Гость
Статьи
Что подарить мужу

Что подарить мужу

Девочки и мальчики! Подскажите что подарить мужу? Духи, телефон, экшн камера, шмотки..все есть. Что можно придумать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-нибудь подарок-впечатление можно)

Гость
#2

Спроси ЕГО САМОГО, а не форум!

Гость
#3
Гость

Спроси ЕГО САМОГО, а не форум!

Он говорит что ничего не надо что все есть!

Гость
#4
Гость

Какой-нибудь подарок-впечатление можно)

Кстати да а что можно как думаете?

Гость
#5
Гость

Он говорит что ничего не надо что все есть!

...Твою ж мать! Те бе мужик ответил! Хрен ли ты паникуешь? Надо с л у ш а т ь, что мужчина говорит!
Значит красивый ужин вечером на двоих дома, новое платье...

Гость
#6
Гость

...Твою ж мать! Те бе мужик ответил! Хрен ли ты паникуешь? Надо с л у ш а т ь, что мужчина говорит!
Значит красивый ужин вечером на двоих дома, новое платье...

Да я его так каждую пятницу встречаю это уже не интересно будет

Гость
#7
Гость

Кстати да а что можно как думаете?

Я своему дарила полет на самолёте) это уже от вашего местонахождения зависит, в интернете много компаний, которые продают подобные сертификаты, на любой вкус и кошелёк)

Гость
#8
Гость

Я своему дарила полет на самолёте) это уже от вашего местонахождения зависит, в интернете много компаний, которые продают подобные сертификаты, на любой вкус и кошелёк)

Я вот тоже думаю только дело в том что я боюсь высоты и не сяду на самолет, будет ли нормальным если он один полетает?

Гость
#9
Гость

Я вот тоже думаю только дело в том что я боюсь высоты и не сяду на самолет, будет ли нормальным если он один полетает?

да, уймись ты! В космос его отправь, чтоб не вернулся

Гость
#10
Гость

Я вот тоже думаю только дело в том что я боюсь высоты и не сяду на самолет, будет ли нормальным если он один полетает?

Мой и летал с инструктором) сначала инструктор, потом ты сам самолетом управляешь) поищите, там от парного спа до прогулок на яхтах предлагают, может и заинтересуетесь чем-то

Гость
#11
Гость

Мой и летал с инструктором) сначала инструктор, потом ты сам самолетом управляешь) поищите, там от парного спа до прогулок на яхтах предлагают, может и заинтересуетесь чем-то

Спасибо))

Гость
#12
Гость

да, уймись ты! В космос его отправь, чтоб не вернулся

Не он мне еще на земле нужен)))

Гость
#13

Часы серебрянные

Гость
#14
Гость

Часы серебрянные

Оловянные, деревянные, стеклянные))

Гость
#15
Гость

Часы серебрянные

Он носит сяомовские электронные эти

Гость
#16
Гость

Оловянные, деревянные, стеклянные))

😁

Гость
#17
Гость

Не он мне еще на земле нужен)))

тогда оставь его в покое

Виктория Т.
#18

Подарите мужу квадракоптер, будете делать великолепные чёткие снимки и видео с воздуха, особенно классно это будет на курортах Сочи, Крыма. Да, и в других красивых местах. Мы, с мужем и дочкой в сентябре собираемся в Сочи на отдых лететь, давно хочу купить квадракоптер Dj Phantom-4 Pro. Экшн-камеру GoPro Hero 8 для съёмок в городе уже купила. Дочка уже упражняется дома, в своём городе. Квадрик тоже надо перед поездкой в своём городе опробовать. Это сама буду сначала опробовать, люблю всякие новые гаджеты до ужаса. Так что, подарите квадрик Фантом-4 Pro, муж с ума сойдёт от радости и будет очень благодарен вам.

Форум: Отношения
Всего: 378 252 темы
Новые темы за месяц: 6 329 тем
Популярные темы за месяц: 223 013 тем