Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Привет всем
С парнем скоро будет первый секс, уже купили презервативы, но я боюсь не за свои ощущения, а за его, будет ли ему хоть немного приятно, ведь они притупляют ощущения.. А вдруг ему не понравится и он больше не захочет?
Как быть? Переживаю..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это последнее, о чем надо переживать. Наивность…

Гость
#2

Уже купили презервативы - ржу
Подготовка идёт полным ходом

Гость
#3

Вы чего с ума сошли? Во-первых, презервативы никак не влияют на ощущения во время секса(хотя многие говорят обратное), во-вторых, презервативы - это защита от беременности и венерических заболеваний. Так что наверное лучше остаться здоровой и хоть с какими-то ощущениями от секса, хотя ещё раз повторюсь разницы нет, что мужчина в презервативе, что нет.

Гость
#4

Парень ваш по любому кончит и получит удовольствие, как это второй вопрос, быстро или нет может вообще у него синдром стосн
И куда такая спешка, быстрей дырку сделать, занимайтесь петтингом, доводя друг друга до оргазма!
А когда привыкнете, тогда и решите с сексом быть или не быть!

Гость
#5
Гость

Уже купили презервативы - ржу
Подготовка идёт полным ходом

Уже купили и развесили по квартире)

Л
#6
Гость

Парень ваш по любому кончит и получит удовольствие, как это второй вопрос, быстро или нет может вообще у него синдром стосн
И куда такая спешка, быстрей дырку сделать, занимайтесь петтингом, доводя друг друга до оргазма!
А когда привыкнете, тогда и решите с сексом быть или не быть!

Так, может, они и занимаются петтингом уже давно.
А если и нет, желание именно секса вполне понятно все равно.

Л
#7

Не знаю даже, что тут посоветовать. Не переживать? Обсудить свои опасения с парнем?
Но тут и так все очевидно.

Гость
#8

Автор, сколько тебе лет?

Л
#9
Гость

Автор, сколько тебе лет?

Да какая разница. Такие опасения могут и в 25, скажем, возникать (я знаю людей, которые только в этом возрасте или даже позже лишились девственности).

Гость
#10
Л

Да какая разница. Такие опасения могут и в 25, скажем, возникать (я знаю людей, которые только в этом возрасте или даже позже лишились девственности).

А ты М или Ж?

Л
#11
Гость

А ты М или Ж?

Я парень.
Но это вроде понятно должно быть уже из моих ответов теме про ЖМЖ.

Гость
#12

Милая, вам нужно думать о своём здоровье и безопасности, а не что ему понравится или нет. Вам нужно эту тему обсудить с парнем, я думаю он вас сможет успокоить)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема