Гость
Статьи
Вопрос по …

Вопрос по поводу...оргазмов

Вопрос в основном к девушкам. у которых были проблемы с оргазмами, но они все же добились своего :)Какие ощущения вы испытывали во время секса ДО того, как начали получать оргазмы? что изменилось в восприятии теперь? Что сделали для того, чтобы получить свой первый оргазм?

Надя
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нравилось очень, не было только оргазма. Со временем как-то появился сам. Теперь, если вдруг нет, о-о-очень удивляюсь.)

Клео
#2

Как-то появился в 24 года. Я так удивилась, даже парню было забавно смотреть на меня)))

Гость
#3

Ничего не измелось, просто теперь есть оргазм. И мне, кстати, это совершенно не нравится. Не сам оргазм, разумеется, а способ его получения. Потому что оргазм я получаю только при дополнительной стимуляции клитора сама себе. Получается полная ерунда, мужчина производит половой акт, а я мастурбирую. Движения мужчины мне еще и мешают((((

Гость
#4
Гость

Ничего не измелось, просто теперь есть оргазм. И мне, кстати, это совершенно не нравится. Не сам оргазм, разумеется, а способ его получения. Потому что оргазм я получаю только при дополнительной стимуляции клитора сама себе. Получается полная ерунда, мужчина производит половой акт, а я мастурбирую. Движения мужчины мне еще и мешают((((

Ну вот, даже здесь всё приходится делать самой)))

Офигевшая Золушка
#5

Что я сделала,чтобы получить свой первый оргазм? О,это очень просто! Пахала,как лошадь(смотри сказку "Золушка") плюс училась как Яков Вассерман (то есть головой),плюс нашла подходящего принца, убедила его,что я - принцесса (замаскировавшаяся нищей простолюдинкой), вышла за него замуж, простояла на каблуках 12 см.(я ростом 166) 3 дня свадьбы (эта больная Волочкова моду ввела!), ночью разделась, легла в постель - и получила то, что заслужила!!!! Спасибо вселенной и моему принцу!!!

Гость
#6
Гость

Ну вот, даже здесь всё приходится делать самой)))

И не говорите)) Теперь даже жалею, что стала "искать" оргазм. Нашла, называется.... Раньше при ПА расслаблялась и так классно было, ласки, поцелуи, а теперь я только одним занята, сама себе наяриваю))) Я это и без мужчины могу делать.

Гость
#7

я получаю оргазм только в позе сверху.. уже почти 8 лет вместе, роды были, а так ничего и не меняется..

Виктория
#8
Гость

И не говорите)) Теперь даже жалею, что стала "искать" оргазм. Нашла, называется.... Раньше при ПА расслаблялась и так классно было, ласки, поцелуи, а теперь я только одним занята, сама себе наяриваю))) Я это и без мужчины могу делать.

Сядьте сверху!!!! и ничего не придется рукой делать

злы
#9

кстати сказать - если сверху то клитор как то по особенному трется и если начать трогать рукой то возбуждение вообще пропадает. вроде как если начинаешь уже рукой то так и надо заканчивать.

у меня например проблема - не могу достаточно возбудиться. не чувствительная.

Гость
#10

Как было классно в сексе, так и осталось. Ничего не делала, сам пришел через 12 лет. Потому как во все делания просто не верю

Гость
#11

С возрастом сам пришел

Гость
#12
Гость

Ничего не измелось, просто теперь есть оргазм. И мне, кстати, это совершенно не нравится. Не сам оргазм, разумеется, а способ его получения. Потому что оргазм я получаю только при дополнительной стимуляции клитора сама себе. Получается полная ерунда, мужчина производит половой акт, а я мастурбирую. Движения мужчины мне еще и мешают((((

Так может это от клитора оргазм? Его все здоровые женщины испытывают, причем, я думаю, большинство до начала половой жизни с мужчинами, а автор, как мне кажется, другой оргазм имеет в виду - от коитуса, этого оргазма вы не испытывали, так что вопрос автора не к вам.

Гость
#13

Струя из-под крана - самое лучшее средство...5 минут и кайф...это 100% оргазм, даже если с мужчиной пока не выходит.

Надя
#14

Да, я имела в виду именно вагинальный оргазм, с оргазмом именно от клитора проблем никаких нет.

Мы с МЧ живем очень даже разнообразной половой жизнью, смазки очень много и возбуждения, а вот оргазма нет, лишь приятные ощущения иногда в определенных позах.

Недавно секс длился непрерывно больше часа, дак у меня так сильно мышцы влагалища потом болели :) А сейчас замечаю, что вроде бы чувствительность увеличивается и там все уже станоситься.

Надя
#15
Гость

Струя из-под крана - самое лучшее средство...5 минут и кайф...это 100% оргазм, даже если с мужчиной пока не выходит.

Гость

я получаю оргазм только в позе сверху.. уже почти 8 лет вместе, роды были, а так ничего и не меняется..

а Вы, случаем, не про душ? :) Или особая методика какая?

Кстати, тоже пробовала, оргазм почти подходит, но все никак... Причем, если "плотно" сидеть на половом органе и делать лишь легкие движения туда-обратно, "ерзая" на нём.

Гость
#16

13. Бред полный. Это только Ваши 100%.

У меня оргазм вагинальный, и Ваш душ, мне наоборот весь кайф сломает, потому как взаимодействие с клитором крайне не приятно

Гость
#17
Надя

а Вы, случаем, не про душ? :) Или особая методика какая?

именно струя из-под крана на клитор

а что за душ?

Гость
#18

Секс всегда нравился, даже, когда не кончала. Сама себя всегда удовлетворяла. И тут, наконец-то, встретился мне принц, который за меня хорошенько взялся и я стала кончать регулярно. Это просто феерверк перед глазами и в мозгу, такой кайф. Я и раньше секс любила, теперь у меня вообще бешенство матки))). Мне тоже нужна стимуляция клитора, только теперь это мой мужчина делает. Сексом мы в разных позах занимаемся, но в момент кульминации я на боку, он сзади во мне и рукой стимулирует мне клитор. Достаточно пары секунд и я улетаю. Короче, я уже как собачка Павлова: стоит мне лчь на бочок, ему в меня войти и до клитора дотронуться и уже оргазм))). Кстати, оргаз м с мужчиной, с одновременным проникновением в тысячу раз ярче, чем самой, в душе и т.д.

Гость
#19
Гость

Секс всегда нравился, даже, когда не кончала. Сама себя всегда удовлетворяла. И тут, наконец-то, встретился мне принц, который за меня хорошенько взялся и я стала кончать регулярно. Это просто феерверк перед глазами и в мозгу, такой кайф. Я и раньше секс любила, теперь у меня вообще бешенство матки))). Мне тоже нужна стимуляция клитора, только теперь это мой мужчина делает. Сексом мы в разных позах занимаемся, но в момент кульминации я на боку, он сзади во мне и рукой стимулирует мне клитор. Достаточно пары секунд и я улетаю. Короче, я уже как собачка Павлова: стоит мне лчь на бочок, ему в меня войти и до клитора дотронуться и уже оргазм))). Кстати, оргаз м с мужчиной, с одновременным проникновением в тысячу раз ярче, чем самой, в душе и т.д.

Так может, у вас оргазм от стимуляции мужчиной клитора, а не от коитуса? Хотя, вам, наверное, все равно.

Гость
#20
Гость

Секс всегда нравился, даже, когда не кончала. Сама себя всегда удовлетворяла. И тут, наконец-то, встретился мне принц, который за меня хорошенько взялся и я стала кончать регулярно. Это просто феерверк перед глазами и в мозгу, такой кайф. Я и раньше секс любила, теперь у меня вообще бешенство матки))). Мне тоже нужна стимуляция клитора, только теперь это мой мужчина делает. Сексом мы в разных позах занимаемся, но в момент кульминации я на боку, он сзади во мне и рукой стимулирует мне клитор. Достаточно пары секунд и я улетаю. Короче, я уже как собачка Павлова: стоит мне лчь на бочок, ему в меня войти и до клитора дотронуться и уже оргазм))). Кстати, оргаз м с мужчиной, с одновременным проникновением в тысячу раз ярче, чем самой, в душе и т.д.

Может я, конечно, малоопытная. Но неужели люди занимаются любовью каждый день и по нескольку раз? Я даже мечтать о таком не могу...Как часто у вас секс? И сколько вам лет...если, конечно, все вопросы уместны...

Гость
#21

20. Ну утром, это обязательно, редко когда не бывает. Вечером, не всегда, от настроения мужа зависит (я всегда готова) . Частота, бывает и раз в неделю вечером, а бывает и каждый день.

Нам по 45.

Гость
#22
Гость

Так может, у вас оргазм от стимуляции мужчиной клитора, а не от коитуса? Хотя, вам, наверное, все равно.

Нет, мне не всё равно, оргазм именно от коитуса, то есть проникновение, член, очень важны, с одной только стимуляцией оргазма нет.

Надя
#23

Мне, например, 21, живу с мужчиной 1.5 года, секс у нас каждый день за редким исключением - ну бывает, оба дико устали, работаем ведь.

1 раз в день это стабильно, раза 2 в неделю бывает секс и по 2-3-4 раза в день.

Во время месячных 3 дня без секса, потом когда месячные практически не идут - сходил в душ, и можно заниматься сексом, аккуратно и нежно)

Гость
#24
Гость

Может я, конечно, малоопытная. Но неужели люди занимаются любовью каждый день и по нескольку раз? Я даже мечтать о таком не могу...Как часто у вас секс? И сколько вам лет...если, конечно, все вопросы уместны...

Сексом начала заниматься в 19 лет. Мужчину, который довёл меня до оргазма, как я описывала, встретила в 28. Сейчас мне 35. Сексом в зависимости от наличия времени, занимаемся часто. Тут неделю были на куникулах секс был утром, днём и вечером. Под конец я устала очень, так как нужно было ещё много ходить, смотреть достопримечательности)). Всё возможно, главное встретить человека, которому будет на вас не наплевать, и с которым вы будете совпадать по темпераментам. Плюс полное доверие к друг другу и отсутствие табу.

Гость
#25
Гость

Нет, мне не всё равно, оргазм именно от коитуса, то есть проникновение, член, очень важны, с одной только стимуляцией оргазма нет.

А без стимуляции, только от проникновения?

Гость
#26

А без стимуляции, только от проникновения?

Нет, без стимуляции не кончаю. Мне нужна стимуляция + проникновение. Оргазм у меня клиторальный.

Гость
#27

Вообще оргазм чаще всего возникает именно от стимуляции клитора, не важно рукой его стимулируют или трением о тело партнера, как в позах наездница. Это же нельзя считать вагинальным организмом получается.

Гость
#28
Гость

20. Ну утром, это обязательно, редко когда не бывает. Вечером, не всегда, от настроения мужа зависит (я всегда готова) . Частота, бывает и раз в неделю вечером, а бывает и каждый день.

Нам по 45.

И вы давно вместе? Не приелось до сих пор однообразие?

Гость
#29

Вообще оргазм чаще всего возникает именно от стимуляции клитора, не важно рукой его стимулируют или трением о тело партнера, как в позах наездница. Это же нельзя считать вагинальным организмом получается.

Смотрела передачу, где говорилось, что вагинального оргазма не существует, что во всех случаях так или иначе идёт стимуляция клитора или его корней во влагалище. Клитор у женщины - это как пенис у мужчины, им же нужна стимуляция, чтоб кончить.

Гость
#30
Гость

Смотрела передачу, где говорилось, что вагинального оргазма не существует, что во всех случаях так или иначе идёт стимуляция клитора или его корней во влагалище. Клитор у женщины - это как пенис у мужчины, им же нужна стимуляция, чтоб кончить.

Да ,я тоже много читала. Врачи подтверждают только клиторальный оргазм.

Гость
#31
Гость

Сексом начала заниматься в 19 лет. Мужчину, который довёл меня до оргазма, как я описывала, встретила в 28. Сейчас мне 35. Сексом в зависимости от наличия времени, занимаемся часто. Тут неделю были на куникулах секс был утром, днём и вечером. Под конец я устала очень, так как нужно было ещё много ходить, смотреть достопримечательности)). Всё возможно, главное встретить человека, которому будет на вас не наплевать, и с которым вы будете совпадать по темпераментам. Плюс полное доверие к друг другу и отсутствие табу.

Офигенно. =) Наверное все же в сексе более важно совпадение темпераментов....

Гость
#32
Гость

Смотрела передачу, где говорилось, что вагинального оргазма не существует, что во всех случаях так или иначе идёт стимуляция клитора или его корней во влагалище. Клитор у женщины - это как пенис у мужчины, им же нужна стимуляция, чтоб кончить.

Это медицинский факт. Умиляют рассказы про "вагинальный" оргазм.

Гость
#33
Гость

Офигенно. =) Наверное все же в сексе более важно совпадение темпераментов....

Конечно, темпераменты очень важны, также важно уважение к партнёру. Вот, часто слышу, что жёны отказывают иногда своим мужьям в сексе под разными предлогами. Для меня это не приемлемо, ставлю себя на его место, типа, я к нему лезу с нежностями, а он мне отказывает, для меня это было бы жутким оскорблением. Поэтому очень важно по темпераменту совпадать. Ну, и конечно, делаю всё, что попросит, иногда по собственной инициативе. Короче, веду себя так, как хочу, чтоб вели со мной. Считаю нас равноправными партнёрами, у которых одинаковые потребности.

Гость
#34
Гость

Струя из-под крана - самое лучшее средство...5 минут и кайф...это 100% оргазм, даже если с мужчиной пока не выходит.

А у меня не получается со струей. Зато рукой могу за 15 секунд кончить.

Гость
#35
Гость

Да ,я тоже много читала. Врачи подтверждают только клиторальный оргазм.

Странно, почему же когда член до матки не достает партнёрша не кончает? Наверное, там клитор!

То, что большинству женщин не повезло не иметь никаких оргазмов, кроме клиторальных, не значит, что нет вагинальных и маточных оргазмов.

Гость
#36
Гость

Странно, почему же когда член до матки не достает партнёрша не кончает? Наверное, там клитор!

То, что большинству женщин не повезло не иметь никаких оргазмов, кроме клиторальных, не значит, что нет вагинальных и маточных оргазмов.

Это как говорить - большинство людей бедные, я бедный, значит богатых не существует, значит не стоит и пробовать заработать больше денег. Так же и с оргазмом от проникновения.

Гость
#37

а я только под травкой кончаю

гость
#38
Гость

Нет, без стимуляции не кончаю. Мне нужна стимуляция + проникновение. Оргазм у меня клиторальный.

А у меня оргазм только когда получку не пропьет а домой принесет. Всем оргазмам оргазм

Гость
#39

А я только 1 раз испытывала вагинальный оргазм, а потом засомневалась, может мне показалось)))) Сомневаюсь до сих пор, что это было)) Половую жизнь веду 10 лет, оргазм тоже только клиторальный, к сожалению(( Поэтому душ - это для нас, у кого только клиторальные ))

Гость
#40

Мои первые оргазмы были вообще вне ПА. Наверное, тогда сложился стереотип, неглубокое проникновение и влажный клитор. По сухой коже почему-то или нет совсем или не то. Когда начали по-взрослому, то ничего не было. Это было так ужасно. Второй был поумнее, стал стимулировать, начала кончать. Теперь традиционным стало, я кончаю, а он продолжает.

Гость
#41

Люди, не бросаться "медицинскими фактами"! Существование вагинального оргазма до сих пор обсуждается в медицинских кругах. По крайней мере, в Северной Америке. А про себя могу сказать, что испытывала 2 вида оргазма... Во сне - тут стимуляцией клитора и не пахнет, спрашивала у парня трогала ли себя, он сказал нет. Наверное, мозг все сделал:) Так приятно. Клиторальный я давно научилась делать, еще девственницей. Удивляют девушки, которые обнаружули его, только начав спать с мужчиной... А еще и вопят, что вагинального нету, чесслово, как курицы. Вагинального не было, вот чуток не хватает дойти до вершины! Но ощущения шикарные! У меня это происходит, когда я ноги кладу ему на плечи и он сильно *меет меня. Клитор, кстати, вообще не трогается. И не думаю, что эти самые "ножки" могут вызвать большее ощущение, чем стимуляция самого клитора (это я к тому, что оргазм, типо, только кл. и бывает). Еще близко подхожу к оргазму, когда он меня сзади сильно. Могу сказать так: когда-то я и до клиторального чуть-чуть не дотягивала, теперь то же самое и с вагинальным. Жду когда это случится! :)

Гость
#42

Мне 23, я ни когда не испытывала оргазм со своим молодым человеком (вместе 6 лет).И до недавнего времени не увлекалась стимуляцией клитора, но в один из скучных дней решила попробовать и мягко говоря я была в шоке :)Но до сих пор испытываю только клиторальный и только когда сама это делаю :(

Гость
#43
Гость

Люди, не бросаться "медицинскими фактами"! Существование вагинального оргазма до сих пор обсуждается в медицинских кругах. По крайней мере, в Северной Америке. А про себя могу сказать, что испытывала 2 вида оргазма... Во сне - тут стимуляцией клитора и не пахнет, спрашивала у парня трогала ли себя, он сказал нет. Наверное, мозг все сделал:) Так приятно. Клиторальный я давно научилась делать, еще девственницей. Удивляют девушки, которые обнаружули его, только начав спать с мужчиной... А еще и вопят, что вагинального нету, чесслово, как курицы. Вагинального не было, вот чуток не хватает дойти до вершины! Но ощущения шикарные! У меня это происходит, когда я ноги кладу ему на плечи и он сильно *меет меня. Клитор, кстати, вообще не трогается. И не думаю, что эти самые "ножки" могут вызвать большее ощущение, чем стимуляция самого клитора (это я к тому, что оргазм, типо, только кл. и бывает). Еще близко подхожу к оргазму, когда он меня сзади сильно. Могу сказать так: когда-то я и до клиторального чуть-чуть не дотягивала, теперь то же самое и с вагинальным. Жду когда это случится! :)

ТО ЕСТЬ, со временем научились влагалищем получать удовольствие?

дореми
#44

я клиторальный оргазм испытываю с 10 лет.так помню испугалась когда первый раз кончила!))))а вагинальный получается,когда я леже на боку,парень входит.ноги плотно сжаты у меня.тааак приятно.но я почему то думаю,что это все равно клиторальный.потому что ощущения все равно в клиторе очень мощные.мне плевать.я уже не заморачиваюсь.клитор,влагалище...какая нафик разница чем кончать?главное кончить))))

Гость
#45

Хоть вопрос и девушкам, но всё же отвечу. Моя жена клиторальные оргазмы получала задолго до встречи со мной (мы друг у друга первые). Наши половые отношения начались с петтинга, я доводил её до клиторального оргазма пальцем. Когда мы начали половую жизнь, сначала она не получала вагинальных, после соития я каждый раз я её доводил до клиторального оргазма пальцем. И с каждым половым актом она всё больше и больше получала удовольствие от процесса соития, но я кончал раньше. И вот однажды, это было где-то через пару месяцев после начала половой жизни, я остался дома и помастурбировал. Через несколько часов она пришла с пар (мы были студентами) и мы решили заняться сексом. Мы оба были очень возбуждены, и я просто трахал её, не сдерживаясь, моё возбуждение передалось и ей, и это продолжалось это дольше чем обычно, а также было больше страсти. И она кончила! После того потребовалось ещё несколько лет, что бы вагинальные (или маточные - не знаю какие у неё) оргазмы стали сто-процентно при каждом половом акте - умение пришло с практикой. Те, кто говорят, что оргазмы бывают только от стимуляции клитора, несут полнейшую чушь - если член недостаточно твёрд, кончит раньше, чем будет достаточно для оргазма или по какой-либо причине не достаёт до матки (например не проконтролирую, что бы угол был правильным, и буду долбить в другую стенку), жена не кончит вагинально. Что изменилось для неё? Сейчас секс без проникновения она и сексом не считает, и очень расстраивается, когда из-за своих воспалений, которые не позволяют часто заниматься сексом с проникновением, приходится ограничиваться петтингом. По её словам, ощущения от клиторального оргазма и близко не стоят от ощущений от секса с проникновением. Может ли быть, что она просто тешит моё мужское самолюбие? Может быть.

Гость
#46
Гость

20. Ну утром, это обязательно, редко когда не бывает. Вечером, не всегда, от настроения мужа зависит (я всегда готова) . Частота, бывает и раз в неделю вечером, а бывает и каждый день.

Нам по 45.

Простите, а с мужем сколько живете?

Гость
#47

Мне 19 лет.Половую жизнь начала в 16,до осени прошлого года не испытывала никаких вообще оргазмов,ни к кому из половых партнеров ничего не испытывала,кроме симпатии. Отсутствие оргазмов не напрягало,но и не радовало.Прошлым летом встретила свою настоящую любовь,сначала были отношения,построенные на сексе,потом оба осознали с друг другом на всю жизнь.С Ним-то и испытала первый оргазм,это несравнимо ни с чем,теперь каждый секс у меня с оргазмом,бывает и так,что сначала словлю один и через минуту второй,не менее бурный,все это без стимуляции чего-либо)Так что,девушки и женщины,главное заниматься сексом с тем,кого любишь,все сразу получится,не менее важно доверие и полная открытость во время полового акта,никаких стеснений быть не должно

Гость
#48

Лет до 25 тоже все оргазмы были какие-то легкие и поверхностные, но сейчас попался парень который доводит меня до чего-то нереального, особенно в позе "раком" когда он как будто сидит на мне и проникает очень глубоко оргазм такой долгий, мощный, кажется что матка выпрыгнет от сокращений, а еще кажется что сейчас описаешься от удовольствия. Все пришло с возрастом. мне 29.

Лоло
#49

А я оргазм до брака с будущим мужем испытывали каждый раз,а после свадьбы еще ни разу не было...как это объяснить-не знаю...с мужем развестись хочу..

Лоло
#50

.