ходить , так как каждый раз с мучениями и слезами . Я просто в ах@е от женщин , которые соглашаются ради мужиков на такое 🤦🏻‍♀️
Кто-то и чл@н в рот берет , да некоторыми умудряются весь в себя засунуть 😳🤢🤮 мне от одного вида такой женщины на блевать тянет , а какого ей , страшно даже подумать .
Как-то делала гастроскопию и чуть не померла, а эти наверное кайф ловят )))) они во время рвоты кайф ловят .
Мазохизм !!!

Гость
#21

Любимому и желанному мужчине, очевидно же. С таким все в радость.

Вика
#22
Гость

Да не , лучше уж уйти в мир иной, чем потом страдать и ходить с порванной ж@пой .
Короче , у меня однажды случилась трещина , это было еще в школе . Рассказала маме , было очень стыдно , но сходили к платному проктологу и все пролечили . Прошло больше 10 лет , моменты трещины вспоминаю с содроганием . У меня кесарево было , это не так неприятно , как ходить в туалет , а из тебя словно колючки оттуда выходят . Ты боишься ходить , так как каждый раз с мучениями и слезами . Я просто в ах@е от женщин , которые соглашаются ради мужиков на такое 🤦🏻‍♀️
Кто-то и чл@н в рот берет , да некоторыми умудряются весь в себя засунуть 😳🤢🤮 мне от одного вида такой женщины на блевать тянет , а какого ей , страшно даже подумать .
Как-то делала гастроскопию и чуть не померла, а эти наверное кайф ловят )))) они во время рвоты кайф ловят .
Мазохизм !!!

Трещина от анального секса?
У меня тоже была трещина, но анальным сексом никогда не занималась, врач сказала что анальный секс это не самая частая причина, обычно это бывает от частых запоров и если сидячий образ жизни.

#23

Ответ в последнем предложении. Его нагловатость. Он делает то, что хочет, принимает решения и действует. Иначе говоря, он мужик.

#24

Анальный секс- это априори атрибут отношений. У меня не было ни одних отношений, в которых я не разрабатывал жопки. А несколько раз анусы трескались уже на первом свидании. Отказать ты не сможешь, когда не будешь знать, куда еще засунуть этот член, как сказала одна моя поебушка

Гость
#25
Вика

Трещина от анального секса?
У меня тоже была трещина, но анальным сексом никогда не занималась, врач сказала что анальный секс это не самая частая причина, обычно это бывает от частых запоров и если сидячий образ жизни.

В школе 😂 я с Мальчиком стала встречаться в 22 год и в 23 вышла замуж , где и случился мой секс .
У меня с мозгами с детства порядок .

Гость
#26
Гость

В школе 😂 я с Мальчиком стала встречаться в 22 год и в 23 вышла замуж , где и случился мой секс .
У меня с мозгами с детства порядок .

Я против всех извращений , но не против страсти в сексе , где можно разные позы подобрать , даже на голове постоять . Но органы в рот брать и в ж@пу пихать , увольте .
В школе не знаю отчего , спортом занималась . Но сейчас тьфу тьфу , с задним проходом все ок , при этом , во время беременности до 42 недели доходила и без геморроя обошлось . Если бы сама рожала , то может и вывалился , но я изначально на кесарево договорилась .

Гость
#27
Гость

Я против всех извращений , но не против страсти в сексе , где можно разные позы подобрать , даже на голове постоять . Но органы в рот брать и в ж@пу пихать , увольте .
В школе не знаю отчего , спортом занималась . Но сейчас тьфу тьфу , с задним проходом все ок , при этом , во время беременности до 42 недели доходила и без геморроя обошлось . Если бы сама рожала , то может и вывалился , но я изначально на кесарево договорилась .

Врач сразу понял , что я девственница по всем местам, так как даже не понимала о чем он и что значит анальный половой акт , также и значение половой жизни не совсем понимала . Всегда была отличницей , но в плане разврата и раскрепощенности круглая двоечница .
Думаю , что Такие попы сразу видно , их сложно спутать с нормальными .

Гость
#28
Гость

Мне подруга говорила (в 16 лет), что сосать никогда и не кому не будет в жизни. Напились с ней как-то, ...ахал её и сосала она только в путь.

бухая не считается

Гость
#29
Гость

Не смогла отказать, потому что не спрашивали.

обана

Гость
#30
Гость

Да не , лучше уж уйти в мир иной, чем потом страдать и ходить с порванной ж@пой .
Короче , у меня однажды случилась трещина , это было еще в школе . Рассказала маме , было очень стыдно , но сходили к платному проктологу и все пролечили . Прошло больше 10 лет , моменты трещины вспоминаю с содроганием . У меня кесарево было , это не так неприятно , как ходить в туалет , а из тебя словно колючки оттуда выходят . Ты боишься ходить , так как каждый раз с мучениями и слезами . Я просто в ах@е от женщин , которые соглашаются ради мужиков на такое 🤦🏻‍♀️
Кто-то и чл@н в рот берет , да некоторыми умудряются весь в себя засунуть 😳🤢🤮 мне от одного вида такой женщины на блевать тянет , а какого ей , страшно даже подумать .
Как-то делала гастроскопию и чуть не померла, а эти наверное кайф ловят )))) они во время рвоты кайф ловят .
Мазохизм !!!

гастроскопия это когда врачиха сама вам шланг пихает, иногда не умело, а такие сами делают отсос

Гость
#31
Гость

В школе 😂 я с Мальчиком стала встречаться в 22 год и в 23 вышла замуж , где и случился мой секс .
У меня с мозгами с детства порядок .

ну так у вас трещина и без того была

Гость
#32
Гость

Врач сразу понял , что я девственница по всем местам, так как даже не понимала о чем он и что значит анальный половой акт , также и значение половой жизни не совсем понимала . Всегда была отличницей , но в плане разврата и раскрепощенности круглая двоечница .
Думаю , что Такие попы сразу видно , их сложно спутать с нормальными .

видать еще понял по тому., как вам осмотр не понравился

Гость
#33
Гость

ну так у вас трещина и без того была

Так трещина не обязательно от ас появляется )))
Была и прошла . Может из-за питания , так как в 14 лет отказалась от мяса . Пролечила , приучила организм к другому питанию .
Еще одно но, если у тебя анальная трещина случалась из-за запоров , диареи или неправильного питания , а другое дело , когда анальная трещина Из-за анального секса ) у женщины трещина и может перерасти в хроническую , а дальше больше , а ее мужик довольный и у мужика здоровая ж@па . Стоит игра свеч ?! Не надо писать о материальных благах , ибо когда у человека случается неизлечимая болезнь , там никакие айфоны , моря и машины не помогут .

Гость
#34
Гость

Так трещина не обязательно от ас появляется )))
Была и прошла . Может из-за питания , так как в 14 лет отказалась от мяса . Пролечила , приучила организм к другому питанию .
Еще одно но, если у тебя анальная трещина случалась из-за запоров , диареи или неправильного питания , а другое дело , когда анальная трещина Из-за анального секса ) у женщины трещина и может перерасти в хроническую , а дальше больше , а ее мужик довольный и у мужика здоровая ж@па . Стоит игра свеч ?! Не надо писать о материальных благах , ибо когда у человека случается неизлечимая болезнь , там никакие айфоны , моря и машины не помогут .

у него тоже может такое быть между прочим

Гость
#35
Гость

у него тоже может такое быть между прочим

Перечитайте мое сообщение !
Это может быть у всех , но одно дело когда Из-за здоровья , так как желудок тоже может болеть , а другое из-за секса и человек сам подвел себя к болезни .
Или что , раз у него трещина или геморрой , то и у женщины должна быть . Пусть сам и мучается . Г@и мучаются только по одной причине , у них просто нет вагины , думаете , что если бы была вагина мучались ?! Мужик не идиот и такой кто согласится здоровье ради мужика или женщины подрывать может и есть , но это один на тысячу .

Гость
#36
Гость

Перечитайте мое сообщение !
Это может быть у всех , но одно дело когда Из-за здоровья , так как желудок тоже может болеть , а другое из-за секса и человек сам подвел себя к болезни .
Или что , раз у него трещина или геморрой , то и у женщины должна быть . Пусть сам и мучается . Г@и мучаются только по одной причине , у них просто нет вагины , думаете , что если бы была вагина мучались ?! Мужик не идиот и такой кто согласится здоровье ради мужика или женщины подрывать может и есть , но это один на тысячу .

если бы у них была вагина - они бы были другого пола

Гость
#37
Гость

если бы у них была вагина - они бы были другого пола

Вы тупой ?! 😂
вы не понимаете элементарных вещей , поэтому мне нечего вам ответить .

Гость
#38
Гость

Вы тупой ?! 😂
вы не понимаете элементарных вещей , поэтому мне нечего вам ответить .

логика прекрасная - то они с поюзанными задами из-за неимения вагин, то 1 и-з тысячи так делает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: