Гость
Статьи
Муж не хочет секс …

Муж не хочет секс после рождения ребёнка

Прошло уже больше месяца после родов, а муж избегает интим, кто сталкивался, как решали проблему. До родов всё было отлично, мне сейчас это необходимо, а он избегает, типа устал, рано ещё

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
ЁЁ
#1

Это у него послеродовая депрессия )))... У многих так, постарайтесь потерпеть, ближе к году после родов должно все восстановиться, а сейчас просто старайтесь объяснить ему, что вам необходимо его внимание, приучайте к тактильному контакту, поцелуям... У меня такое было, я истерила, скандалила, только отношения подпортила, кое-как восстановили, сейчас все нормально, но нервов потрепала кучу!!!

Гость
#2

Психологически боится что то повредить там.

Гость
#3

а вы при нём рожали??

Гость
#4
Гость

а вы при нём рожали??

Ваш текст

Тоже хотела спросить.

Яночка Л
#5

лопух он. пусть врач ему объяснит, что к чему.

Люсьен Лачанс.
#6

да да психологически... блаблабли, самка после родов в сексуальном плане мало привлекательна, цель выполнена. следующая.

Гость
#7
Люсьен Лачанс.

да да психологически... блаблабли, самка после родов в сексуальном плане мало привлекательна, цель выполнена. следующая.

Не в этом дело. После родов могли быть разрывы. А ему туда член пихать надо.

Гость
#8

Вы сами рожали? или КС? В первом случаи он понимает что у вас там прошла головка ребёнка с окружностью 35-37см. А тут его стручок))). Боится наверное,не посебе может,боится что не почувствует вас внутри вдруг,или вы его,или что не встанет от страха(вас обидеть боится,усложнить всё). На секс мужчин настроить надо и чтобы забыл о том что вы рожали. Потяните ещё или выбиретесь куда-нибудь в ресторан например,потом вечер при свечах либо ваш Стриптиз,ванна совместная.Просто начните ласки, или что-то в этом духе. короче НАСТРОЙ НА СЕКС НУЖЕН! У всех психика то разная. Вдруг у него каринка эта в голове постоянно возникает,даже если и не видел,приставить то легко(

Гость
#9
Гость

Не в этом дело. После родов могли быть разрывы. А ему туда член пихать надо.

Ваш текст

Думаете он об этом думает?)) разве-что он доктор

Гость
#10

боится провалиться в бездонную пропасть=)

Гость
#11

Если первый секс произойдёт до зажитых швов,то не изображайте Жанну Дарк на костре,а то он точно подумает,что это того не стоило.

Я бы например подождала когда всё хорошо зажило,чтобы не испытывать жжения и сухости. Месяца 2 хорошо

Гость
#12

а как вы выглядите после родов? лишний вес, растяжки? молочные сиси? может вы его просто не возбуждаете как женщина.

Джо
#13

8, какая еще Каринка?!

Машунечка
#14
Гость

а как вы выглядите после родов? лишний вес, растяжки? молочные сиси? может вы его просто не возбуждаете как женщина.

Ваш текст

может пахнете молоком?

Машунечка
#15

Да всё нормуль будет. Не до секса пока вам,лялька только родилась. Не преживайте, всё уладится я думаю,как у миллионов людей.

Гость
#16
Гость

а как вы выглядите после родов? лишний вес, растяжки? молочные сиси? может вы его просто не возбуждаете как женщина.

Сахарные пропердольки, масик кушающий молочную сисю

Машунечка
#17

каринка -картинка )))))))

Машунечка
#18
Джо

8, какая еще Каринка?!

Ваш текст

каринка -картинка )))))))

Анька
#19

Ждите ещё. минимум недельки 2.

#20

Гость

а вы при нём рожали??

Ваш текст Тоже хотела спросить.

Ваш текст

Если при нем - то в ряде случаев может вообще никогда не встать, даже на других

Гость
#21

а мой брат к жене тоже стал холоден после рождения ребенка.Я с ним в хороших отношениях, и с невесткой тоже, они со мной делятся проблемами.Он сначала заставлял себя (это второй брак), а спустя пять лет вообще перестал с ней спать. Не могу,говорит, не стоит и все. А в остальном к ней хорошо относится. Уже год (по их словам) нет секса у них, он-то с любовницей, а она пока терпит,и похоже,дело идет к разводу..

гость
#22

блин автор всё ок будет. не напрягайте

Автор
#23

Было КС, на родах естественно не присутствовал, мы оба против этого натурализма. Да, он врач, не гинеколог, но родов видел достаточно. Я боюсь, вдруг у него ко мне влечения нет, я люблю очень, переживаю. Вес почти прежний остался, только живот ещё немного убрать

алкашка в завязке
#24

завидую! вот мой муж секса не хотел.

Г-жа Пустомельская
#25
Гость

а как вы выглядите после родов? лишний вес, растяжки? молочные сиси? может вы его просто не возбуждаете как женщина.

Ваш текст

А куда же девать молочные сиси и растяжки, если женщина только родила? Или за три дня это проходит - и опять "супермодель", мужика ублажать? А ребёнка кто кормить будет? Сиськи не только для того у женщины, чтобы перед мужиками трясти!

Гость
#26

25. не все фанаты гв, так что можно было отделаться только растяжками и лишним весом.

гость
#27
Г-жа Пустомельская

Ваш текст



А куда же девать молочные сиси и растяжки, если женщина только родила? Или за три дня это проходит - и опять "супермодель", мужика ублажать? А ребёнка кто кормить будет? Сиськи не только для того у женщины, чтобы перед мужиками трясти!

Ваш текст

Ну а х)ули секса-то требовать тогда,вот и корми сисями теперь молча

гость
#28

а че молочные сиськи точно таке же как и были просто если нажмешь молоко течет.а так разницы нет

Гость
#29

Какие эстеты здесь собрались!

Автор, у моего мужа тоже с сексом был напряг после родов. Отмазывался как только мог. Причем, вес пришел в норму, ни единой растяжки, грудь да.. уже не та ) Наверное, дело в психологии. Мой что-то плел насчет того, что я теперь мать, это асексуально. Я потратила уйму денег на красивое белье, афродозиаки, всякие саше в комнату, салоны красоты, вечерами о ребенке разговор не вела. Фильмы для просмотра выбирала исключительно с эротическим подтекстом.

Постепенно все пришло в норму.

Автор
#30

Спасибо всем, я надеюсь, что всё наладится, спасибо)

Best
#31

Наладиться как и у других рожениц,

То роженицы орут что у них не стоит ,то роженицы на мужей жалуются.

Повторяюсь причина в том что природа заложила механизмы для отцов квочек для омега самцов для тех которые детей не только плодят но и воспитывают.

Те что только плодят им пофигу будут долбить в любое время рожавшую больную кривую и тд ,

А вот мужики омега то есть последние не должны делать следующего ребёнка пока этот не подрастёт .

То есть в этом мозгу установка дитятю кормить денгу зарабатывать но других детей не делать ,потому что будет перенапряг и не время , период прекращения кормления грудью запустит новый этап размножения биологического расходного материала.

Так что придёт время плодить новых чадов и секас восстановит актуальность, пока не трогай то что природа настроила.

Кисен
#32

Мой муж меня тоже не хочет(((уже 3 месяца прошло, придумывает разные отмазки!!! Копец так стремно!!!!

Гость
#33

А я всегда знала,что баба после родов уже не интересна....сами девченки хотят детей потом плачут

аноним
#34

у нас тоже это проблема..уже 10 месяц пошел.а у меня истерика капец.

Лара
#35

А у нас уже два года нет после родов. Изменений ни в фигуре, ни во внешности нет. Сначала тоже все говорил, что пока я малышу должна принадлежать. А потом я плюнула на все, надоело упрашивать. Сейчас уже сама не хочу его, перегорело все

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: