Гость
Статьи
Женщины -разлучницы

Женщины -разлучницы

Всем привет)
Такая история.Интуиция подсказала и поставила супругу шпиона на телефон.В итоге поймала,что общается с женщиной,старше себя.У нас двое детей маленьких,деньги все несет домой,карты все у меня,ночует дома,не задерживается.В постеле все отлично.Ситуация убила конечно...В смс ничего такого с его стороны нет,никаких слов о любви и тд.Только женщина ему пишет ,что он ничего не сделал,чтобы быть с ней.Естественно высказала мужу,он плакал на коленях и клялся ,что он с ней только общался по смс.Мол она пишет ему сама ну он и отвечает.Мне не говорил,так как боялся моей реакции..Говорит,что она старая и ему не нужна.Я же позвонила этой даме,и она сказала,что они спали и не один раз....Конечно я супругу поверила,но ее слова мне не дают покоя.Она потом мне писала смс,что она на моём бы месте с ним развелась,что она не терпела бы этого и тд.Очень странное поведение...Как вы думаете,могут ли женщины специально так делать,мол не захотел быть со мной,так будь тогда один?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

В браке уже 12 лет.Каждый день говорит,что очень любит..

Гость
#2

Да автор и она еще и думает что он к ней прибежит стопудово

Гость
#3

Всяко бывает в жизни: есть и женщины-липучки и есть мужчины-вруны. Наблюдать надо, следить.

#4
Гость

Всяко бывает в жизни: есть и женщины-липучки и есть мужчины-вруны. Наблюдать надо, следить.

Ну я думаю,что когда заводят любовницу,все равно деньни тратят на них,не всегда домой приходят ночевать и тд.Да и следить за собой начинают.А тут телефон свободно детям и мне дает,не прячет...Да и когда эту ситуацию выясняли,первый раз у мужика видела истерику,что расходиться не хочет,любит ,клянеться ,и даже готов,говорит,на детектор сходить))(сам предложил,не подумайте).Я как бы его не любила,но держать насильно бы не стала.Сказала,что если и есть что-то ,то я тебя спокойно отпущу..

#5
Гость

Да автор и она еще и думает что он к ней прибежит стопудово

Наверное.Просто посыл такой был,что быстрее его бросай,уходи и тд.Начиная с 7 часов утра она мне это писала)

Гость
#6

"Интуиция подсказала и поставила супругу шпиона на телефон" -

а ф и г е т ь! А тебе известно, что любой шпионаж разрушает отношения?

Хренъ ли ты живёшь с мужиком, которому не доверяешь?

Гость
#7

Кажется и правда могут.

Гость
#8
Alina

Наверное.Просто посыл такой был,что быстрее его бросай,уходи и тд.Начиная с 7 часов утра она мне это писала)

Она ненормалтная есть такие бабы хрен от них отлипнешь держутся за любого и все че то написывают названивают надеются на что то будто им по 13, забейте вообще

#9
Гость

"Интуиция подсказала и поставила супругу шпиона на телефон" -

а ф и г е т ь! А тебе известно, что любой шпионаж разрушает отношения?

Хренъ ли ты живёшь с мужиком, которому не доверяешь?

Да все у нас было нормально.И супругу доверяла ,и за 12 лет это впервые ...Просто номер его мобильный оформлен на меня.Вот я и увидела в личном кабинете,что много денег уходит на смс,хотя со мной и со всеми по работе общается в ватцаппе.А смс никак нельзя прочитать,кроме шпиона.

Гость
#10

Автор, у меня такая же ситуация была, там одна к нему подкатывала, муж клялся что не спал с ней, я у этой прошмандовкии спросила, если ты с ним спала то какой у него размер, и тут она сказала большой) а у него не большой меньше среднего 14 см. Вот так и спалилась попробуйте и вы

#11
Гость

Автор, у меня такая же ситуация была, там одна к нему подкатывала, муж клялся что не спал с ней, я у этой прошмандовкии спросила, если ты с ним спала то какой у него размер, и тут она сказала большой) а у него не большой меньше среднего 14 см. Вот так и спалилась попробуйте и вы

Спасибо,надо было так же сделать)))Он при мне ей потом писал,все на матах,что какого черта она в семью лезет и всякую *** несет .Кроме виртуального общения у нас с тобой ничего не было.Они раньше работали вместе.Она как бы была его начальницей.И он рассказал,что однажды она на работе что-то украла и он ее сдал,вот говорит может и мстит.У меня он со всеми пытается мило общаться,я вот и подумала.что может пообщался с ней ,она влюбилась,навыдумывала себе лишнего))Он ее послал,а она решила подгадить

#12
Гость

Автор, у меня такая же ситуация была, там одна к нему подкатывала, муж клялся что не спал с ней, я у этой прошмандовкии спросила, если ты с ним спала то какой у него размер, и тут она сказала большой) а у него не большой меньше среднего 14 см. Вот так и спалилась попробуйте и вы

Я ее заблокировала.Я супругу поверила.но маленько конечно осадочек есть)

Ю
#13
Alina

Я ее заблокировала.Я супругу поверила.но маленько конечно осадочек есть)

Зря вы поверили .я нахожусь по другую сторону баррикад ,мой М меня младше на 9,жена его спалила также на переписке ,наверно ей говорил то же самое,что и Вам.через 2 недели объявился,так же на коленях стоял ,чтоб приняла обратно .шифроваться начал усерднее ,телефон у него в свободном доступе,он знает ,что я никогда не позвоню и не напишу .Если надо срочно будет ,есть другие возможности .

#14
Ю

Зря вы поверили .я нахожусь по другую сторону баррикад ,мой М меня младше на 9,жена его спалила также на переписке ,наверно ей говорил то же самое,что и Вам.через 2 недели объявился,так же на коленях стоял ,чтоб приняла обратно .шифроваться начал усерднее ,телефон у него в свободном доступе,он знает ,что я никогда не позвоню и не напишу .Если надо срочно будет ,есть другие возможности .

Поверила,потому что не поймала с поличным.Поверила состоянию и поведению мужа в тот момент.Как на форуме писали ,каждый заслуживает второго шанса,но никогда третьего)Конечно,время покажет.Если повториться,то тут уже и думать не буду.Не смотря даже на то,что двое ребятишек.

Ю
#15
Alina

Поверила,потому что не поймала с поличным.Поверила состоянию и поведению мужа в тот момент.Как на форуме писали ,каждый заслуживает второго шанса,но никогда третьего)Конечно,время покажет.Если повториться,то тут уже и думать не буду.Не смотря даже на то,что двое ребятишек.

Вы правы,12 лет и 2 детей из памяти из-за переписки не вычеркнешь.Второго шанса заслуживает каждый ,но не особо верьте его состоянию и поведению,(количество сообщений о чем то уже говорит,тем более ее смс с такой предъявой...Мой М.мне рассказал ,что если у него нет доступа ко мне у него начинается ломка как у наркомана:раздражение,нервоз.Понаблюдайте.Женская интуиция редко кого подводит ,не зря ж Вы Шпион на телефон поставили ,правда ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: