Гость
Статьи
Вопрос интимный. После …

Вопрос интимный. После рождения ребёнка, не хочу мужа

Вопрос интимный. С мужем вместе 7 лет, в браке 4 года. Есть дочка 3 года. После рождения ребёнка, не хочу мужа в плане интима. Никакой романтики, ничего нет, бытовуха. Как не сойти с ума ? Постоянно грущу, сама не делаю первых действий в романтике, всё таки мужчина должен быть первым. Да и сама стесняться стала любых действий романтики и тем более интима после родов. Всё раздражает, любые действия мужа, ребенка.В общем думаю меня поймут. #секс

Автор
280 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну... раз вы пишете, что вас и ребенок раздражает, то не в интиме лишь дело
попейте таблетки, но рецептурные
не справляетесь если с раздражением на всех и вся..
А бытовуха.. Это усталость?
Муж то занимается ребенком своим?
А романтика... Это что? Ребенок у бабушки, у вас ленивые выходные? Надо пытаться, устроить...

Гость
#2

У вас затянувшаяся и запущенная послеродовая депрессия. Бегите к врачу. Это нужно было лечить сразу. Бывает женщины даже в психушке лежат после родов.

Автор
#3
Захария

ну... раз вы пишете, что вас и ребенок раздражает, то не в интиме лишь дело
попейте таблетки, но рецептурные
не справляетесь если с раздражением на всех и вся..
А бытовуха.. Это усталость?
Муж то занимается ребенком своим?
А романтика... Это что? Ребенок у бабушки, у вас ленивые выходные? Надо пытаться, устроить...

Бабушки все далеко, ребенка оставить не с кем.

Автор
#4
Гость

У вас затянувшаяся и запущенная послеродовая депрессия. Бегите к врачу. Это нужно было лечить сразу. Бывает женщины даже в психушке лежат после родов.

К какому врачу? терапевт? психолог?

Захария
#5
Автор

Бабушки все далеко, ребенка оставить не с кем.

Это все?
Остальное в порядке?
Таблетки пьете
Муж своим ребенком занимается
Так?

Гость
#6
Автор

К какому врачу? терапевт? психолог?

К психиатору

Гость
#7

Со временем все приедается. АБСОЛЮТНО ВСЕ! Женщина не хочет своего мужчину, потому что за годы брака женщина становится бесплатной обслугой для мужа.У нее накапливаются какие-то обиды, недопонимания, поэтому она и перестает хотеть своего мужа, с любовником все по-другому. Любовника она хочет, потому как быт с любовником не совместный) НО ЕСТЬ НЬЮАНС: НЕ ФАКТ ЧТО ЧУЖОГО МУЖА НЕ ЗАХОЧЕТ ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА :) Поэтому женщины берегите своих мужей если хотите сохранить брак:)

Гость
#8
Автор

К какому врачу? терапевт? психолог?

Сначала всегда идут к терапевту, если он посчитает, что его мало, он даст направление к другим специалистам.

Гость
#9
Автор

К какому врачу? терапевт? психолог?

Психолог это не врач. Это Коуч. Врач называется психотерапевт и психиатр.

Автор
#10
Захария

Это все?
Остальное в порядке?
Таблетки пьете
Муж своим ребенком занимается
Так?

Таблетки не пью. Муж занимается с ребенком когда пинка ему даш. Сам инициативу не принимает. Погулять да.может и то пока 100 раз не скажешь, и после того как поругаемся ,идёт гулять. Иногда бывает что сам но очень редко. Да он работает,обеспечивает. Но ребенок и его тоже. Он говорит ты же женщина- это твоя обязанность, но я от этой обязанности не отказываюсь.я просто устаю морально, а он не понимает.

Автор
#11
Гость

Сначала всегда идут к терапевту, если он посчитает, что его мало, он даст направление к другим специалистам.

спасибо за совет, надо сходить.

Гость
#12

Если была эпизио я считаю невозможна нормальна половая жизнь после. Все уже разорванное и не то. Моя мнение, основанное на личном опыте, сама рожала к 30-ти, успела по а х а ться нормально, сейчас у меня трое- последнее кс. Прикиньте как мне обидно, со всех сторон быть рваной драной. Уж лучше бы что-то одно. Если один ребенок я за кс. Но опять де - рубцы на матке плохо для последующих беременностей. Честно, я уже никого не хочу, ни мужа, ни бреда питта.

Гость
#13
Гость

Психолог это не врач. Это Коуч. Врач называется психотерапевт и психиатр.

Не надо между психологом и коучом ставить =
Коуч для тех у кого все хорошо, но они не знают как быстро и эффективно достигнуть цели

Захария
#14
Автор

Таблетки не пью. Муж занимается с ребенком когда пинка ему даш. Сам инициативу не принимает. Погулять да.может и то пока 100 раз не скажешь, и после того как поругаемся ,идёт гулять. Иногда бывает что сам но очень редко. Да он работает,обеспечивает. Но ребенок и его тоже. Он говорит ты же женщина- это твоя обязанность, но я от этой обязанности не отказываюсь.я просто устаю морально, а он не понимает.

Ой...
Я бы такого тоже не хотела
Хочешь же мне мужлана с одной извилиной. Ну у меня так
Да и муж вашинеихочет вас, клушу и пилу в его глазах
Фиг с ним, с вашим интимом
К неврологу. Может таблетки и не нужны от аюпсизиатра прям. К неврологу частному или через терапевта по омс
Я бы не жила с таким уё..
А ва юм решать, конечно
Но удивляться, что интим ушел, я бы не удивлялась

Захария
#15
Автор

Таблетки не пью. Муж занимается с ребенком когда пинка ему даш. Сам инициативу не принимает. Погулять да.может и то пока 100 раз не скажешь, и после того как поругаемся ,идёт гулять. Иногда бывает что сам но очень редко. Да он работает,обеспечивает. Но ребенок и его тоже. Он говорит ты же женщина- это твоя обязанность, но я от этой обязанности не отказываюсь.я просто устаю морально, а он не понимает.

А вам на работу
Срочно. Срочно
Ни в коем случае не оставайтесь дома.
График забирания ребёнка из сада обсудить четко.
Это Не ваша лишь ответственность

Гость
#16
Автор

Таблетки не пью. Муж занимается с ребенком когда пинка ему даш. Сам инициативу не принимает. Погулять да.может и то пока 100 раз не скажешь, и после того как поругаемся ,идёт гулять. Иногда бывает что сам но очень редко. Да он работает,обеспечивает. Но ребенок и его тоже. Он говорит ты же женщина- это твоя обязанность, но я от этой обязанности не отказываюсь.я просто устаю морально, а он не понимает.

Вам никто не поймет, пока вы психику и голову не вылечите. Муж от вас тоже уже устал. И хватит уже перетирать то, что все итак знают. У вас запущенная послеродовая депрессия, потому что ваша мама и бабушка не подготовили вас к материнству, а вы сама не можете это простое явление (материнство) осознать. Все очень тяжело у вас по женской линии. Капризы и нытье на ровном месте в эпоху памперсов, СМА, доставки еды и других товаров на дом, и полного комфорта. Вы дарите на ровном месте.

Гость
#17

нет, вы не правы. Вот вы мужа не хотите, 7 лет живете в браке. А вы думаете, муж вас хочет? Что такого он там у вас не видел? Первые действия в романтике... А почему он это должен делать? Вы реально думаете, что мужик должен возбудиться от голой женской титьки, иногда очень унылой титьки? Я так не думаю. Я считаю, что секс и романтика - это обоюдно, а не женщине лежать бревном, а мужик ее ахать виртуозно должен. Нафег ему это надо?!

Гость
#18

Раньше меня немного удивляло почему так много семейных пар до рождения ребёнка живущих нормально, после рождения ребёнка разводятся. Очень много таких примеров вокруг. В лучшем случае если не разводятся, то явно начинают ссорится, меньше секса, больше разногласий. Как я понимаю дело в том что многие мужчины оказываются не готовы к рождению ребёнка, к новому члену семьи, к новым заботам, проблемам, воспитанию и т.п. Причём они хотят ребёнка, хотят детей, ждут рождения ребёнка с нетерпением, а потом вдруг оказывается что с рождением ребёнка не получается жить так как они жили со своей женой до этого. А они, как я понимаю, хотят жить именно так как было. А было больше свободного времени, было больше времени на друг друга, не было бессонных ночей, не было такой усталости, плача, бытовухи. Оказывается ребёнку нужно внимание папы, а не только мамы, которая сидит в декрете и должна заниматься ребёнком сама, а папу никто дергать не должен. Оказывается когда папа приходит с работы, ему надо хотя бы немного посидеть с ребёнком, потому что маме оказывается тоже нужно сходить в душ, вымыть посуду, сделать какие-то мелочи. А тут оказывается ему так трудно побыть пол часа - час в день с ребёнком, это же какой-то ужас, ребёнок постоянно требует внимания, поиграть, порисовать и т.п., а папа оказывается раздражается на все это. Заатооо приходя с работы домой успевает упрекнуть жену в том что она целый день ничего не делает, только с ребёнком сидит, а вечером умудряется ещё и не сидеть с ребёнком, а на него вешать, на целый час, а вот он этот час оказывается сидит с ребёнком. Такое ощущения что жена с ребёнком должны жить в отдельной квартире и только на ночь приходить спать со своим мужем и папой.

Захария
#19
Гость

Раньше меня немного удивляло почему так много семейных пар до рождения ребёнка живущих нормально, после рождения ребёнка разводятся. Очень много таких примеров вокруг. В лучшем случае если не разводятся, то явно начинают ссорится, меньше секса, больше разногласий. Как я понимаю дело в том что многие мужчины оказываются не готовы к рождению ребёнка, к новому члену семьи, к новым заботам, проблемам, воспитанию и т.п. Причём они хотят ребёнка, хотят детей, ждут рождения ребёнка с нетерпением, а потом вдруг оказывается что с рождением ребёнка не получается жить так как они жили со своей женой до этого. А они, как я понимаю, хотят жить именно так как было. А было больше свободного времени, было больше времени на друг друга, не было бессонных ночей, не было такой усталости, плача, бытовухи. Оказывается ребёнку нужно внимание папы, а не только мамы, которая сидит в декрете и должна заниматься ребёнком сама, а папу никто дергать не должен. Оказывается когда папа приходит с работы, ему надо хотя бы немного посидеть с ребёнком, потому что маме оказывается тоже нужно сходить в душ, вымыть посуду, сделать какие-то мелочи. А тут оказывается ему так трудно побыть пол часа - час в день с ребёнком, это же какой-то ужас, ребёнок постоянно требует внимания, поиграть, порисовать и т.п., а папа оказывается раздражается на все это. Заатооо приходя с работы домой успевает упрекнуть жену в том что она целый день ничего не делает, только с ребёнком сидит, а вечером умудряется ещё и не сидеть с ребёнком, а на него вешать, на целый час, а вот он этот час оказывается сидит с ребёнком. Такое ощущения что жена с ребёнком должны жить в отдельной квартире и только на ночь приходить спать со своим мужем и папой.

в описанной ситуаций автором, наоборот
На ночь уходить, оставив ужин на столе(
Зачем они этому мужу и отцу ночью?
Жену он не хочет, ребенку сказки не читает..

Автор
#20
Гость

Раньше меня немного удивляло почему так много семейных пар до рождения ребёнка живущих нормально, после рождения ребёнка разводятся. Очень много таких примеров вокруг. В лучшем случае если не разводятся, то явно начинают ссорится, меньше секса, больше разногласий. Как я понимаю дело в том что многие мужчины оказываются не готовы к рождению ребёнка, к новому члену семьи, к новым заботам, проблемам, воспитанию и т.п. Причём они хотят ребёнка, хотят детей, ждут рождения ребёнка с нетерпением, а потом вдруг оказывается что с рождением ребёнка не получается жить так как они жили со своей женой до этого. А они, как я понимаю, хотят жить именно так как было. А было больше свободного времени, было больше времени на друг друга, не было бессонных ночей, не было такой усталости, плача, бытовухи. Оказывается ребёнку нужно внимание папы, а не только мамы, которая сидит в декрете и должна заниматься ребёнком сама, а папу никто дергать не должен. Оказывается когда папа приходит с работы, ему надо хотя бы немного посидеть с ребёнком, потому что маме оказывается тоже нужно сходить в душ, вымыть посуду, сделать какие-то мелочи. А тут оказывается ему так трудно побыть пол часа - час в день с ребёнком, это же какой-то ужас, ребёнок постоянно требует внимания, поиграть, порисовать и т.п., а папа оказывается раздражается на все это. Заатооо приходя с работы домой успевает упрекнуть жену в том что она целый день ничего не делает, только с ребёнком сидит, а вечером умудряется ещё и не сидеть с ребёнком, а на него вешать, на целый час, а вот он этот час оказывается сидит с ребёнком. Такое ощущения что жена с ребёнком должны жить в отдельной квартире и только на ночь приходить спать со своим мужем и папой.

Как вы чётко всё описали....

Автор
#21
Гость

Вам никто не поймет, пока вы психику и голову не вылечите. Муж от вас тоже уже устал. И хватит уже перетирать то, что все итак знают. У вас запущенная послеродовая депрессия, потому что ваша мама и бабушка не подготовили вас к материнству, а вы сама не можете это простое явление (материнство) осознать. Все очень тяжело у вас по женской линии. Капризы и нытье на ровном месте в эпоху памперсов, СМА, доставки еды и других товаров на дом, и полного комфорта. Вы дарите на ровном месте.

возможно вы правы..

Гость
#22
Автор

Таблетки не пью. Муж занимается с ребенком когда пинка ему даш. Сам инициативу не принимает. Погулять да.может и то пока 100 раз не скажешь, и после того как поругаемся ,идёт гулять. Иногда бывает что сам но очень редко. Да он работает,обеспечивает. Но ребенок и его тоже. Он говорит ты же женщина- это твоя обязанность, но я от этой обязанности не отказываюсь.я просто устаю морально, а он не понимает.

Вы какие то странные ) а когда мужчина впархивает чтобы ребёнку было что есть это не забота ? Ну не все хотят сидеть с детьми мужчины, если он работает и кормит зачем заставлять ? Чтобы развёлся ? Или что ?

Гость
#23
Захария

в описанной ситуаций автором, наоборот
На ночь уходить, оставив ужин на столе(
Зачем они этому мужу и отцу ночью?
Жену он не хочет, ребенку сказки не читает..

В данной ситуации муж жену хочет, но бывает он устал, то ребёнок его видете ли дёргает поиграть и он распсиховался, то жена устала, то поругались и хоть и физически хочется, но морально нет…

Захария
#24
Гость

Вы какие то странные ) а когда мужчина впархивает чтобы ребёнку было что есть это не забота ? Ну не все хотят сидеть с детьми мужчины, если он работает и кормит зачем заставлять ? Чтобы развёлся ? Или что ?

И не все женщины хотят
Но есть порядочность, которая и определяет это "должно"
Вот она не хочет единолично заботиться о ребенке
Порядочный человек это понимает
Это же и его ребенок
Или он настаивал на няне, на том, что они оба обеспечивают жизнь, а она отказывалась?
Тогда да. Она не права. Конечно

Гость
#25
Захария

И не все женщины хотят
Но есть порядочность, которая и определяет это "должно"
Вот она не хочет единолично заботиться о ребенке
Порядочный человек это понимает
Это же и его ребенок
Или он настаивал на няне, на том, что они оба обеспечивают жизнь, а она отказывалась?
Тогда да. Она не права. Конечно

Дак пусть вместо него на работу сходит ?) нет ? Он еженалично значит работать хочет, а она бедная единолично за ребёнком следить не может ) очень удобно

Гость
#26
Автор

Как вы чётко всё описали....

Пропагандонский бред троля. Не ведитесь. Раньше как раз все работали от дари до зари. В декрете дома была только женщина. Она стирала или на руках, или на неудобной советской стиралка, где полоскать приходилось в ванне, а отжимать на руках. Памперсов не было, продукты и одежду приходилось покупать отстояв огромную очередь минимум пол часа, а то и два. И никто не ныл. А про депрессию знали всегда. Таких всегда лечили. В психушке

Захария
#27
Гость

В данной ситуации муж жену хочет, но бывает он устал, то ребёнок его видете ли дёргает поиграть и он распсиховался, то жена устала, то поругались и хоть и физически хочется, но морально нет…

Точно хочет? Точно, точно?
Или и она тогда, выдумывает, а именно хочет ? Хотеть хочет, но устала?
Если бы хотели, то уж нашли бы момент...

Гость
#28
Захария

И не все женщины хотят
Но есть порядочность, которая и определяет это "должно"
Вот она не хочет единолично заботиться о ребенке
Порядочный человек это понимает
Это же и его ребенок
Или он настаивал на няне, на том, что они оба обеспечивают жизнь, а она отказывалась?
Тогда да. Она не права. Конечно

Он содержит во время декрета она с детьми сидит. Не нравиться значит не рожала бы. А то он и работать должен и после вместо отдыха следить за ребёнком.

Гость
#29

Плохая вы жена. Не повезло вашему мужу.

#30

конечно, с ребеночком забот много. уже и не до мужа. это понятно
особенно, когда без любви живешь

Захария
#31
Гость

Дак пусть вместо него на работу сходит ?) нет ? Он еженалично значит работать хочет, а она бедная единолично за ребёнком следить не может ) очень удобно

Так я это и сказала . если не хочет жена идти и вместо него, или вместе с ним на работу , то не права.
Не знаю как там у автора...

Гость
#32
Захария

Так я это и сказала . если не хочет жена идти и вместо него, или вместе с ним на работу , то не права.
Не знаю как там у автора...

Конечно не хочет ) она хочет не работал и чтобы он ребёнком сидел

Гость
#33
Захария

Точно хочет? Точно, точно?
Или и она тогда, выдумывает, а именно хочет ? Хотеть хочет, но устала?
Если бы хотели, то уж нашли бы момент...

Момент находим конечно же, но намного реже, чем до рождения ребёнка.

Захария
#34
Гость

Он содержит во время декрета она с детьми сидит. Не нравиться значит не рожала бы. А то он и работать должен и после вместо отдыха следить за ребёнком.

У него есть выходные. А у нее есть?
Мне всегда было легче работать, чем день сурка с ребенком. При всей моей любви к нему
Поэтому муж не только работал , но и был папой.
Ни он не работал 24/7 на работе, ни я не работала мамой 24/7.

Захария
#35
Гость

Конечно не хочет ) она хочет не работал и чтобы он ребёнком сидел

Я этого не услышала от автора
Если озвучит, то будет не права
Как и любая другая, которая отказывается, выходить на работу.
Но работа с ребенком и работа мужа различаются. Человекочасами.. Вот выходные все равно должны быть и у него, и у нее

Гость
#36
Захария

У него есть выходные. А у нее есть?
Мне всегда было легче работать, чем день сурка с ребенком. При всей моей любви к нему
Поэтому муж не только работал , но и был папой.
Ни он не работал 24/7 на работе, ни я не работала мамой 24/7.

Его выходные это не оправдание. Я лично детей люблю. Но это все нужно было обсуждать ДО. И я на 100% уверен, что они обсуждали это все и она так и хотела сидеть с ребёнком а теперь передумала.

Гость
#37
Гость

Момент находим конечно же, но намного реже, чем до рождения ребёнка.

Потому что хотите намного реже. Кто хочет тот ебеться.

Захария
#39
Гость

Его выходные это не оправдание. Я лично детей люблю. Но это все нужно было обсуждать ДО. И я на 100% уверен, что они обсуждали это все и она так и хотела сидеть с ребёнком а теперь передумала.

Его выходные это не оправдание. А они, которые он проводит с ребенком напополам с женой, чтобы и у нее, работающей мамой, были выходные.
Мне ваша уверенность то зачем....
Они могли обсуждать, могли не обсуждать, хотела ли она сидеть 24/7 именно , при его графике 10/5 ..

Гость
#40
Гость

Его выходные это не оправдание. Я лично детей люблю. Но это все нужно было обсуждать ДО. И я на 100% уверен, что они обсуждали это все и она так и хотела сидеть с ребёнком а теперь передумала.

Простите за колхозный вопросик, что надо было обсуждать до? Кто в декрете посидит?)))))

Захария
#41
Гость

Да нафик она вообще родила если с одним единственным ребенком в наше время ей тяжело? У Хохлов вон под бомбежкой ляльки рождаются в холод , голод, и войну. А она тут в тепле, уюте, с мужем!!!! И пи***да не хочет. Бедный мужик... Жена у него Толи больная на всю голову, Толи фригидная на всю пи****.

Биология
Рожает женщина
На фиг? Кто для чего. Многие для семьи, в семью, не как личное хобби

Захария
#42
Гость

Момент находим конечно же, но намного реже, чем до рождения ребёнка.

Так это естественно.
А как иначе то???
Но кто из вас кого не хочет тогда?

Гость
#43
Гость

Потому что хотите намного реже. Кто хочет тот ебеться.

Предпочитаю заниматься сексом не только когда хочется физически, но и когда психологический настрой есть. А если его нет, то хоть и хочется, а секс как каторга, как будто тебя насмлуют

Гость
#44
Захария

Его выходные это не оправдание. А они, которые он проводит с ребенком напополам с женой, чтобы и у нее, работающей мамой, были выходные.
Мне ваша уверенность то зачем....
Они могли обсуждать, могли не обсуждать, хотела ли она сидеть 24/7 именно , при его графике 10/5 ..

Все она хотел. Он работает она дома сидит. До него не докопаться. Все что далее этого, это уже личные хотелки жены его

Гость
#45
Захария

Его выходные это не оправдание. А они, которые он проводит с ребенком напополам с женой, чтобы и у нее, работающей мамой, были выходные.
Мне ваша уверенность то зачем....
Они могли обсуждать, могли не обсуждать, хотела ли она сидеть 24/7 именно , при его графике 10/5 ..

В норме ребенком занимается мать. А муж работает, и воюет. А если его на фронт заберут? Как она тогда ? Совсем умом тронется? Если ей просто так дома балду гонять тяжело уже.

Гость
#46
Гость

Простите за колхозный вопросик, что надо было обсуждать до? Кто в декрете посидит?)))))

Обсуждать надо было, что он ТОЖЕ должен сидеть при этом работая. Автор же этого хочет )

Гость
#47
Гость

Предпочитаю заниматься сексом не только когда хочется физически, но и когда психологический настрой есть. А если его нет, то хоть и хочется, а секс как каторга, как будто тебя насмлуют

Фригидная?

Захария
#48
Гость

Все она хотел. Он работает она дома сидит. До него не докопаться. Все что далее этого, это уже личные хотелки жены его

Вы даже не ее муж. Так что уж не вам быть истиной в последней инстанции о ее желаниях
Когда и если женщина не хочет выходить на работу, но требует от мужа стопроцентного участия в зоботе о ребенке, то она не права
Отец отказывающийся быть отцом тоже не прав
Забыли про любовь. Порядочность не позволит этого
А если не порядочны или мать, или отец, или оба,то будут вот такие темы

Гость
#49
Гость

Фригидная?

Еба*утый?

Гость
#50
Захария

Вы даже не ее муж. Так что уж не вам быть истиной в последней инстанции о ее желаниях
Когда и если женщина не хочет выходить на работу, но требует от мужа стопроцентного участия в зоботе о ребенке, то она не права
Отец отказывающийся быть отцом тоже не прав
Забыли про любовь. Порядочность не позволит этого
А если не порядочны или мать, или отец, или оба,то будут вот такие темы

В данном случае проблема в жене. Она отказывается от супружеского долга. Это невроз послеродовой. Он лечится. Или она шарлатанка и решила нажиться через ребенка.