Гость
Статьи
Секс с негром

Секс с негром

Девчонки, всем привет! нужен совет. Перерыла весь интернет и особо ничего не нашла схожего с моим. Моя ситуация следующая. Я познакомилась с Сенегальцем на сайте знакомств. Виделись несколько раз, очень понравился, красивый, очень высокий-195, фигурка замечательная, сам внимательный. И поговорить-то есть о чем. У него приятный пряный аромат. Совсем не отталкивает, даже наоборот, как подумаю о нем тянет к нему. Влечение сильное. Он говорит, что любит, постоянно спрашивает люблю ли я его. А я не уверена в своих чувствах, но мне безумно нравится с ним общаться, и интересы есть общие. Я боюсь влюбиться, потому что чувствую, что такое может вот-вот случиться. Должны завтра встретиться. До этого свидания проходили в кафе, сейчас хотим побыть наедине, снять комнату. Я понимаю, к чему это может привести. Ну сами понимаете, что хочется. Я вижу и чувствую, как он меня хочет. Это ещё больше заводит. Блин, да даже когда он просто за руку держит- уже приятно.. На предыдущем свидании чуть не поцеловались. Он уже был так близко, обнял меня, начал прижиматься лицом, щекой к щеке, целуя и приближаясь к губам, жутко приятно и возбуждает. Но я отвернулась, это мой первый опыт общения с чернокожим парнем. Воспринимаю его нормально, как обычного парня. Как думаете, стоит ли заниматься с ним любовью?

246 ответов
Последний — Перейти
Голд
#2

А сколько вам и ему лет, если не секрет?

Мяу❤️
#4

Вас сейчас тут с грязью смешают. Зря тему создали.

У меня ни разу не было опыта ни с черно кожей расой, ни с другими национальностями, кроме славян.

Но, считается, что у них оч большой.. Хм.. Выдержите ли вы?
Реально страшно даже представить 😥

Алекс
#5

Особенно понравилось "и поговорить есть о чем")

Гость
#9

Негры умеют очаровывать любых женщин. Это в них от природы заложено.белые давно утратили этот дар.
Это единственный их плюс. Размер в штанах у них и у европиоиодов разный от 10см до 22 см согласно анатамическому атласу.
В жизни они коварные

#12

Зайка, я сама встречаюсь с африканцем, и начинала - как ты - не серьёзно. Скажи ему правду, что ты не настроенна на серьёзные отношения, но если он предложит близость - поступай, как хочешь, в любом случае-не пожалеешь)))
Однако тебе нужно быть на стороже. Если вы надумаете начинать серьёзные отношения, тебе нужно быть готовой к тому, что главная проблема в смешанных парах - противоположные культуры, стандарты красоты, и представления об идеалах. Будь готовой к этим трудностям. Потому что все произойдёт очень быстро, не успеешь и глазом моргнуть.

Гость
#13

А что просто ради удовольствия никак нельзя?

Оля
#14

Я живу в Италии и у нас много разных национальностей ,был опыт 2 раза с чернокожими ,с одним мы дружили много лет ,а потом все случилось ) ,он не вонял ,но член действительно больше 20 см и толстый ,мне было дико больно ,секс особо и не получился .Он и один достаточно долгое время был ,потому что когда доходит ,многие убегают ))) .А со вторым так ничего и не вышло потому что он очень не приятно пах ,и это не запах немытого тела ,он был чистюля ,хорошо одетый ,но вот личный запах был просто тошнотворный

Liza
#15

Не путайте Любовь с сексом. Лично я брезгливо отношусь к неграм. Тем более есть целоваться или заниматься сексом. Но если вы хотите, попробуйте, вагина имеет свойства растягивался, тем более если вы его страстно желаете. Секса не бойтесь, ни чего плохого не произойдет, только получите новые впечатления.

Амели
#17

Так я познакомилась со своим будущим мужем. Все было, как вы описали, и те же мысли были в голове. Насчет провести с ним ночь, это самое безобидное, вам это может очень понравиться, а может и не понравиться. Ведь в этом вопросе всё очень индивидуально. И у афромэнов бывают маленькие....., ну вы поняли. Но если вы влюбитесь, то тут ваша жизнь может существенно усложниться. Знакомство с родителями, примут ли ваши семьи вас и друг друга? Какая у каждого из вас религия? Религиозна ли его семья? Какие у них традиции, обычаи? Где выбудете жить? Как ваш муж будет зарабатывать на пропитание? Если в России, кто его и куда на работу возьмет? Не разрушится ли ваша семья из-за вышеперечисленных вещей?
У меня муж нигериец, я - наполовину русская, на половину латышка. Живем в России, у мужа свой бизнес. Мы до и в браке много чего прошли. Сейчас наши семьи дружны между собой. Расизм - жуткая вещь. Но если чувства сильные, любовь настоящая, и вы готовы бороться, то вперед.
P.S. Я своего мужа только первые две-три встречи воспринимала за инопланетянина, а потом он стал для меня просто человеком. Да и не черный он, а светло-коричневый, мулат. Когда я летом загораю, мы с ним становимся одинаковыми по цвету. Как бы то ни было, не в цвете дело, а в самом человеке. Люди, они и в Африке люди! Только влюбляться осторожно нужно, тщательно все друг о друге изучив.

Гость
#29

Автор расскажите потом как там секс с ним!!ну правда интересно!

Алекс
#30

Автор пишет, что много общих тем. Интересно что это за темы и на каком языке они обсуждаются?)

Гость
#31

Какая любовь? Они всем врут, они больше любят своих женщин (90%) , а наших баб используют(у меня есть знакомые афро, они говорят что наши девушки экономнее, и так не требуют как их африканки), а некоторые не хотят домой, вот и остаются тут любимым способом, поверьте, я все знаю лично, и очень хорошо. А если хотите секса, то попробуйте

Гость
#43

У нас на потоке около 10 девушек вышли за африканцев и уехали с ними,ни с одной из них родители не смогли связаться. Выходили и за сирийцев довольно успешно прожили жизнь,плохо закончились браки с кубинцами.Нищета полная и 3 вернулись в 00х обратно. Одна вышла за итальянца,сейчас живет в США,но с нами не общается. 2 вышли за пакистанцев,эмигрировали в Швецию .Эти довольно неплохо устроились. Выходили и за чехов,немцев,словаков. ,тоже все хорошо.