Гость
Статьи
Муж не хочет меня …

Муж не хочет меня после рождения ребёнка

Мне 25, мужу 39. У меня произошли преждевременные роды(в 7 месяцев) и после рождения ребёнка я осталась в больнице с малышом на 3 недели. ( у меня было кс) Муж каждый день ко мне приезжал , общались каждый день по видеосвязи, говорил как соскучился и что очень хочет меня. После выписки мы поехали жить к маме , потому что сами жили в маленькой квартире , а до въезда в наш дом ещё около месяца , поэтому приняли решение пожить у мамы. У мамы 2 этажный дом , мы живем на 2 этаже и никто никому не мешает , в 1 день после вписки попробовали ничего не получилось , с его стороны , потом мы поехали на квартиру собирать вещи , и я начала проявлять инициативу , как впринципе почти и всегда , снова ничего не вышло и он мне сказал что у меня сейчас другие эмоции и я не хочу , больше ко мне не приставай , когда я захочу я сам скажу . За время прибывания в больнице я привела себя в форму и стала такая же как до родов. Подскажите в чем причина ? Может у него кто-то появился или со мной что-то не так...очень переживаю и не знаю как быть , секса нет уже больше месяца , хотя раньше если нет больше 4 дней он уже хотел очень

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут вы, может он думает как ребенка содержать, может проблемы на работе, надо разговаривать, общаться с супругом

Гость
#2

Я не поняла в каком смысле не получилось? У него не встал что ли?

Мария
#3
Гость

Я не поняла в каком смысле не получилось? У него не встал что ли?

Ну да . Хотя такого никогда не было

Мария
#4
Гость

Причем тут вы, может он думает как ребенка содержать, может проблемы на работе, надо разговаривать, общаться с супругом

Он особо не идёт на контакт , какой-то ходит вечно недовольный , говорит все хорошо , только время должно пройти чтобы привыкнуть ко всем изменениям , хотя ребёнок желанный, он 3 года у меня его просил и проводит много времени с ней

Гость
#5

Враньё. Через три недели после кесарева даже врачи ещё не разрешают сексом заниматься. Да и самой не хочется, ещё шов как следует не зажил, болит и ноет. Да даже после естественных родов рекомендуют перерыв в месяц. Либо тема разводка. Либо автор настолько слаба на передок, что ещё со свежим швом бегает за мужиком и требует секса. Может, поэтому у него и не встаёт.

Гость
#6

Какой секс через три недели после родов?
Врачи всегда говорят, что нужно с сексом повременить.

Даша
#7

А вы грудью кормите? Он видит в вас пока маму младенца и не может психологически(( они такие мужики, мама святое

Мария
#8
Гость

Враньё. Через три недели после кесарева даже врачи ещё не разрешают сексом заниматься. Да и самой не хочется, ещё шов как следует не зажил, болит и ноет. Да даже после естественных родов рекомендуют перерыв в месяц. Либо тема разводка. Либо автор настолько слаба на передок, что ещё со свежим швом бегает за мужиком и требует секса. Может, поэтому у него и не встаёт.

Видимо вам некачественно делали кс , если вы думаете что через 3 недели он болит))) и читайте внимательно по срокам и мне врач разрешил через месяц

Гость
#9
Мария

Видимо вам некачественно делали кс , если вы думаете что через 3 недели он болит))) и читайте внимательно по срокам и мне врач разрешил через месяц

Автор, есть мужчины, которые не спят со своими женами еще год -два после родов.
С моей подругой муж отказывался сексом заниматься до окончания ГВ. Она и кормить хотела, и понимала, что это нездорово. Прошло почти 4 года. С ее слов секса практически нет. Один раз в 3-4 месяца.

Мария
#10
Гость

Автор, есть мужчины, которые не спят со своими женами еще год -два после родов.
С моей подругой муж отказывался сексом заниматься до окончания ГВ. Она и кормить хотела, и понимала, что это нездорово. Прошло почти 4 года. С ее слов секса практически нет. Один раз в 3-4 месяца.

Я не кормлю , молоко не пришло

Гость
#11
Мария

Я не кормлю , молоко не пришло

Значит есть другая причина, по которой муж отказывается с вами спать.