Гость
Статьи
Большие губы, первый …

Большие губы, первый секс, вдруг ему не понравится?

18 исполнилось 2 недели назад, парню 21,знакомы 2 месяца, постоянно намекает на секс, я говорю что не готова, но на самом деле готова очень даже! Я очень хочу, после поцелуев мокрые трусы в прямом смысле слова.
Но у меня большая проблема, у меня очень большие половые губы. Я видела как там выглядит у девушек моего возраста, всё аккуратно и красиво. У меня если я стою иони свисают сантиметра на 2, если раздвинуть ноги лёжа, то образуют форму, я даже не знаю как описать 2 полукруга в разные стороны, это не красиво очень, вставала на четвереньки, думала так не будет видно, они всё равно висят.
Я очень боюсь его плохой реакции, что ему станет противно и он не захочет меня больше. Про куни который я так хочу попробовать я вообще молчу.

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
#2

Милочка, поверьте, мужики не заморачиваются по этому поводу

Гость
#3

Темнота друг молодежи, в темноте не видно рожи, половых губ, целюля и тд

Гость
#4

Видал такое в кино. Там тетке оттянули и прилепили губы к ляжкам. Довольно неплохо смотрелось))

Гость
#5
Гость

Темнота друг молодежи, в темноте не видно рожи, половых губ, целюля и тд

Или на глаза ему повязку завязать.(((

Гость
#8

21 год? Если тестостерон в норме, то он и овцу трахнет

Гость
#9
HaVa

Милочка, поверьте, мужики не заморачиваются по этому поводу

Ой,вы , знаете, я по -началу тоже так думал, пока со мной не приключилась беда.

Нравилась мне одна барышня. Хотел ее безумно. Но, как то раз, подскользнувшись на мокром полу, я руками коснулся зоны декольте моей любимой. И меня пронзил ужас! Груди то нет!
Бежал я от нее сломя голову, не обращая на ее просьбу не бросать ее.

Гость
#10

Не переживай, это нормально. Все будет хорошо.

#11

Заморачиваетесь по этому поводу только вы. Если он парень нормальный, ему будет всё равно на эту особенность, а можетт быть это его будет даже возбуждать. Вы не узнаете результат, пока не попробуйте

Гость
#12

Я девушка, но мне кажется, если он вас любит (а первый раз, да и вообще, должен быть с таким человеком), ему все равно на ваши губы. Он же не из-за губ вас выбирает, когда любят, на такое не смотрят, а полностью принимают, от и до. Кстати для того, чтобы это понять (что ему не будет противно и он не сбежит, и у вас не останется травма после этого) лучше быть знакомыми подольше 2 мес. Тем более если с сексом сразу намекает, несерьезные намерения стопроц, тем более что вы говорите что первый раз и не готовы. Но вам решать, будьте осторожнее)

Каменщикова
#13
HaVa

Милочка, поверьте, мужики не заморачиваются по этому поводу

Заморачиваются

Гость
#14

Есть специальная операция для этого, обратись к гинекологу елси тебя это прям уж так и тревожит

Психиатр
#15

А их обрезать можно? Малые можно, а вот большие по-моему, нет. У вас это от природы, или вы их мастурбацией растянули?😁

гусь
#16

«у меня большая проблема, у меня очень большие половые губы»

это не проблема. мужикам пофиг на размер твои половых губ. а вот бред в твоей голове они не полюбят. поэтому успокойся, трахайся с любимым, но никогда, повторяю, никогда не парь ему мозги своими бабскими выдумками про внешку.

Психиатр
#17
D.Koprofield

Что правдааа?=) вообще не обращают внимания на висящие уши спаниеля?

Ой, б"ять ты на свою блевотну обоссаную пигментированную мотню посмотри и заткнись. Что есть у нас, не сравнить с твоим блевотным вонючим ***. У нас эстетика, если произошли изменения то все исправляется и становится отлично, у вас что есть то есть. И не выделывайся.

🦔
#18
Гость

Есть специальная операция для этого, обратись к гинекологу елси тебя это прям уж так и тревожит

Даже не думай! Ты не представляешь как много мужчин в прямом смысле сходят с ума от таких прелестей как у тебя. Почитай темы "большие половые губы" или как то похоже. Здесь, на форуме. И поймёшь, что это достоинство, за которым охотятся мужики.

Гость
#19

Я лично очень люблю когда губы. Это как лепестки. Если у бабы их нет у меня даже возбуждения нету. Просто щель не заводит вообще.

Гость
#21
D.Koprofield

Что правдааа?=) вообще не обращают внимания на висящие уши спаниеля?

Мужские яички тоже не зрелище для слабонервных-, волосатые, висят, сморщенные.

#23

отставить комплексы. Это красиво. Это страстность. Дополнительная эрогенная зона и для вас и для мужчины. И хороший тест на адекватность партнера.

Гость
#24
🦔

Даже не думай! Ты не представляешь как много мужчин в прямом смысле сходят с ума от таких прелестей как у тебя. Почитай темы "большие половые губы" или как то похоже. Здесь, на форуме. И поймёшь, что это достоинство, за которым охотятся мужики.

Согласен на 100%. Мне вот редко такие попадаются к сожалению, но это и приятнее и куни делать интереснее и заводит сильно. Просто щель это как то незрело атрофировано, неинтересно. Вообще не заводит.

Гость
#26
Гость

Я лично очень люблю когда губы. Это как лепестки. Если у бабы их нет у меня даже возбуждения нету. Просто щель не заводит вообще.

Блеванул...

Психиатр
#27

Вообще автор не парься, просто посмотри что у мч там, и это в разы стремней, как тут пишут стресс на всю жизнь. о они ж преподосят свои морщинистые, волосатые лобковые волосы с налетом ссак, кривые.. тонкие, малые, покрытые пятнами, на дряблой ползающей как холодец шкуре. И ничего, любят себя жаберов, носятся со своей мотней по всему форуму, предлагают. а ни одна нормальная девушка не берет. Только их собратья пи"оры и нахваливают. 😂

#28
D.Koprofield

Ты серьезно?=)
Красиво когда ими как в ладоши хлопать можно?=)

такие гипер гипертрофированные - это уже удаление по медицинским показаниям. ибо с ними просто жить невозможно. тут уже не до секса.

а мы все таки обсуждает норму - когда МПГ не более 4 см. а чаще и меньше 2-3. И это - красиво.

Психиатр
#29
Психиатр

Вообще автор не парься, просто посмотри что у мч там, и это в разы стремней, как тут пишут стресс на всю жизнь. о они ж преподосят свои морщинистые, волосатые лобковые волосы с налетом ссак, кривые.. тонкие, малые, покрытые пятнами, на дряблой ползающей как холодец шкуре. И ничего, любят себя жаберов, носятся со своей мотней по всему форуму, предлагают. а ни одна нормальная девушка не берет. Только их собратья пи"оры и нахваливают. 😂

Вообще автор не парься, просто посмотри что у мч там, и это в разы стремней, как тут пишут стресс на всю жизнь. Но они ж преподносят свои морщинистые, волосатые лобковые волосы с налетом ссак, ГНИЛЫМИ ЯЙЦАМИ

Психиатр
#30
D.Koprofield

ты свою престарелые обвисшие оладьи считаешь красивыми?=)
У тебя матка еще репродуктивна?

У тебя рожа уже любой пи"ы у бабы., мотня ходячая.😂

Гость
#31
Психиатр

Вообще автор не парься, просто посмотри что у мч там, и это в разы стремней, как тут пишут стресс на всю жизнь. о они ж преподосят свои морщинистые, волосатые лобковые волосы с налетом ссак, кривые.. тонкие, малые, покрытые пятнами, на дряблой ползающей как холодец шкуре. И ничего, любят себя жаберов, носятся со своей мотней по всему форуму, предлагают. а ни одна нормальная девушка не берет. Только их собратья пи"оры и нахваливают. 😂

Жгете🤣🤣🤣вообще мне лично такие мужчины не попадались, с налетом и дряблой кожей. Фу, бээ.
Но вообще +++ к вашему комменту

Психиатр
#32
Психиатр

У тебя рожа уже любой пи"ы у бабы., мотня ходячая.😂

У тебя СТАРАЯ рожа Хуже любой пи"ы у бабы., мотня ходячая.😂

🦔
#33

Вообще-то люди правы, мне тоже кажется 2 месяца знакомства маловато для "первого и незабываемого" раза. Хотя если ему уж очень хочется, то начните с оральных ласк, но только в полной темноте. Раз он настаивает, а вы типа очень волнуетесь то он будет готов играть по вашим правилам и сделает вам долгожданное "куни". Но на ваших условиях. (без рук, в полной темноте). Ну а вы после этого в качестве компенсации доставите ему оральное удовольствие. Я думаю так вы ещё пару месяцев протяните. А потом сами решите, готовы ли ему "полностью" отдаться или нет. А насчёт вашего "тюльпанчика" не переживайте. Большинство мужчин предпочитают и возбуждаются от "созревшей" женщины а не от щёлки (как у ребёнка).

Гость
#34
Гость

Блеванул...

значит ты латентный педофил если тебе нравятся неразвитые половые органы.

#35

ТС, я вам один умный вещь скажу...
Большинству мужиков непринципиально, как выглядят ваши половые губы. Если остальная внешность в порядке и характер подходящий, то или по фиг, или привыкнут к тому, что есть.
Переходим к меньшинству.
Среди этого контингента могут быть разные предпочтения. Одни любят так, другие этак. Пока не попробуете - не узнаете.
Ваша красота привлечёт любителей куни, особенно фетишистов. Но на серьёзные отношения с последними рассчитывать вряд ли можно: их будет интересовать в основном только секс с вами. В том числе оральный.
В любом случае, если у парня есть к вам чувства, а не только сексуальное желание, ваша особенность препятствием не станет.
Но учтите: риск ошибиться в выборе есть всегда. Что бы вам не посоветовали, выбор только ваш, соответственно риск и ответственность тоже ваши. Вместе с парнем, конечно. Ведь он может опасаться в том числе того же, что и вы. Что ваша внешность ниже пояса окажется ему не по вкусу.
Но кто не рискует, тот не выигрывает.

Психиатр
#36
D.Koprofield

ты свою престарелые обвисшие оладьи считаешь красивыми?=)
У тебя матка еще репродуктивна?

Старого пер"дуна задели заживое, о его вонючей обвисшей мотнеЙ, и он пришел, отстаивать свою честь на вумен? Пит"ар ипаны, соси помалкивая.С"ать МЫ хотели что ты ваще выс"решь в очередной раз. Само же сьешь. . 😂

#37
Гость

Видал такое в кино. Там тетке оттянули и прилепили губы к ляжкам. Довольно неплохо смотрелось))

Я тоже что-то подобное видел. Некоторые специально оттягивают.

Гость
#39
D.Koprofield

Ты серьезно?=)
Красиво когда ими как в ладоши хлопать можно?=)

Лучше в ладоши чем просто щель. Что может вообще в щели возбуждать? Сведи ладони и баба не нужна. Две складки кожи без малых губ это фу как у бабки какой-то.

Психиатр
#40
Гость

Жгете🤣🤣🤣вообще мне лично такие мужчины не попадались, с налетом и дряблой кожей. Фу, бээ.
Но вообще +++ к вашему комменту

Я разве говорила, что мне попадались? 😂

Гость
#42
D.Koprofield

ты перестань спать с дедами с обвисшими яйцами, бабуль=)

Ты сосун на бабском форуме фооруме вообще замолкни уже 🤦‍♀️😂

#43
D.Koprofield

Что правдааа?=) вообще не обращают внимания на висящие уши спаниеля?

Обращают, но не заморачиваются на них. Некоторым нравится, а большинство относится почти нейтрально - как к индивидуальной особенности. Только малая часть испытывает негативные эмоции: брезгливость, отвращение итп.

#45
Гость

Ой,вы , знаете, я по -началу тоже так думал, пока со мной не приключилась беда.

Нравилась мне одна барышня. Хотел ее безумно. Но, как то раз, подскользнувшись на мокром полу, я руками коснулся зоны декольте моей любимой. И меня пронзил ужас! Груди то нет!
Бежал я от нее сломя голову, не обращая на ее просьбу не бросать ее.

Хотела дивчина поцеловать хлопца, побежала за ним, догнала - а головы-то и нет!

#47
Каменщикова

Заморачиваются

Заморачиваются только немногие.

#48

Нашла о чём думать. Это у тебя вообще ни о чём. Вот у моей подруги висят половые губы, минимум сантиметров 4 и ещё и морщатся как то бесформенно. Но не суть. Суть в том, что у неё от мужчин отбоя не было всегда. Даже теперь когда она замужем. А видела её половые губы в универе, мы тогда по молодости с ней лизали друг у дружки... Сейчас правда не очень тянет к девушкам. Больше мужчин хочу. Так что не переживай за свои губы. Теперь я точно знаю, какие половые губы нравятся мужчинам.

Психиатр
#49
Гость

Мужские яички тоже не зрелище для слабонервных-, волосатые, висят, сморщенные.

ахха и облезлые редкие волоски на них. Крысатень. 😂

Гость
#50

У меня отвисли к 30,но не парься, мужу так больше нравится, посасывает теперь во время куни, немного щекотно, но в большей степени мне приятно.