Гость
Статьи
Муж гонит на работу

Муж гонит на работу

Всем привет. Тема для форума не первая, но для меня важная.

Итак, мой муж гонит меня на работу в супермаркет кассиром. Мол, хватит искать- иди туда и не выпендривайся. А я не хочу. Наслышана о этой работе.

До этого я работала. Были отношения на расстоянии. Сделал предложение и переехала к нему. Пришлось уволиться.
За время работы скопила приличную сумму и за них платила за кв и коммуналку. За его ЗП мы питались. Запасы закончились- говорит денег нет , вали на работу.
А я ищу , просто не везде берут.
Я не против работать и за небольшие деньги, но только не в супермаркете. Теперь, когда он работе и звонит в обед, его первый вопрос: "нашла работу? Что там вакансии? Нет? Пошли в "Сильпо" устраиваться."

Уже бесит это все. А сам сидит продавцом за 10к и его все устраивает. "Мол , хорошо, что и это платят"

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не, ну если уж работать не низкооплачиваемой работе, то на такой, чтобы хоть приятные эмоции приносила. устраивайся в военкомат. зарплата там копеечная, зато мужиков молодых и здоровых полно, без внимания не останешься.

Гость
#2
Гость

не, ну если уж работать не низкооплачиваемой работе, то на такой, чтобы хоть приятные эмоции приносила. устраивайся в военкомат. зарплата там копеечная, зато мужиков молодых и здоровых полно, без внимания не останешься.

Да кому я там нужна в военкомате)) там наверное, только медсестры нужны..
Хотя вариант ничего такой))))

Лилия
#3

А какую работу вы ищите? И есть ли смысл перебирать? Если у вас есть опыт хотя бы лет 5 на норм должности или диплом о вышке тогда да, разумно дождаться осени и начало бизнес-активности когда офисы набирают новых гребцов и устраиваться тогда.
Но если у вас нет ни диплома ни опыта тогда пфф на что вы надеетесь? Это глупо... и муж прав на 100%. Молитесь чтобы хоть на кассу взяли, а то и там тоже не прям всех подряд берут особенно в Киеве:)

Гость
#4

Бедный муж. Великовозрастную здоровую ккккобылу кормить, которая лениться работать, хочет только президентом Гаазпрома.
Я бы на месте мужа вообще здоровую бабищу перестала бы кормить - мразу на работу свалишь, и в супермарккт, как миленькая
Чай, не особенная

Гость
#5

Соболезную, но ты НЕ замужем:(

Гость
#6

Гов_нище разводилово.

Гость
#7
Лилия

А какую работу вы ищите? И есть ли смысл перебирать? Если у вас есть опыт хотя бы лет 5 на норм должности или диплом о вышке тогда да, разумно дождаться осени и начало бизнес-активности когда офисы набирают новых гребцов и устраиваться тогда.
Но если у вас нет ни диплома ни опыта тогда пфф на что вы надеетесь? Это глупо... и муж прав на 100%. Молитесь чтобы хоть на кассу взяли, а то и там тоже не прям всех подряд берут особенно в Киеве:)

Есть и диплом , и опыт. Но не 5 лет.
Не насобирала, к сожалению,.
Только 3

Гость
#8

Вышла замуж за пополамщик, теперь кайфуй!!

Гость
#9
Гость

Бедный муж. Великовозрастную здоровую ккккобылу кормить, которая лениться работать, хочет только президентом Гаазпрома.
Я бы на месте мужа вообще здоровую бабищу перестала бы кормить - мразу на работу свалишь, и в супермарккт, как миленькая
Чай, не особенная

А сами вы где работаете?

Гость
#10
Лилия

А какую работу вы ищите? И есть ли смысл перебирать? Если у вас есть опыт хотя бы лет 5 на норм должности или диплом о вышке тогда да, разумно дождаться осени и начало бизнес-активности когда офисы набирают новых гребцов и устраиваться тогда.
Но если у вас нет ни диплома ни опыта тогда пфф на что вы надеетесь? Это глупо... и муж прав на 100%. Молитесь чтобы хоть на кассу взяли, а то и там тоже не прям всех подряд берут особенно в Киеве:)

И вы невнимательно читали тему. Я работала до переезда

Лилия
#11
Гость

Есть и диплом , и опыт. Но не 5 лет.
Не насобирала, к сожалению,.
Только 3

Тогда да... если вы хотите в офис устроиться, сейчас работу искать смысла 0. Бизнес-активность после карантина сейчас на нуле, и даже топовые компании отправляют сотрудников в отпуск за свой счёт или урезают зп до минималки. В сентябре компании начнут наверствывать упущенное и создавать новые вакансии.
Лучше потерпите до сентября полтора месяца и найдите более нормальную работу чем кассир.

#12

Ой. Тоже мне. Без перспектив. Кому нужны такие? Ищи хорошу работу. Не абы что. И он пусть тоже. Работничек..... халявщик явный. Образование у вас двоих хоть есть?! Зачем вам такой с которым ничего не будет? Любовь любовью, но это жизнь. Не 5 же вам лет. Главное ребенка сейчас не заводите. Ребенку нужно все самое лучшее. А не батька , который даже матери не может ничего обеспечить. Но работать идите, быть зависимой не смейте. Ищите , а когда найдете хорошую, гнать его на нормальную работу

Гость
#13
Гость

Да кому я там нужна в военкомате)) там наверное, только медсестры нужны..
Хотя вариант ничего такой))))

не, там типа делопроизводитель, бумажки собирать, фотки клеить и пр. у нас там тыщ 10 платят всего, поэтому текучка постоянная.
ну если не в военкомат, то в мчс, там тоже на вольнонаемные (без ништяков от мчс) должности копейки платят, но атмосфера вдохновляет - мужики ,подвиги, спасение... там типа завхоза по шапкам или скручивателя этих шлангов, руковов и пр.

Гость
#14

350-400 дол. тоже деньги. Плюс еще ваша зарплата 9-10 к и будет супер.

Гость
#15
ЭмО в КеДаХ

Ой. Тоже мне. Без перспектив. Кому нужны такие? Ищи хорошу работу. Не абы что. И он пусть тоже. Работничек..... халявщик явный. Образование у вас двоих хоть есть?! Зачем вам такой с которым ничего не будет? Любовь любовью, но это жизнь. Не 5 же вам лет. Главное ребенка сейчас не заводите. Ребенку нужно все самое лучшее. А не батька , который даже матери не может ничего обеспечить. Но работать идите, быть зависимой не смейте. Ищите , а когда найдете хорошую, гнать его на нормальную работу

Я также и хочу. Найти толковую работу и не быть зависимой.
О ребенке даже речи не идёт.
Куда ? Бедноту плодить?

Гость
#16
ЭмО в КеДаХ

Ой. Тоже мне. Без перспектив. Кому нужны такие? Ищи хорошу работу. Не абы что. И он пусть тоже. Работничек..... халявщик явный. Образование у вас двоих хоть есть?! Зачем вам такой с которым ничего не будет? Любовь любовью, но это жизнь. Не 5 же вам лет. Главное ребенка сейчас не заводите. Ребенку нужно все самое лучшее. А не батька , который даже матери не может ничего обеспечить. Но работать идите, быть зависимой не смейте. Ищите , а когда найдете хорошую, гнать его на нормальную работу

Есть жлпллмы о вышке. У меня, и у него . У меня делопроизводство ,у него агрономия

#17
Гость

Я также и хочу. Найти толковую работу и не быть зависимой.
О ребенке даже речи не идёт.
Куда ? Бедноту плодить?

Хорошо, что у Вас есть голова.

Гость
#18
Гость

Есть жлпллмы о вышке. У меня, и у него . У меня делопроизводство ,у него агрономия

Делопроизводство - это диплом колледжа, или ПТУ по старому, а никак не высшее образование. А чаще всего - это вообще курсы с акцентом на внешность и сексуальное обслуживание босса.
Высшего образования у вас нет, у него тоже - иначе бы он не работал продавцом. Т.е. вы два неудачника без перспектив в жизни, но он хоть пытается что-то делать, а вы вообще содержанка-лентяйка (что немудрено после провинциальных курсов делопроизводства. Там небось учили минеты делать, что вы даже секретарем устроиться не можете? Английский хоть знаете? Куда в Киеве без английского, на рынок?).
Вот дурища, противно читать даже. Едьте в Польшу клубнику собирать, раз такая тупица, года за три себе на жилье заработаете (не ахти какое, но хоть свое).

Гость
#19

А вы хотите продолжать жить с человеком, который разговаривает с вами в тоне "вали на работу"?

Гость
#20
Гость

Делопроизводство - это диплом колледжа, или ПТУ по старому, а никак не высшее образование. А чаще всего - это вообще курсы с акцентом на внешность и сексуальное обслуживание босса.
Высшего образования у вас нет, у него тоже - иначе бы он не работал продавцом. Т.е. вы два неудачника без перспектив в жизни, но он хоть пытается что-то делать, а вы вообще содержанка-лентяйка (что немудрено после провинциальных курсов делопроизводства. Там небось учили минеты делать, что вы даже секретарем устроиться не можете? Английский хоть знаете? Куда в Киеве без английского, на рынок?).
Вот дурища, противно читать даже. Едьте в Польшу клубнику собирать, раз такая тупица, года за три себе на жилье заработаете (не ахти какое, но хоть свое).

Вот дурак ( или дура). Тебе софткать диплом магистра?

Гость
#21
Гость

Делопроизводство - это диплом колледжа, или ПТУ по старому, а никак не высшее образование. А чаще всего - это вообще курсы с акцентом на внешность и сексуальное обслуживание босса.
Высшего образования у вас нет, у него тоже - иначе бы он не работал продавцом. Т.е. вы два неудачника без перспектив в жизни, но он хоть пытается что-то делать, а вы вообще содержанка-лентяйка (что немудрено после провинциальных курсов делопроизводства. Там небось учили минеты делать, что вы даже секретарем устроиться не можете? Английский хоть знаете? Куда в Киеве без английского, на рынок?).
Вот дурища, противно читать даже. Едьте в Польшу клубнику собирать, раз такая тупица, года за три себе на жилье заработаете (не ахти какое, но хоть свое).

И нафиг мне ваш Киев? Чи не столица.
Понаехали таких умников, как ты.

Гость
#22

автор, ну вы же вышли замуж за такого, которого устраивает 10к продавца и он не парится. Даже в другой город к нему переехали.
Значит это ваш уровень, идите работать в магазин и не жалуйтесь.

Гость
#23

а что дома сидеть *** не делать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: